к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1083 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 15:45   #10821
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Скиньте в личку, пожалуйста, кто она, а то еще попадешь ненароком, мне так одна только врач не понравилась, но не по профессиональным, а по личным качествам, пистон мне вставила за КС, может конечно и правильно, но так уж вышло, немного попортила показатели, хотя грубость не оправдываю.
извините,а как можно вставить пистон за КС ВАМ??? разве что врачу,который это КС делал... а что за врач это была?
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:50   #10822
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Скиньте в личку, пожалуйста, кто она, а то еще попадешь ненароком, мне так одна только врач не понравилась, но не по профессиональным, а по личным качествам, пистон мне вставила за КС, может конечно и правильно, но так уж вышло, немного попортила показатели, хотя грубость не оправдываю.
Я лично этого врача не знаю и никогда не видела, просто почитала этот топик, особенно обсуждения последние неск. дней и сделала выводы... вы тоже почитайте
Ribka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:57
ответ для AnnitaA , на сообщение « Мы за роды платили 30т (это при ПКС) и... »
  #10823
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
Мы за роды платили 30т (это при ПКС) и за палату 30, вернее сначало заплатили за роды 45тк шли на естественные, 15 нам потом вернули тк вышло ПКС.... Может сейчас чуть дороже не знаю, после НГ подняли цены я слшала... Там договор только с врачем идет без акушерки.
у меня в 2007 году был договор с врачом ,тоже в 9-ке, на обыные роды 15 тыс
нов итоге ЭКС так я ничего не доплачивала,только 3 тыс за наркоз.
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 16:00
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10824
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


я так поняла, что СР -это просто комфортное пребывание с мужем и ребенком после родов.
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:19
ответ для snego-vic , на сообщение « я так поняла, что СР -это просто... »
  #10825
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
у меня в 2007 году был договор с врачом ,тоже в 9-ке, на обыные роды 15 тыс
нов итоге ЭКС так я ничего не доплачивала,только 3 тыс за наркоз.
Так и я не доплачивала, просто раз получилось что акушерка не нужна, нужен только , нам сделали перерасчет, и вернули разницу... Изначально мы платили за индивидуальную бригаду, там и врач и акушерка....
Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
я так поняла, что СР -это просто комфортное пребывание с мужем и ребенком после родов.
Нет, не только, там вы и рожаете в отдельных родилках, и условия родов комфортнее...
А послеродовое пребывание действительно более комфортное, мы не пожалели что палату тоже оплатили, мне не встать было после кесарева, так муж помогал, ребенка пеленал, кормил, и вообще поддерживал, я рада что он был с нами рядом...
__________________

Меня зовут Аня, сыночка Дима
В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:30
ответ для Ribka , на сообщение « Девушки, у меня еще такой вопрос... »
  #10826
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Девушки, у меня еще такой вопрос возник.... Я заключила договор с врачем на ПКС на CР (палату хочу потом взять отдельную, если будет). в 38 недель была у него на осмотре. мы договорились, что 28.02 я ложусь на ДО, а 2 - 3 марта кесарят. Я взяла в жк направление на ДО, жду понедельника...Но посл. дни у меня такие схватки иногда идут... мне вот страшно, а если я до пн. начну рожать, могу я ему позвонить и приедет ли он? Я почему-то не задала врачу этот вопрос. Не хочу ЭКС с дежурной бригадой... тем более там сегодня дежурит всем известная врач...
Вообще то если у вас заключен договор с определенным врачем, то он и должен приехать независимо от того дежурит он или нет. По крайней мере у меня так было. У меня тоже было направление на ДО на понедельник, но схватки начались в пятницу вечером и в субботу утром была операция.
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 19:43   #10827
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
После КС кладут в прекрасную бесплатную палату с туалетом и душем, палата была большая и всего на троих человек. Условия очень понравились, поеду за вторым малышом снова в 9-ку, только теперь уже на платные роды, как-то по сертификату там все таки не камильфо было.
а чем именно не комильфо, тк судя по этому посту, палата была хорошая, значит дело не в ней...?
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 21:52
ответ для ahgalina , на сообщение « Про Яну, про Яну:) Живет на Витебском... »
  #10828
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Про Яну, про Яну Живет на Витебском проспекте.
спасибо! Хорошо- значит если что мы тоже за ней заедем !!!
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:39
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10829
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Девочки,обьясните мне,мне по телефону сообщили ,что роды с индивид.бригадой стоят 40 тыщ,а я читаю про 45...Так сколько????И еще-врачу нужно что-то на руки после родов отдавать и сколько тогда платят????
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:40   #10830
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Девочки,обьясните мне,мне по телефону сообщили ,что роды с индивид.бригадой стоят 40 тыщ,а я читаю про 45...Так сколько????И еще-врачу нужно что-то на руки после родов отдавать и сколько тогда платят????
Смотря где, на СР- 45, на 5-м этаже-40.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena