Майчата 2009 - Страница 1082 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 21:19
ответ для Офра , на сообщение « Дааааа, тогда по сравнению с ними... »
  #10811
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Дааааа, тогда по сравнению с ними Минимены просто копейки стоят... Но у меня у старшего 36-й размер ноги (это ему 7-ми лет еще нет ) и на зиму нам надо 37-й размер, а у Оли-Лелика таких размеров нет уже
что-то дорого минимены стоят в юниоре, убийственные цены
__________________
tykatusha is offline  
Старый 09.09.2011, 21:37   #10812
Офра
Мега-элита
 
Аватар для Офра
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщений: 4 245


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
что-то дорого минимены стоят в юниоре, убийственные цены
Так я только у Оли-Лелика покупаю, имхо у нее вполне приемлемая цена
__________________
Гошка (30.11.04) и Кирюшка (17.05.09)
Офра is offline  
Старый 09.09.2011, 21:41   #10813
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Так я только у Оли-Лелика покупаю, имхо у нее вполне приемлемая цена
вот Ир, я совсем забыла про гардеробчик, в прошлом году думала у нее покупать, все консультировалась, но в итоге в финке купили в поездке, а в этом из головы вылетело
__________________
tykatusha is offline  
Старый 09.09.2011, 22:59
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #10814
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Девочки, сейчас закупь окрылась Викингов, я там своему 35 р-р заказала за 56 евро (с %64), вот очень надеюсь.
Завтра с утра в Финку поедем, там будем викинги ловить на мелкую, крупных размеров что-то не видела распродажных.

В Таллинне были в прошлом году-загляденье (правда в начале ноября, рождественского убранства еще не было)-отель снимали в центре с приличным завтраком за 50Е в сутки, ужинали в БирХаусе 4 взрослых с пивом и 2 детей примерно 5000 заплатили за всех. Ценник очень гуманный и такси что-то подъемное. очень рекомендую всем Таллинн и сама опять хочу туда, но уже без детей, а вдвоем с мужем.

Мы тоже все расклееные-я чихаю, у старшего голова болит (даже прогулял УШУ), надеюсь не разболеемся.
наталиус is offline  
Старый 09.09.2011, 23:19
ответ для Офра , на сообщение « Дааааа, тогда по сравнению с ними... »
  #10815
nuta19
Частый гость
 
Аватар для nuta19
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Терпеть точно больше не могу. У меня сечас и так проблем до фига, еще из-за нее нервничать точно не хочу.

Не общаться- пока только такой вижу выход...Мне тяжко от этого, дети и так не видят одну бабушку, так еще и вторую тоже не увидят. Хотя, вот сегодня они так ее ждали! Больно смотреть на их расстроенные моськи.

А как это -вести себя так же как она с нами? Не откликаться на просьбы? Мы так не можем, все даем ей последний шанс... Она давит на то что е тяжело одной, без мужа...

Самое обидное, что она реально не понимает, что не права!
Она и не поймет,она всегда будет права,ты будешь виноватой.

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Дааааа, тогда по сравнению с ними Минимены просто копейки стоят... Но у меня у старшего 36-й размер ноги (это ему 7-ми лет еще нет ) и на зиму нам надо 37-й размер, а у Оли-Лелика таких размеров нет уже
Ира,а сколько он у тебя ростом?
__________________
nuta19 is offline  
Старый 09.09.2011, 23:22
ответ для наталиус , на сообщение « Девочки, сейчас закупь окрылась... »
  #10816
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас закупь окрылась Викингов, я там своему 35 р-р заказала за 56 евро (с %64), вот очень надеюсь.
Завтра с утра в Финку поедем, там будем викинги ловить на мелкую, крупных размеров что-то не видела распродажных.

В Таллинне были в прошлом году-загляденье (правда в начале ноября, рождественского убранства еще не было)-отель снимали в центре с приличным завтраком за 50Е в сутки, ужинали в БирХаусе 4 взрослых с пивом и 2 детей примерно 5000 заплатили за всех. Ценник очень гуманный и такси что-то подъемное. очень рекомендую всем Таллинн и сама опять хочу туда, но уже без детей, а вдвоем с мужем.

Мы тоже все расклееные-я чихаю, у старшего голова болит (даже прогулял УШУ), надеюсь не разболеемся.
видела я эту закупку, меня в ней что-то смущает, вот не знаю, что, но не хочу, а еще там написано типа придет типа другая модель или размер типа ваши проблемы, не хочу играть в лотерею
__________________
tykatusha is offline  
Старый 09.09.2011, 23:23
ответ для наталиус , на сообщение « Девочки, сейчас закупь окрылась... »
  #10817
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Девочки, еще раз спасибо за приятные слова

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение

Это хорошо, что ты рассматриваешь хоть как вариант. Некоторые мои знакомые, с двумя тоже симпатиШными дЭушками даже не хотят слышать о парне


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Мы тоже болеем Старший в школе засопливел, но ему-то что, даже ходить не переставал, а меня, как всегда конкретно зацепило Вчера появились сопли, горло болит, а к ночи до 38 температура поднялась и всю ночь держалась. Сейчас вроде упала до 37.2, а мне еще в школу идти за старшим Ну и жду теперь, когда Кира заболеет
Ириш, поправляйтесь!!! Кирюше не заболеть @@

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение

Аня, просто у меня уже терпение лопнуло. Ну сколько можно издеваться????
То мы прождали ее в аэропорту 1,5 часа после 18-ти часового перелета через Прагу с Кипра. И она даже не извинилась! А еще и наехала, что мы не веселые после отпуска. А я себе так ноги стерла, что босоножки с кожей отдирала. И дети были умочаленные все.
Я ничего не сказала, муж тоже...
Потом она не дала нам машину в Финку. Хотя мы и деньги предлагали и продукты бы ей купили... Хорошо у нас есть друзья, а так бы не знаю как ...трансфер на нашу семью- дорого. Мы тоже промолчали.
Но сегодня, когда мы за неделю договаривались , что она посидит часа 3-4 с внуками. (она их видит раз 7 за год), то она сказала, что приедет со своим новым мужиком. Мы ей сказали, что сейчас ОРВИ везде, Арс и так ее плохо знает, а тут еще какой-то мужик левый вообще. Сказала, что без него не приедет. Потом, после ругани мужа согласилась. Но тут я уже встала в позу- достало меня.
Сказала, что детей больше не увидит. Удалила ее из Контакта.
Даа, припереться к детям с незнакомым мужиком - это круто, конечно
Но у тебя тоже гиперреакция, ИМХО (это я про контакт) Хотя я тебя понимаю прекрасно, сама вспыльчивая. А то, что отказалась от ее прихода, мне кажется, правильно, а то как одолжение получается. У меня мама вообще не горит желанием с внучками помогать, ну и ладно, мне одолжений не надо. Мое мнение: отказываясь от общения с внуками, они в первую очередь себя обделяют.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 09.09.2011, 23:37   #10818
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
видела я эту закупку, меня в ней что-то смущает, вот не знаю, что, но не хочу, а еще там написано типа придет типа другая модель или размер типа ваши проблемы, не хочу играть в лотерею
так вроде же стандартная формулировка для ОЗ
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline  
Старый 09.09.2011, 23:55   #10819
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
сопелка-это пластырь, когда у Мишки был насморк зимой я ему клеила над головой на кровать пока он спал и по комнате был запас эвкалипта, ему легче всегда становилось, а вот с весны их нигде не купить, их в принципе нет в Питере обидно очень, классная штука

свекровь, эх, держись
я в фиалке беру
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 09.09.2011, 23:57
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #10820
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


мы купили в этом году не викинги, а экко, они мне больше понравились
✰✰✰ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena