к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1088 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 10:28   #10871
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
поделитесь ценной информацией--кто были эти врач и акушерка?
у меня вот муж планирует чуть ли не с порога выдать врачу и акушерке благодарность "заранее",чтобы они с самого начала с бОльшим энтузиазмом к процессу отнеслись...а я не знаю...правильно ли это... и так платно рожать буду,недешево...
Какой кошмар! Извините.
Рождение ребенка - это таинство, а не бизнес. Надеюсь, еще остались и врачи, которые думают так же (даже и в девятке )
За Вас все равно никто не родит. Чисто по-человечески, как женщина, мама, я Вас понимаю, хочется гарантий. Но будь я врачом, меня бы такой подход обидел, мне кажется...
Я вот в свои тридцать лет еще верю, что благодарность это что-то от чистого сердца. Если хочешь отблагодарить - отдашь все, что есть, не задумываясь. А если "надо" - вот и будешь голову ломать, кому, чего и сколько, чтобы, с одной стороны, "бледно" не выглядеть, а с другой, потратиться не сильно
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 10:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10872
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Девочки,а как лучше добираться до 9???Поеду на своих двоих,машина в ремонте...
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 10:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10873
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


toropish, до Звездной на метро, а потом по ул. Пулковская 15 минут пешочком до Орджоникидзе (15 минут мне на 9м месяце, живу я на Пулковской). На перекрестке направо, пройти один дом и будет 9ка.
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 10:52   #10874
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
toropish, до Звездной на метро, а потом по ул. Пулковская 15 минут пешочком до Орджоникидзе (15 минут мне на 9м месяце, живу я на Пулковской). На перекрестке направо, пройти один дом и будет 9ка.
Спасибоогромное спасибо)))
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:27
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10875
KatyaWinter
Элита
 
Аватар для KatyaWinter
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 2 585


можно от метро на маршрутке подъехать. (прямо напротив метро не переходя дорогу стоят 86 и 116). они довезут до роддома (попросите - остановят). от остановки минуты 2-3 (перейти дорогу). + по прямой метров 300 - 500.
KatyaWinter is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:43   #10876
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а то врачи и акушерки 9ки голодают, что они помимо зп и наших подарков - всё не сыты, голодные ходят. 5 тыс с одной роженицы помимо оклада - уже хорошо, а ведь в месяц не одна роженица у каждого, раз там такой ажиотаж и всех расхватывают уже на 12ти неделях. Речь о том, что это уже забалывание - вводить подачку деньгами помимо официального договора в разряд нормы - тк в таком случае даже платный договор с ИБ не гарантирует внимания , и уже никакой разницы будет - что платно, что бесплатно - если врачу не всучить аванс и не поподмигивать о дальнейших подачках - хорошего отношения не жди (оно будет к тем, кто подкинул левака в карман)
ППКС!

Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Рожала в 9-ке и платно и бесплатно. Такое небо в алмазах увидела за свои деньги, что жуть И кстати, мне отказались делать кесарево, показания были. Сказали, что сама рожу, а если не рожу, мы вакуумом вытащим, но кесарить не бум. Напомню, заплатила 60т с палатой.

Платно никакого потока не было, рожала одна на отделении.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:44   #10877
Luchiano
Участник
 
Аватар для Luchiano
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
и от мну не отходили и что, после родов ребёнок три дня не мог глаза открыть, как котёнок. Замучали так, что ребзь с фиолетовыми пятками родился, а сам синий-синий, аж черный. Зато по Апгар 8-9. Нас невропатолог когда увидел первый раз , спросил. хде это так нас угораздило родиться.
Если народ пугаете, так хоть не преувеличивайте, а? О чем вы? Синий-синий, аж черный?
Luchiano is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:46
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10878
Luchiano
Участник
 
Аватар для Luchiano
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 155


А про благодарность - есть желание и возможности, почему не отблагодарить? Нет возможности и желания - нп благодарите, никто там деньги не вытягивает, все делают свою работу.
Luchiano is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 12:06
ответ для Luchiano , на сообщение « А про благодарность - есть желание и... »
  #10879
Lisichca
Участник
 
Аватар для Lisichca
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Просвет!!!!
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
и от мну не отходили и что, после родов ребёнок три дня не мог глаза открыть, как котёнок. Замучали так, что ребзь с фиолетовыми пятками родился, а сам синий-синий, аж черный. Зато по Апгар 8-9. Нас невропатолог когда увидел первый раз , спросил. хде это так нас угораздило родиться.
А с кем вы рожали если не секрет????
__________________


Я - Катя

Идеальная семья — папа работает, мама красивая
Lisichca is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10880
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Девочки, ху из Нечаева? кто рожал?
у меня со дня на день...НБ по обстоятельствам личным, возможно не сможет роды принимать....дала замену...
ЖужжжжА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena