Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1083 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:48
ответ для lyara , на сообщение « В Отта иммуноглобулин прокапали из-зи... »
  #10821
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
В Отта иммуноглобулин прокапали из-зи низкого иммунитета, во-первых, а во-вторых, из-за нясной причины выкидыша на сроке в 18-19 недель. Инфекции и вирусов не нашли, хотя в гистологии было указано на цитамегаловирус, который не подтвердился анализами. Типа мой организм взял и почему то отторг мою Б.
Где наблюдаться буду - сложный вопрос, не в ЖК своей это точно, и не в ЦН... надо искать
низкий иммунитет вроде ж Б не отторгает?
Ксюша с нами, Ксюша, расскажи, плиз, зачем усиливать слабый иммунитет?
ЛИт иммунку учит правильно реагировать на плод.
А иммуноглобулин?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:51   #10822
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
У меня так было. Только сразу не скажу что рекой. Но выделения были и всего день. Бабушкина сестра на это сказала, мы такие как на собаке заживает)Потом уже пришли месячные
спасибо!а узи на какой день делали?я боюсь,что неделя вечностью покажется.
мне сказали через недельку на узи.
вообще,хочу всем сказать спасибо за ответы!в бесплатную медицину у нас уже давно не верю,но даже платно-информации такой минимум,лишний раз не обратишься
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:52
ответ для lyara , на сообщение « В Отта иммуноглобулин прокапали из-зи... »
  #10823
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение

мне так вроде собрались уже ЛИТ делать Мишарина с Шляхтенко. А я думаю, мож если что иммуноглобулином отделаюсь... Так понять бы зачем его капают)
Ух как! А я думала, что про существование ЛИТ только в ЦН вкурсе (у меня вообще сложилось ощущение, что это их личное изобретение).
А Шляхтенко разве из ОТТА? она иммунолог? К ней Мишарина направляла? Я вот не была у иммунолога.. и Мишарина не направила.. только к гематологу

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
В Отта иммуноглобулин прокапали из-зи низкого иммунитета, во-первых, а во-вторых, из-за нясной причины выкидыша на сроке в 18-19 недель. Инфекции и вирусов не нашли, хотя в гистологии было указано на цитамегаловирус, который не подтвердился анализами. Типа мой организм взял и почему то отторг мою Б.
Где наблюдаться буду - сложный вопрос, не в ЖК своей это точно, и не в ЦН... надо искать
а низкий иммунитет определили во время Б или еще до?
а в ОТТа не хочешь наблюдаться?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:54
ответ для Amuras , на сообщение « низкий иммунитет вроде ж Б не... »
  #10824
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки.А УЗИ каким датчиком сейчас смотреть будут?
мне в одном месте смотрели внутренним, а в МПЦ только внешним
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Света! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ!
А я приехала из ЦН от Самарской. Хотела там вести Б., но после разговора с ней - перехотелось совсем...
Сказала как хорошо, то что мне иммуноглобулин прокапали в Отта, мне оказывается нужно было обязательно или иммуноглобулин или ЛИТ (чего она мне раньше то не говорила об этом никогда). Говорит остается только ждать и надеяться, все что смогли уже сделали, одна надежда на иммуноглобулин...
еще выснили почему у меня Б. так долго не наступала, пришли мои антиспермальные антитела около 200! норма от 0-70. Мой организм убивал сперматозоидов, сказала, что это и на Б. влияет, но хорошо, что она все-таки наступила.
еще на гены свертываемости крови отправила сдать (это я ей про свои отслойки плаценты пожаловалась в каждорй Б., почему так происходит спросила я) и гомоцистеин надо, и к Шляхтенко надо, как оказалось... Я не понимаю, о чем она раньше думала? и говорит, что к иммунологу идти уже конечно поздновато, надо было до Б.
вообщем у меня не слов. И даже про те же антиспермальные антитела сдать, это была моя инициатива, так как я уже все перебрала почему у меня Б. не наступает при отслеженной О., а теперь она округляет глаза надо же..
мда....
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
еще Самарская сказала, что эти мои повышенные антиспермальные антитела тоже могут отторгнуть Б. на раннем сроке ... меня это удивило!
Видимо, раз иммунитет такой агрессивный, то может всякими антителами замусорить и кровь и все остальное, для этого ЛИТы и иммуноглобулины.
Мне в прошлый удачный раз делали ЛИТ, в этот раз появился какой-то новый анализ на какие-то хитрые антитела (из разряда АФА, только они еще не входят в состав официальной диагностики), они у меня оказались повышены, Шляхтенко сказала, что если бы их сдавала в прошлый раз (и они так же были повышены), то она бы лучше мне иммуноглобулин назначила, а не ЛИТ, но т.к. в тот раз был ЛИТ, то и в этот раз она на ЛИТ настояла.....сложно это все....
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:55   #10825
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Иришка, которая, Иришка80, ты где? как на УЗИ сходила (сходила ж уже?) ???
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:56
ответ для fortunato , на сообщение « Ух как! А я думала, что про... »
  #10826
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ух как! А я думала, что про существование ЛИТ только в ЦН вкурсе (у меня вообще сложилось ощущение, что это их личное изобретение).
А Шляхтенко разве из ОТТА? она иммунолог? К ней Мишарина направляла? Я вот не была у иммунолога.. и Мишарина не направила.. только к гематологу
шляхтенко из Отта. А так как я была клиентом Шляхтенко еще во время наблюдения в ЦН, то к Мишариной я уже пришла и с назначениями Шляхтенко в том числе. Но ЛИТ уже было примерно решено делать недавно, на всякий случай. Может, кстати, и не будут делать в итоге. Посмотрим.

шляхтенко иммунолог
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:57   #10827
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ух как! А я думала, что про существование ЛИТ только в ЦН вкурсе (у меня вообще сложилось ощущение, что это их личное изобретение).
А Шляхтенко разве из ОТТА? она иммунолог? К ней Мишарина направляла? Я вот не была у иммунолога.. и Мишарина не направила.. только к гематологу
Шляхтенко и в ЦН и в ОТТА, я у нее в отта наблюдалась и ЛИТ делала, она и на стационаре меня наблюдала, меня оттуда на ЛИТ отпускали под ее ручательство.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:57   #10828
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


а в чем различия ЛИТ и иммуноглобулина????
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:58   #10829
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Видимо, раз иммунитет такой агрессивный, то может всякими антителами замусорить и кровь и все остальное, для этого ЛИТы и иммуноглобулины.
Мне в прошлый удачный раз делали ЛИТ, в этот раз появился какой-то новый анализ на какие-то хитрые антитела (из разряда АФА, только они еще не входят в состав официальной диагностики), они у меня оказались повышены, Шляхтенко сказала, что если бы их сдавала в прошлый раз (и они так же были повышены), то она бы лучше мне иммуноглобулин назначила, а не ЛИТ, но т.к. в тот раз был ЛИТ, то и в этот раз она на ЛИТ настояла.....сложно это все....
А-а-а, вот так понятней. Иммунитет не слабый. А агрессивный. Тогда все на своих местах. Теперь стало интересно, что это за новомодный анализ из серии АФА. Вдруг мы его не сдали?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:58
ответ для fortunato , на сообщение « а в чем различия ЛИТ и... »
  #10830
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а в чем различия ЛИТ и иммуноглобулина????
про действие не скажу, а в плане процедуры это вооообще разные вещи, ну думаю, ты не об этом спрашиваешь
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena