Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 1089 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 17:59   #10881
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Даша, а я бы тебе посоветовала постоять в этом весе недельки 2, закрепить, потом идти дальше. И большая просьба без маразма, без фанатизма и крайностей. Очень за тебя боюсь, что переклинит, зациклишься и все тогда, все нахрен испортишь и обменка полетит. Смотри, не теряй разум. Жестко написала, но я реально в твоем случае боюсь. Лучшее враг хорошему
Свет, да не уйдет у меня он сильнее. мне кажется тут ваще самое зло начнется. еще с месяц точно будет 58-57 на весах. маразма нет. у меня организм уже просто большие порции не принимает.
вчера болтала с мальчиком тренером- говорю ему у меня питание идеальное . он мне- что ешь перечисли... рассказала. так он- ха, креветки убрать, красную рыбу убрать, творог только в первой половине, говядину убрать, телятину уменьшить, гречку вернуть, бананы вернуть, кура и индейка - твое все.
вот тебе и иедальное

я тебе буду отписываться постоянно Свет, а то ты прям написала как будто я по три часа в зале каждый день, сплю по 6, и ем по 800 ккал.
mishulka is offline  
Старый 04.05.2011, 18:08
ответ для mishulka , на сообщение « Свет, да не уйдет у меня он сильнее.... »
  #10882
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Свет, да не уйдет у меня он сильнее. мне кажется тут ваще самое зло начнется. еще с месяц точно будет 58-57 на весах. маразма нет. у меня организм уже просто большие порции не принимает.
вчера болтала с мальчиком тренером- говорю ему у меня питание идеальное . он мне- что ешь перечисли... рассказала. так он- ха, креветки убрать, красную рыбу убрать, творог только в первой половине, говядину убрать, телятину уменьшить, гречку вернуть, бананы вернуть, кура и индейка - твое все.
вот тебе и иедальное

я тебе буду отписываться постоянно Свет, а то ты прям написала как будто я по три часа в зале каждый день, сплю по 6, и ем по 800 ккал.
А я с этим тренером не согласна, на счет рыбы, говядины, креветок. Уменьшить может быть, но не убирать. Так можно все свести к минимуму и поубирать, организм адаптируется и вес поползет в вверх. Может он имел в виду рацион перед соревновательной сушкой. Но тут 2 большие разницы.
1 соревн сушка, ты все минимизируешь доводишь себя до идеально сухого состояния, а потом опять начинаешь кушать. Это состояние невозможно держать вечно.
2 тебе надо просто просушиться до возможностей твоей нормальной физиологии, т е просто приобрести подтянутые формы и прорельефить имеющиеся ресурсы, но и оставаться в таком состоянии по возможности всегда, т е приобрести желаемые формы и с ними жить. То ты же не будешь по жизни себя ограничивать в рационе. Не будет хватать энергии, не будет полноценной жизни. И я повторюсь, организм адаптируется перестроится и потом будет обратный эффект. Поэтому идти к цели нудно да интенсивным тренингом, но по возможности с максимально приближенным к естественному рационом. Что бы это был долгосрочный эффект, а не временный.
На счет гречи бананов согласна. Вот что что а гречу точно бояться не стоит.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 04.05.2011, 18:08
ответ для mishulka , на сообщение « Свет, да не уйдет у меня он сильнее.... »
  #10883
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Ир, я купила себе в воскресенье в Мотиви ( блин, заразы чиста на мою попу шьют джинсы- сколько мерила и СК и в джинсовой- все не сидит) тонкие летние джинсы- слегка клеш. просто отпад... ( и кстати все верно этим летом- белое и джинса- намбер ван ) и клеш..
на меня тоже СК не шьют, вон кардиган купила и пролетела

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
т.е. платье, 2 футболки и рубашка на 300 каксов? уууу
не, общая на 300, моего примерно на половину
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 04.05.2011, 18:10
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « А я с этим тренером не согласна, на... »
  #10884
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А я с этим тренером не согласна, на счет рыбы, говядины, креветок. Уменьшить может быть, но не убирать. Так можно все свести к минимуму и поубирать, организм адаптируется и вес поползет в вверх. Может он имел в виду рацион перед соревновательной сушкой. Но тут 2 большие разницы.
1 соревн сушка, ты все минимизируешь доводишь себя до идеально сухого состояния, а потом опять начинаешь кушать. Это состояние невозможно держать вечно.
2 тебе надо просто просушиться до возможностей твоей нормальной физиологии, т е просто приобрести подтянутые формы и прорельефить имеющиеся ресурсы, но и оставаться в таком состоянии по возможности всегда, т е приобрести желаемые формы и с ними жить. То ты же не будешь по жизни себя ограничивать в рационе. Не будет хватать энергии, не будет полноценной жизни. И я повторюсь, организм адаптируется перестроится и потом будет обратный эффект. Поэтому идти к цели нудно да интенсивным тренингом, но по возможности с максимально приближенным к естественному рационом. Что бы это был долгосрочный эффект, а не временный.
На счет гречи бананов согласна. Вот что что а гречу точно бояться не стоит.
значит красную рыбу с креветками можно оставить?
и чтобы я без тебя делала Свет :f lower:
mishulka is offline  
Старый 04.05.2011, 18:12
ответ для tranzoid , на сообщение « на меня тоже СК не шьют, вон кардиган... »
  #10885
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
на меня тоже СК не шьют, вон кардиган купила и пролетела



не, общая на 300, моего примерно на половину
фух
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 04.05.2011, 18:20   #10886
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
а я пропустила Юлин рассказ про первую поездку к финикам?
Оля, не, не пропустила.. Я мало рассказывала. Немного потому еще, что мне было стыдно - я же хотела тебе рыбьего жиру прикупить, а в результате мы в аптеку и не зашли..
И вообще почти ничего не купили - дочка только урвала себе футболку с фоткой Ханны Монтаны, да племяннику купили большой йо-йо (потусили в детском отделе, короче).
Накупались до ушей, съездили в музей леса в Лусто, были у дома скульптора в Пункахарью, проехали по гряде между озер по дороге в Cавонлинну, в крепость к сожалению не попали - она была закрыта, просто по городу погуляли.. Вот там удовольствие на велике гонять.. С завистью смотрела на машины, которые на себе двухколесных друзей везли..
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline  
Старый 04.05.2011, 18:23
ответ для Ася , на сообщение « Поздравляю! в тему... »
  #10887
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Поздравляю!
в тему спорт.обмудрирования детей)) А у моего вчера очки для плавания в бассейне сломались((( Вот тапереча за новыми ехать
но это все фигня, вот когда он фигурным катанием занимался, вот это были траты ого!
Да,про фигурное катание я знаю Я с 4 до 14ти лет занималась.Родители столько денег вбухали,а мне потом надоело. Осенью своего в хоккей отдаю,тоже удовольствие не дешевое,очень надеюсь,вырастить профессионального хоккеиста,но все будет зависить конечно от его способностей и желания а не от моих амбиций.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 04.05.2011, 18:28   #10888
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
значит красную рыбу с креветками можно оставить?
Не можно а нужно, ты пойми, рацион должен быть богатым, разнообразным, а уж тем более мы говорим о белковых продуктах (кр рыба, креветки), не забывай, что организм тратит на переваривание белка дополнительную энергию. Жиры (красная рыба) жизненно необходимы организму, и уж лучше их получать из рыбы, но получать их надо. Вопрос только в мере, во всем нужно знать меру, и порции должны быть не большими. К примеру орехи, несколько штучек в день будут только способствовать сушке, а вот по 200 гр быстро вернут скинутое на место. И еще, сильное однообразие рациона может привести к нарушению работы ЖКТ и развитию аллергических реакций на постоянно изо дня в день употребляемый продукт.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 04.05.2011, 18:28
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Да,про фигурное катание я знаю:) Я с 4... »
  #10889
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Да,про фигурное катание я знаю Я с 4 до 14ти лет занималась.Родители столько денег вбухали,а мне потом надоело. Осенью своего в хоккей отдаю,тоже удовольствие не дешевое,очень надеюсь,вырастить профессионального хоккеиста,но все будет зависить конечно от его способностей и желания а не от моих амбиций.
я в хоккей не пущала, т.к. спорт тяжелый, травматичный. А мне своего старшего регбиста хватило за глаза и за уши. Хорошо, что у нас медицина бесплатная. Поэтому младшего Только в фигурку, вот теперь выпросил хоккей с мячом. Вратарь.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 04.05.2011, 18:36
ответ для Ася , на сообщение « я в хоккей не пущала, т.к. спорт... »
  #10890
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
я в хоккей не пущала, т.к. спорт тяжелый, травматичный. А мне своего старшего регбиста хватило за глаза и за уши. Хорошо, что у нас медицина бесплатная. Поэтому младшего Только в фигурку, вот теперь выпросил хоккей с мячом. Вратарь.
А у вас же там такие хорошие школы хоккея!!ЭХ!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena