Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1082 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:59
ответ для LZS , на сообщение « Я всё покупала в кассах. Так как на... »
  #10811
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я всё покупала в кассах. Так как на общую сумму около 5000р, то мне надо было без наценки).
Вы на все спектакли купили?
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:05
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « Вы на все спектакли купили? »
  #10812
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от @Viktoria@ Посмотреть сообщение
Вы на все спектакли купили?
Нет. Просто НАС много и мы в тельняшках (в смысле, без декольте.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:07
ответ для LZS , на сообщение « Нет. Просто НАС много:)) и мы в... »
  #10813
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Пеппи в театре на Литейном. Вот почему её не было в продаже, когда мы смотрели Зазеркалье.
Нильс в БТК, а Мумики в ТЮЗе.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:15   #10814
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Билеты на Муми-оперу будут в начале след.недели, т.к. не в самом Зазеркалье (информация от администратора театра).
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:30
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « Билеты на Муми-оперу будут в начале... »
  #10815
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Нильс, наверное, тоже будет позже? Мы уже даже в школе договорились о прогуле.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:31   #10816
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


А у меня сессия. Ребенок то может прогулять а мне в 40 как то ...Беда прям с этим Арлекином. Муми!!!!!!
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:36
ответ для мумики , на сообщение « А у меня сессия. Ребенок то может... »
  #10817
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А у меня сессия. Ребенок то может прогулять а мне в 40 как то ...Беда прям с этим Арлекином. Муми!!!!!!
Юля, Вам тем более прогулять надо)))
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:53
ответ для LZS , на сообщение « Юля, Вам тем более прогулять надо))) »
  #10818
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Мы посмотрели Мумиков в Фонтанном доме. Юле понравилось. Понравились куколки, понравилось, что у детей были "дублёры" в кармашках и то, что было много историй вместе. А мне вот именно это многообразие не слишком. Я Мумиков более степенными представляю и для моего видения этих историй такой темп быстроват. Что-то песни не легли. Не понимаю, что с ними, но и дети начинали шебуршать всегда и Юля даже не вспомнила потом в обсуждениях, что была музыка, хотя она сидела близко к гитаристу и даже потрогала однажды его за торчащую струну))).
Очень довольны, что сходили. Ребёнок рисовал Мумиков весь вечер и сказала, что надо ВСЁ перечитать))).
Лиза, а вы на каком были? Мы ходили в 15.00.
Вот согласна с Вами по всем пунктам - мне, например, просто не хватило "обособленности", что ли, всех этих куколок, кроме Тофслы и Вифслы - те уж "поиграли" .
С песнями, я думаю, было бы лучше, если бы у всех взрослых актеров были микрофоны на песни, как в КХ на Юсси. А так вместо песен какая-то каша получилась .

Мы еще и домой пустые рисуночки прихватили чтобы раскрасить

Мой "театрал" дал такую рецензию - Мумики однозначно лучше Дюймовочки (Карамболь) (Дюймовочка была последняя из посмотренного, вот и всплыла )

Мы туда завтра на "Маленького принца" к 13.00 собираемся
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:06
ответ для Абысь , на сообщение « Лиза, а вы на каком были? Мы ходили в... »
  #10819
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Лиза, а вы на каком были? Мы ходили в 15.00.
Вот согласна с Вами по всем пунктам - мне, например, просто не хватило "обособленности", что ли, всех этих куколок, кроме Тофслы и Вифслы - те уж "поиграли" .
С песнями, я думаю, было бы лучше, если бы у всех взрослых актеров были микрофоны на песни, как в КХ на Юсси. А так вместо песен какая-то каша получилась .

Мы еще и домой пустые рисуночки прихватили чтобы раскрасить

Мой "театрал" дал такую рецензию - Мумики однозначно лучше Дюймовочки (Карамболь) (Дюймовочка была последняя из посмотренного, вот и всплыла )

Мы туда завтра на "Маленького принца" к 13.00 собираемся
Мы были тоже на 15.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:25
ответ для Абысь , на сообщение « Лиза, а вы на каком были? Мы ходили в... »
  #10820
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Лиза, а вы на каком были? Мы ходили в 15.00.
Вот согласна с Вами по всем пунктам - мне, например, просто не хватило "обособленности", что ли, всех этих куколок, кроме Тофслы и Вифслы - те уж "поиграли" .
С песнями, я думаю, было бы лучше, если бы у всех взрослых актеров были микрофоны на песни, как в КХ на Юсси. А так вместо песен какая-то каша получилась .

Мы еще и домой пустые рисуночки прихватили чтобы раскрасить

Мой "театрал" дал такую рецензию - Мумики однозначно лучше Дюймовочки (Карамболь) (Дюймовочка была последняя из посмотренного, вот и всплыла )

Мы туда завтра на "Маленького принца" к 13.00 собираемся
Спасибо за отзывы. У меня тоже сложилось двоякое ощущение от просмотра, хотя я знаю этот спектакль вдоль и поперек, и видела его еще 6 лет назад. Тогда было все более слаженно, что ли... Музыкант сидел среди зрителей на заднем ряду, не было микрофонной подзвучки, и волшебник не подыгрывал на гитаре. Песни лились прямо из зала и очень органично вплетались. Сейчас же музыканта (Это Игорь Лунев, он автор и стихов, и песен) посадили обособленно, и это несколько выбивает из действия. Но играется все довольно мило, понятно, детки, правда, слишком взрослые, раньше были помладше и помилее, но все равно умнички. Лично мне не хватило остроты и яркой нелогичности волшебных переходов, чувствуется, что сюрреализм заявлен, но до конца не обыгран. Дети пока этого понять не в состоянии, а взрослые артисты не сильно стараются это поддерживать. Мастер-класс очень приятный, простой, но изящно выстроенный. Мой ребенок был очень расстроен, когда спектакль закончился, ему хотелось продолжения. Ходила с младшим, ему 4 года.
kminoulina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena