Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1084 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 15:44
ответ для frieden , на сообщение « А, ну ясно тогда. Ладно, единственное,... »
  #10831
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
А, ну ясно тогда.
Ладно, единственное, что мне остается делать, это ждать 20-х чисел декабря, чтобы записаться на прием к кому-то из врачей сразу после открытия РД после проветривания. А там - будь, что будет.
Легких вам родов и здорового малыша!
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:49
ответ для Eleno4ka812 , на сообщение « Легких вам родов и здорового... »
  #10832
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
Легких вам родов и здорового малыша!

Спасибо!


Девочки, а кто с врачом планирует рожать. Если после НГ все-таки примут решение, и разрешат роды только И с врачом, И с акушеркой, вы будете рожать за 40 с лишним тысяч?
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:58
ответ для frieden , на сообщение « Спасибо огромное!! :flower: :) А вы... »
  #10833
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!

А вы с врачом рожать планируете, с Киприановой? У меня 2 знакомые у неё рожали - в полном восторге!!
У меня ПДР на НГ приходится, а роддом в это время закрыт будет , поэтому договор закл. я не могу . Но Мария Андреевна меня не бросает, сказала, что если до 20-22.12. не рожу, то она договорится с врачом из другого роддома. Но хотелось бы конечно с ней рожать, ну или, на крайний случай, с любым другим врачом, но в 17 роддоме
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 16:07   #10834
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Аня~морячка~Анечка Посмотреть сообщение
У меня ПДР на НГ приходится, а роддом в это время закрыт будет , поэтому договор закл. я не могу . Но Мария Андреевна меня не бросает, сказала, что если до 20-22.12. не рожу, то она договорится с врачом из другого роддома. Но хотелось бы конечно с ней рожать, ну или, на крайний случай, с любым другим врачом, но в 17 роддоме

А с каким РД она может договориться?
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 16:16
ответ для frieden , на сообщение « А с каким РД она может договориться? »
  #10835
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
А с каким РД она может договориться?
ой, этого мы не обсуждали пока, решили подождать до 20, а там уже будем смотреть что да как.
Теперь договариваюсь с масей, чтоб она до закрытия роддома успела родиться
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 16:40   #10836
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Я тоже договариваюсь как могу, но пока безрезультатно))) решил холода в животике пережить)))
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:10   #10837
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


мы выписались вчера, 2.12 из РД. родились 28го.
рожала с Романовским и Женей Коротких. Родами ооочень довольна. правда они были не сложными. роды вторые. первые тоже не сложные были. так что я не ждала ничего особенного.
Родилка была 3я, отдельная.
палату платную пришлось ждать сутки, т.к. было воскресенье и выписка была маленькая - прививки не делают же. так что ночь поспали в бесплатной палате №307.
впечатления конечно так себе: стены облупленные, из окон сифонит ( у меня кровать была не у окна, так что было просто прохладно, а кто у окна лежал - жаловались, что очень дует), тумбочки - страшно прикасаться. хоть бы покрасили что-ли...
пеленальник новый, но клеенка на нем - страх.
в платной палате за такие деньги, я считаю, тоже довольно бедненько, но чистенько . реально взбесило только то, что как 2 года назад, так и сейчас в платной палате 2 ночника и 1 лампочка! в прошлый раз покупали сами вторую, в этот так обошлись уже.
просто вопрос: зачем вешать 2 светильника, если лампочка одна?!
ну и ещё ключ от туалета у нас был один на 2 палаты, но большую часть времени висел у нас. но я так понимаю, что девочки из соседней просто пользовались бесплатным, который как раз напротив был.

ну за 2 года ещё заметила изменения: бесплатные туалеты отремонтировали и туда теперь хотя бы можно зайти.

акушерки в акушерской просто конечно улёт: ежедневные перебранки чуть ли не матом ( а иногда и попадалось) по поводу кому когда и с кем дежурить. так, что слышно на весь этаж!!! неприятно малость.

ну и кормежка... в прошлый раз то-ли я добрее была, то-ли действительно лучше кормили.
за 4 дня были 2 раза щи с солеными огурцами, 2 раза свежие щи.
в день аварии в городе отключали свет и творожная запеканка на ужин была просто непередаваемой косистенции... сильно подгоревшая, а потом остывшая. так ещё и порций не хватило всем.
а в день выписки я увидела сосииисскиии.. таких сосисок я давно не видела!!
а 30 числа было блюдо, которое мы с соседкой окрестили "по итогам месяца", т.к. "чего там только не было". все неоприходованные остатки овощей и даже банка кукурузы на ведро этого самого "рагу"
ну, это тонкие материи
в плане детишек изменилось то, что теперь четко в родилке сразу после рождения детенка кладут на полчаса на маму, накрывают одеялом и уходят. можно грудь дать, ели получается. 2 года назад положили на 5-10 минут неодетого, потом забрали одевать сразу, причем помыли под краном с головой .
ну и теперь не откручивают пупки. отпустили домой с прищепкой. и с весом: потерей-набором, теперь приставали меньше. а может просто повезло.
в общем и целом впечатления положительные и чувствуется общий прогресс
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 22:30
ответ для frieden , на сообщение « Спасибо огромное!! :flower: :) А вы... »
  #10838
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


Мария Андреевна - это что-то необыкновенное!!! Удачи, девочки!!!
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 23:47
ответ для MITA , на сообщение « мы выписались вчера, 2.12 из РД.... »
  #10839
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
мы выписались вчера, 2.12 из РД. родились 28го.
От всей души поздравляю с прибавлением в семействе))
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 00:30   #10840
Lenskii
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 456


Да, по поводу кормежки ужасно. Тоже два раза там рожала, но и первый было плохо с питанием. На 2 дня попала на сохранение в Купчено 16 роддом, вот там кормили, просто на убой!!! Почувстуйте разницу, называется)))
Lenskii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena