Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1089 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 09:29   #10881
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
а разве, если ложишься поздно (после 12), ужин тоже до 18????ведь можно до 20????
Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
девочки,я так поняла у вас не диета ,а образ жизни??? и еще вопрос совам,которые до 1-3 ночи не спят,это не подойдет,поесть в 18-00 и все не реал,как справляетесь,где силы взять,мне никак?
Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
почему???
Яна, объясните, пожалуйста, я не понимаю
Я ем до 20.00 и вес уходит.
Если я буду есть до 18.00, а потом ложиться в час ночи - слягу с обострением гастрита
а так нормально переношу
Екатерина пишет, что можно сдвинуть ужин на 20.00, но есть вероятность, что вес будет уходить медленней.
Давайте Вы попробуете, последите за своим организмом и все нам расскажите. Лично я поев в 20,00 не худею. По-этому всегда призывают прислушиваться к себе. так что ждем ваших рассказов.

Цитата:
Сообщение от Lizanka Посмотреть сообщение
отчет вчера
з 2 пирожка,яйцо 2 шт,кофе с молоком
о кура с салатом
у сосиски 2 шт
на ужин нельзя сосиски!

Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Оййййййййй девочки кидайте в меня что хотите я вчера такое натварила. С утра вела себя прилично.
1-й З: овсянка-сэр , зел.чай.
2-й З: кусочек черн.шоколада и зел.чай
О: гавайская смесь с куриным фаршем все на воде готовленое и зел.чай.
У: яблоко с кефиром.
Решила мужу блинчиков сделать, только муж пока ждал уснул, так я за него все и слопала, ну не все хоть ну прилично. В огород ушла, домашние дела преределала, спать собралась и стала убирать блины в шкаф и не вытерпила, намахнула еще парочку с молоком, заела апельсином и спать время было уже 23.10. Господи мне даже перед мужем стыдно, благо он этого не видел. А с желудком то что тварилось ночью, как мячик надулся и жутко болел, сейчас лучше пока не стало вот думаю угля активировонного выпить может пройдёт. Вообщем девочки делайте со мной что хотите, но ощущаю себя поросёнком, с моим то весом и блины жувать. Кошмар. Стыдно не только перед вами и мужем, перед собой стыдно, а ещё блин мужу скандалы закатываю.........с другими девушками начил общаться. конечно какой тут интерес с поросёнком то сидеть.
Вкусные блинчики-то были? Они того стоили?
Всё, забыли про вчерашний срыв и больше не нарушаем.Думаем о муже и ребенке!

Отчет за вчера
7,30 овсянка, банан. кофе
11.00 яблоко
13.00 шашлык со свежими овощами
17.00 творог, ряженка
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 10:02
ответ для yashka13 , на сообщение « Екатерина пишет, что можно сдвинуть... »
  #10882
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
за какое время с 50-го 44-ый размер????
Месяцев за 5 ,наверное. Я боюсь быстро худеть,мне кажется,килограммы в таком случае вернутся,да ещё и друзей позовут
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 10:24
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10883
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


юлинчики были отвратительно жирные для мужа ведь старалась. фуууууууу вспоминать не хочу. Я примерная поэтому с утра сегодня овсяночка в обед пардон "секс" и капуска с кур.фаршиком на воде тушёные.
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 10:37
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10884
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Здравствуйте ,девочки.Слушайте у меня вопрос я не страдаю на счет сладкого или вечером не срываюсь поесть(не хочется)Вообще голода по вечерам не испытываю ,в животе не урчит.Но со времени начала системы вне зависимости от состава ужина и его объема тяжело засыпаю, только к двум где то.Не знаете почему? И еще я люблю выпмть (ой как мне стыдно!),конечно пью системное вино иногда два раза в неделю даже(по одному два бокала по 100 мл0.Не знаете как дурно это влияет на снижение веса?
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:01
ответ для влад , на сообщение « не поняла Вас, ,,сейчас кушаете ночью... »
  #10885
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
не поняла Вас,
,,сейчас кушаете ночью или нет??


нет я не ем после 6 вечера сейчас да и раньше когда не знала просиситему старалась даже чай не пить по ночам
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:06
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10886
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


сегодня утром я 70!!!!!! урра!! но причину знаю потому как
1 жара
2 мало ела
3 -главная-приехала на дачу вчера на велике с трудом таким доехала почему то сиденье маленьким показалось надо было вместо него ящичек приспособить, так вот- наелась клубники прямо с грядки сколько нашла немного конечно но не мытую и потом понесло пронесло унесло. раза 5 -6 в туалет носилась как пуля. результат на весах

сегодня утром - хлопья с молоком кофе 2 и 3 зефира(клубники не хочу!!)
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:10   #10887
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,девочки.Слушайте у меня вопрос я не страдаю на счет сладкого или вечером не срываюсь поесть(не хочется)Вообще голода по вечерам не испытываю ,в животе не урчит.Но со времени начала системы вне зависимости от состава ужина и его объема тяжело засыпаю, только к двум где то.Не знаете почему? И еще я люблю выпмть (ой как мне стыдно!),конечно пью системное вино иногда два раза в неделю даже(по одному два бокала по 100 мл0.Не знаете как дурно это влияет на снижение веса?
я вобще плохо сплю но пока 2 недели в отпуске то решила оторваться те спать хотя бы по ночам немного и ем фенозепам на ночь сплю прекрасно по моим меркам.
вино тоже люблю именно красное сухое. однажды мне его врач назначил пить ч тобы.... радиацию выводить .. с тех пор только его и пью довольно часто правда хорошее пить не получается т к мани мани мани... а в коробках часто особенно летом на даче сорри
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:40
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10888
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Молодец Binni ,осталось зафиксировать результат.Так я не поняла что с весом происходит у вас когда вино пьете или не каждый день взвешиваетесь?А вот таблетки да еще такие серьезные я бы не стала принимать( я врач ,да и муж у меня врач)
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:44
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10889
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Так меню на сегодня :творожный сырок +сметана+треугольник плавленого сыра с криспом 1;обод половина куриной грудки с капустным салатом ,из свежей капусты +кофе;ужин -1/2 куриной грудки +кофе; после 18 вода
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:53
ответ для yashka13 , на сообщение « Екатерина пишет, что можно сдвинуть... »
  #10890
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Екатерина пишет, что можно сдвинуть ужин на 20.00, но есть вероятность, что вес будет уходить медленней.
Давайте Вы попробуете, последите за своим организмом и все нам расскажите. Лично я поев в 20,00 не худею. По-этому всегда призывают прислушиваться к себе. так что ждем ваших рассказов.

понятно. наверное, от особенностей организма зависит.
возможно, у меня вес быстрее бы уходил, если б я до 18.00 ела, но у меня так точно не получится просто из-за желудка
да мне в общем-то наоборот нельзя, чтобы быстро уходил.
а так - да, уходит, к сожалению, не знаю, похудела ли я с последнего взвешивания, т.к. из-за болезни дома торчу и к маме не могу съездить, именно по килограммам, но объемы точно ушли (я писала, что в старые вещи начала влезать)
будем прислушиваться и рассказывать о результатах
__________________
hloppy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena