Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1082 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 07:53
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #10811
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Никто не в курсе, почему столешница Прэгель под камень светлая пропала с сайта? Я как раз ее для кухни выбрала, а оказалось что ее нет в наличии, сказали ждите..а ведь акция уже в четверг начинается. Сейчас посмотрела - на сайте ее тоже нет.
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 09:54
ответ для Funky , на сообщение « Мне второй вариант больше понравился.... »
  #10812
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Мне второй вариант больше понравился. Только у Вас все так впритык нарисовано к двери, а ведь между ящиками и угловым шкафом нужна декоративная вставка, чтобы ящики нормально открывались. Войдет?
Спасибо.
Надо посмотреть в магазине, насколько будет или нет открываться ящик под мойкой (для мусорки).
Если прямо проблема-проблема при любых раскладах (расположение ручки, вставка между шкафчиками), то не принципиально - можно поставить обычный ящик с ведром.
Хотя хотелось бы конечно выдвижной

А так да... очень вплотную 5-7 см остается до двери... Даже если плитку старую снять - ну еще парочка см прибавится (дай бог, если эти см потом не уйдут на кривизну стен )

У меня были вот такие странные варианты (чтобы не вплотную к дверям мебель шла)

1. Угол верха - сделать открытые полки (40 на 40), т.е. на шкафчик справа от сушки фасад не вешать + приделать как-то полки до микры

НО! ТВ никак... И все эти открытые полки сильно смущают - зачем мне их столько...

Или как на картинке - дырка такая - нормально? Тогда полноценный шкафчик получается хоть...




2. Такой минимализм


3. Вот ТАК мне нра больше. Потому что варка хоть на 10 см от стенки отодвинута. Правда еще 10 см в углу с мойкой пустые (отодвигать придется от стены иначе верхний ярус не выровнять ... но это может и неплохо. Во-первых, можно дверку пошире навесить, во-вторых - там трубы идут, не придется много пилить )



На сегодня все. Итак топик заспамила
__________________
Mery_Li is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 09:58
ответ для Funky , на сообщение « Никто не в курсе, почему столешница... »
  #10813
Трансформатор
Активный участник
 
Аватар для Трансформатор
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Никто не в курсе, почему столешница Прэгель под камень светлая пропала с сайта? Я как раз ее для кухни выбрала, а оказалось что ее нет в наличии, сказали ждите..а ведь акция уже в четверг начинается. Сейчас посмотрела - на сайте ее тоже нет.
скажите,а что за акция и где про нее можно прочитать?
Трансформатор is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:39   #10814
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
скажите,а что за акция и где про нее можно прочитать?
10.11-11.12 15% на карту при цене кухни больше 60 000. Пришло письмо с рекламой акции.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:49
ответ для stolmenn , на сообщение « Цена - работа по установке, Вы же... »
  #10815
belka-ket
Ветеран
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Цена - работа по установке, Вы же установщик?

Вопрос про установку: могу ли я сама собрать всю мебель (опыт сборки икеевской мебели есть, да там все просто), а мастера Икеевские придут просто все подвинут, повесят, столешку поставят варку и раковину врежут, духовку и ПММ подключат?
Муж просто самоустранился от этих работ, а мне одной это не под силу

По поводу стоимости работ не могу сказать без перечня работ.Праис можете взять на стойке оформления сборки.Вы хотите знать какие предстоят расходы,или сэкономить?
Даже если соберёте каркасы (обычно этим всё и заканчивается) ,всё равно посчитают от полной стоимости+ доп работы.В корп. мебели действительно всё просто,в кухнях надо всё мерить и резать,у Вас очень много резать,эл.лобзик не спасёт

Спасибо! Буду в икее - возьму прейскурант стоимости. А про пилить - Вы меня озадачили, я думала только один навесной на 40, выпил под мойку и варку...
__________________
Мой "автопарк": Джаноме 23 Х, Джаноме 204 D, Джаноме МС 350 Е, Джаноме СР 1000 и !!!УРА!!! Ниссан Тиида
Большинство пищевых отравлений начинается словами: " А фига с ним будет в холодильнике?"...
Свидетельство о браке - это абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс
Я не блондинка, я еще только учусь
belka-ket is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:08
ответ для Mery_Li , на сообщение « Спасибо. Надо посмотреть в магазине,... »
  #10816
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Спасибо.
Надо посмотреть в магазине, насколько будет или нет открываться ящик под мойкой (для мусорки).
Если прямо проблема-проблема при любых раскладах (расположение ручки, вставка между шкафчиками), то не принципиально - можно поставить обычный ящик с ведром.
Хотя хотелось бы конечно выдвижной

А так да... очень вплотную 5-7 см остается до двери... Даже если плитку старую снять - ну еще парочка см прибавится (дай бог, если эти см потом не уйдут на кривизну стен )

У меня были вот такие странные варианты (чтобы не вплотную к дверям мебель шла)

1. Угол верха - сделать открытые полки (40 на 40), т.е. на шкафчик справа от сушки фасад не вешать + приделать как-то полки до микры

НО! ТВ никак... И все эти открытые полки сильно смущают - зачем мне их столько...

Или как на картинке - дырка такая - нормально? Тогда полноценный шкафчик получается хоть...




2. Такой минимализм


3. Вот ТАК мне нра больше. Потому что варка хоть на 10 см от стенки отодвинута. Правда еще 10 см в углу с мойкой пустые (отодвигать придется от стены иначе верхний ярус не выровнять ... но это может и неплохо. Во-первых, можно дверку пошире навесить, во-вторых - там трубы идут, не придется много пилить )



На сегодня все. Итак топик заспамила
ух ты да вы рисуете как я задумала, тока у меня посудомойка невлезает, и вот микра бедная так же по верху прыгает,.. меня смущает а как в ней суп потом разогреватьа больше засунуть встроенную некуда
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:13   #10817
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
ух ты да вы рисуете как я задумала, тока у меня посудомойка невлезает, и вот микра бедная так же по верху прыгает,.. меня смущает а как в ней суп потом разогреватьа больше засунуть встроенную некуда
ага, уникальное что-то придумать сложновато, когда модули одинаковые

а что вас с супом смущает? (об этом я не думала )
что высоко? или места неудобные?

я могу ее и на окне оставить, как сейчас ) но уж сильно хочется разбарахлить окно
__________________
Mery_Li is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:30
ответ для Mery_Li , на сообщение « Спасибо. Надо посмотреть в магазине,... »
  #10818
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
10.11-11.12 15% на карту при цене кухни больше 60 000. Пришло письмо с рекламой акции.
В Новосибирске акция такая же, но от 40 000

Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Спасибо.
Надо посмотреть в магазине, насколько будет или нет открываться ящик под мойкой (для мусорки).
Если прямо проблема-проблема при любых раскладах (расположение ручки, вставка между шкафчиками), то не принципиально - можно поставить обычный ящик с ведром.
Хотя хотелось бы конечно выдвижной

А так да... очень вплотную 5-7 см остается до двери... Даже если плитку старую снять - ну еще парочка см прибавится (дай бог, если эти см потом не уйдут на кривизну стен )

У меня были вот такие странные варианты (чтобы не вплотную к дверям мебель шла)

1. Угол верха - сделать открытые полки (40 на 40), т.е. на шкафчик справа от сушки фасад не вешать + приделать как-то полки до микры

НО! ТВ никак... И все эти открытые полки сильно смущают - зачем мне их столько...

Или как на картинке - дырка такая - нормально? Тогда полноценный шкафчик получается хоть...


2. Такой минимализм

3. Вот ТАК мне нра больше. Потому что варка хоть на 10 см от стенки отодвинута. Правда еще 10 см в углу с мойкой пустые (отодвигать придется от стены иначе верхний ярус не выровнять ... но это может и неплохо. Во-первых, можно дверку пошире навесить, во-вторых - там трубы идут, не придется много пилить )

На сегодня все. Итак топик заспамила
А Вы другой вид углового шкафчика не рассматривали?
Я сначала тоже хотела такой как у Вас на плане поставить, но вживую меня эта конструкция как-то напугала и я решила ставить угловой шкаф с каруселью.
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:33
ответ для Funky , на сообщение « В Новосибирске акция такая же, но от 40... »
  #10819
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
В Новосибирске акция такая же, но от 40 000

А Вы другой вид углового шкафчика не рассматривали?
Я сначала тоже хотела такой как у Вас на плане поставить, но вживую меня эта конструкция как-то напугала и я решила ставить угловой шкаф с каруселью.
угловой с каруселькой у меня на первых вариантах (которые выше - коричневые)
в нижних, где по одной стенке глубина шкафчиков 40 см - такую не знаю как впихнуть
__________________
Mery_Li is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:51
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #10820
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


а в каком разделе планировщика вароч. поверхности и духов. шкафы? Мне показывает в бытовой технике - нет в наличии
Фрина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena