к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1085 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 01:17
ответ для toropish , на сообщение « А обычно-сколько?:) »
  #10841
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
А обычно-сколько?
муж покупал бутылку коньяка - тыщ за 5
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 01:18
ответ для Смайли , на сообщение « Я в свое время тоже рожала платно в... »
  #10842
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Я в свое время тоже рожала платно в девятке, по договору, по тем временам 60 тыров, хотела сверху дать позже, но.............. не заслужили, врач ещё куда ни шло, мужчина все-таки, терпимей оказался, а вот акушерка, зря я её взяла.
поделитесь ценной информацией--кто были эти врач и акушерка?
у меня вот муж планирует чуть ли не с порога выдать врачу и акушерке благодарность "заранее",чтобы они с самого начала с бОльшим энтузиазмом к процессу отнеслись...а я не знаю...правильно ли это... и так платно рожать буду,недешево...
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 01:27   #10843
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
поделитесь ценной информацией--кто были эти врач и акушерка?
у меня вот муж планирует чуть ли не с порога выдать врачу и акушерке благодарность "заранее",чтобы они с самого начала с бОльшим энтузиазмом к процессу отнеслись...а я не знаю...правильно ли это... и так платно рожать буду,недешево...
с Вашего разрешения могу в личку, а сразу не надо, поверьте. Мы и так сразу многА отдаем.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 01:28   #10844
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
поделитесь ценной информацией--кто были эти врач и акушерка?
у меня вот муж планирует чуть ли не с порога выдать врачу и акушерке благодарность "заранее",чтобы они с самого начала с бОльшим энтузиазмом к процессу отнеслись...а я не знаю...правильно ли это... и так платно рожать буду,недешево...
Вот у меня муж тоже хочет в начале проавансировать врача и акушерку со словами, что еще столько же они получат после, если сделают все красиво. Говорит, что в бизнесе всегда так - надо непосредственно заинтересовать участников процесса

Я бы дала 10 тыс врачу до и от 10 до 15 после, в зависимости от того, как все пройдет.
Ребенок выстраданный после многих лет бесплодия, так что очень боимся и перестраховываемся.
Да и врачей много знакомых, которые говорят, что не любят обещаний благодарности.
Рассказывают что из всех тех, кто говорит "доктор, я вас потом озолочу" - процентов 80 % даже шоколадку не принесут.
__________________

0 месяцев - 3570 и 53 см........6 месяцев - 7610 и 71 см
1 месяц - 4550 и 58 см...........7 месяцев - 8170 и 73 см
2 месяца - 5060 и 61 см
3 месяца - 6210 и 65 см
4 месяца - 6750 и 67 см
5 месяцев- 7210 и 69 см
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 01:33
ответ для redrum , на сообщение « Вот у меня муж тоже хочет в начале... »
  #10845
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
Вот у меня муж тоже хочет в начале проавансировать врача и акушерку со словами, что еще столько же они получат после, если сделают все красиво. Говорит, что в бизнесе всегда так - надо непосредственно заинтересовать участников процесса

Я бы дала 10 тыс врачу до и от 10 до 15 после, в зависимости от того, как все пройдет.
Ребенок выстраданный после многих лет бесплодия, так что очень боимся и перестраховываемся.
Да и врачей много знакомых, которые говорят, что не любят обещаний благодарности.
Рассказывают что из всех тех, кто говорит "доктор, я вас потом озолочу" - процентов 80 % даже шоколадку не принесут.
вот мы и не говорили, тока думали об ентом, могли себе позволить. Но я не виновата, что мои роды длились цельный рабочий день, а они хотели быстро и домой свалить. Типа у мну вторые роды щаз быренько рожу и всё, на не тут-то было, задержала я их.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 10:31
ответ для tatakomlik , на сообщение « муж покупал бутылку коньяка - тыщ за 5 »
  #10846
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
муж покупал бутылку коньяка - тыщ за 5
Вот я тоже так подумала,что не деньгами,а купить дорогой напиток доктору,а акушерки что-то такое,эдакое.У меня будет тока 45 тыщ. и все(((больше нам не потянуть.
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 13:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10847
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


мдя, с таким подходом скоро и просто платно в 9ке будет рожать плохо..только платно+еще платно в руки :/
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 14:50   #10848
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
мдя, с таким подходом скоро и просто платно в 9ке будет рожать плохо..только платно+еще платно в руки :/
Вообще действительно обидно, что даже платный контракт - это еще не залог того, что к тебе будут относится как к родному.
Слишком большой поток, который готов платить за клиента никто не борется - как говорится "на ваше место в шляпах...."
__________________

0 месяцев - 3570 и 53 см........6 месяцев - 7610 и 71 см
1 месяц - 4550 и 58 см...........7 месяцев - 8170 и 73 см
2 месяца - 5060 и 61 см
3 месяца - 6210 и 65 см
4 месяца - 6750 и 67 см
5 месяцев- 7210 и 69 см
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 15:00
ответ для redrum , на сообщение « Вообще действительно обидно, что даже... »
  #10849
Yanchik24
Активный участник
 
Аватар для Yanchik24
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
Вообще действительно обидно, что даже платный контракт - это еще не залог того, что к тебе будут относится как к родному.
Слишком большой поток, который готов платить за клиента никто не борется - как говорится "на ваше место в шляпах...."

А мне кажется, что обидно не то, что "Слишком большой поток, который готов платить ", а то, что сами врачи уже настолько привыкли к такой проплате и это стало нормой, что и в платных услугах никто исключительного отношения не гарантирует, не говоря уже о бесплатных...
А ведь несмотря на "Слишком большой поток, который готов платить" - есть ещё и другой поток, который просто физически такой возможности не имеет, и это вовсе не означает, что эти девочки не заслуживают нормального и внимательного отношения к себе и соответствующей медицинской помощи в такой (наверное САМЫЙ) ответственный момент своей жизни и жизни маленького человечка.

__________________

Yanchik24 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 15:19
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10850
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


хммм... а смысл тогда платить за роды - если уже не получить нормального отношения и сразу рассчитывать на дополнительное благодарение...одно дело подарок символический (для кого то напиток за 2000 а для кого то коньяк\виски за 15000) но для чего платить ЗА РОДЫ + в день родов - АВАНС + и потом ЕЩЕ СУММУ...не вижу смысла...если все пройдет хорошо отблагодарите сверху...извините рождение человека ЭТО НЕ БИЗНЕС!!! Где можно ВСЕ КУПИТЬ!!! Если что то пойдет плохо - деньги не в силах что то изменить!
NatalieDmi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena