к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1086 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 15:50
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10851
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Мы ничего больше не платили - только по договору. Купили чисто символически по набору чая из "Унции" - просто потому, что уж очень врач и акушерка замечательные. С трудом их нашли, чтобы подарить этот чай))) И от других девочек, которые с моим врачом рожали, знаю, что они ничего вообще не дарили. И всё прекрасно.
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 16:15   #10852
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Мы ничего больше не платили - только по договору. Купили чисто символически по набору чая из "Унции" - просто потому, что уж очень врач и акушерка замечательные. С трудом их нашли, чтобы подарить этот чай))) И от других девочек, которые с моим врачом рожали, знаю, что они ничего вообще не дарили. И всё прекрасно.
такое я поддерживаю!
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 16:22
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10853
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


Я акушерке подарила букет цветов, конфеты, шампанское и подарочный сертификат Лэтуаль на 2000 руб. Врачу ничего (но я его и видела 4 раза за все роды).
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 17:12   #10854
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Мы ничего больше не платили - только по договору. Купили чисто символически по набору чая из "Унции" - просто потому, что уж очень врач и акушерка замечательные. С трудом их нашли, чтобы подарить этот чай))) И от других девочек, которые с моим врачом рожали, знаю, что они ничего вообще не дарили. И всё прекрасно.
Я вот тожу думаю,купить что-то символическое.
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 19:46
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10855
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Девочки,подскажите,на УЗИ сказали, что у ребенка обвитие пуповиной и миома матки,которая растет вместе с беременностью.Врач офтальмолог из-за зрения написал рекомендацию-исключить потужной период.Может у кого такое было?Вы сами рожали, либо кесарево, либо просто стричь будут при потугах?Страшно как-то...
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 20:06   #10856
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
хммм... а смысл тогда платить за роды - если уже не получить нормального отношения и сразу рассчитывать на дополнительное благодарение...одно дело подарок символический (для кого то напиток за 2000 а для кого то коньяк\виски за 15000) но для чего платить ЗА РОДЫ + в день родов - АВАНС + и потом ЕЩЕ СУММУ...не вижу смысла...если все пройдет хорошо отблагодарите сверху...извините рождение человека ЭТО НЕ БИЗНЕС!!! Где можно ВСЕ КУПИТЬ!!! Если что то пойдет плохо - деньги не в силах что то изменить!
Врач или врач и акушерка не получают 30 и 45/2!!! 5-7 т.р. врач(подруга-хирург расклад такой мне сказала, а подруга м/сестра из другого мед. учреждения подтвердила), акушерка - не знаю.
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 21:01   #10857
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Врач или врач и акушерка не получают 30 и 45/2!!! 5-7 т.р. врач(подруга-хирург расклад такой мне сказала, а подруга м/сестра из другого мед. учреждения подтвердила), акушерка - не знаю.
извините, но это и так понятно - что не всю сумму они напополам делят! но МЫ (беременные) платим 30 и 45 тыс.руб. и для многих это немалая сумма. но рожающих платно в последнее время ОЧЕНЬ много - я думаю хватает на жизнь! а отблагодарить - это проявить внимание и благодарность - с чем прекрасно справиться - алкоголь, чаи, сертификаты и букеты. конечно если у родителей много денег - можно тогда по 45000 и врачу и акушерке заплатить после родов ИМХО!
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 21:07
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10858
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


NatalieDmi,так кто ж спорит, что мы платим мало.
Только цветами и сертификатами сыт не будешь.
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:13
ответ для ИринаВМ28 , на сообщение « NatalieDmi,так кто ж спорит, что мы... »
  #10859
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
NatalieDmi,так кто ж спорит, что мы платим мало.
Только цветами и сертификатами сыт не будешь.
а то врачи и акушерки 9ки голодают, что они помимо зп и наших подарков - всё не сыты, голодные ходят. 5 тыс с одной роженицы помимо оклада - уже хорошо, а ведь в месяц не одна роженица у каждого, раз там такой ажиотаж и всех расхватывают уже на 12ти неделях. Речь о том, что это уже забалывание - вводить подачку деньгами помимо официального договора в разряд нормы - тк в таком случае даже платный договор с ИБ не гарантирует внимания , и уже никакой разницы будет - что платно, что бесплатно - если врачу не всучить аванс и не поподмигивать о дальнейших подачках - хорошего отношения не жди (оно будет к тем, кто подкинул левака в карман)
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:22   #10860
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а то врачи и акушерки 9ки голодают, что они помимо зп и наших подарков - всё не сыты, голодные ходят. 5 тыс с одной роженицы помимо оклада - уже хорошо, а ведь в месяц не одна роженица у каждого, раз там такой ажиотаж и всех расхватывают уже на 12ти неделях. Речь о том, что это уже забалывание - вводить подачку деньгами помимо официального договора в разряд нормы - тк в таком случае даже платный договор с ИБ не гарантирует внимания , и уже никакой разницы будет - что платно, что бесплатно - если врачу не всучить аванс и не поподмигивать о дальнейших подачках - хорошего отношения не жди (оно будет к тем, кто подкинул левака в карман)

и я о том же!
NatalieDmi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena