☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 17:54   #1081
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
я бы не стала оцилло покупать - столько уже о нем писали ( даже мы обсуждали здесь) - это совершенно бесполезная вещь, там нет ничего , что ведет к выздоровлению. Лучше свечи виферон - нам можно, я на них поправилась+ биопорокс и в нос и и в горло, можно еще пропосол - на всем этом я поправилась.
Светик, я к тебе за консультацией Ты ведь наверняка спагетти карбонару делаешь? :008 Я тут читала рецепты, там везде фигурирует желток сырой, и насколько я поняла, он не проходит тепловую обработку? Чего-то я загорелась, хотела сделать, а потом стремно стало..

Вообщем, будь другом, поделись, как делаешь?
Mrs. Holmes is offline  
Старый 04.03.2012, 17:57
ответ для fly-cat , на сообщение « А в нашей ЖК отличная врач: Захарова.... »
  #1082
Алена Север
Гость
 
Аватар для Алена Север
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
А в нашей ЖК отличная врач: Захарова. Она и добрая и отзывчивая, улыбчивая. Она мне на своем "допотопном" (в сравнение с МГЦ) аппарате в 12 недель ровно мальца насмотрела с 99% уверенности (сказала, если б на недельку попозже пришли - вообще б 100% дала), а мы в этот же день в МГЦ еще ходили - там тоже подтвердили. Я вообще ее люблю, она и мужиков не то что пускает, а сама зовет, если какой застенчивый приходит. Фотки всегда сделает, ты потом прям выбираешь - что печатать.
Вот надо мне в МГЦ записаться - сгонять к генетику, может и третье узи в этот раз в МГЦ делать буду. Но я все б/п, а если б не было такого шанса, то в нашей ЖК делала б у нее.
это не в 9 жк?
__________________
Алена Север is offline  
Старый 04.03.2012, 17:59
ответ для Чакки , на сообщение « Я выбираю швейную машинку :0019:,... »
  #1083
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Мы просто вначале самом как-то обсуждали. Выяснялось,что ФСС возмещает уже после того,как сам работодатель выплатит и декретница что-то подпишет о получении денег Или я путаю? И еще мне лично и еще кому-то она говорила,что выдадут после передачи больняка,а потом сами будут разбираться с ФСС.
Ага...сначала работодатель выплачивает беременной,а потом ему ФСС делает просто зачетом налогов Мне было бы удобнее,если бы наличку ФСС вернули на счет фирмы.

Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Привет всем!

Все хотела спросить, а как ваши мужья относятся к Б (не важно, первой или последующей)??? Проявляют повышенную какую-то заботу?...

Мы тут сегодня так поругались... Из-за разных взглядов на воспитание, млин. Наорал на меня так, как ни разу до этого... Вот как так можно?!
Эх...бывают у моего такие заскоки,что мама не горюй....я его не узнаю вообще иногда...как с цепи сорвется (уже тут писала),но когда не ругаемся,то очень заботливый и пуз погладит и смс пишет нежные и стихи-картинки в одноклассниках и контакте шлет,но мой "старый пердун" уже...у них с возрастом как то нежности больше появляется да и ребенок уже третий....так,что всякое бывает...как и у всех. Говорят,что у мужчин во время Б женщины...тоже гормоны того этого

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Всем здрям!
Пока не прочитала те 25 страниц, что вы за 2 дня накатали , пока пожалуюсь
У меня чего-то пятница с медицинской точки зрения не задалась. Пришла к терапевту. Та мне говорит: "Ой, я так обрадовалась, что ты ко мне записалась, а то у тебя кровь такая отвратительная пришла, я уж через гинеколога тебя хотела разыскивать..." Короче по моим клиническим анализам крови в динамике, у меня идет где-то сильный воспалительный процесс, где - неизвестно. На первый взгляд ничего такого нету, что может давать такие высокие лейкоциты с палочками. Назначила дополнительно сходить к стоматологу и в понедельник на прием к ней. они вместе с заведующей будут думать, что со мной делать. Ладно, пошла я бегом к гинекологу на очередной прием, та меня "порадовала", что у меня холестерин высокий. Следующий мой поход в поликлинику был в травму , я писала. что кошак меня укусил, так у меня нагноение началось. Там мне все расковыряли, дренаж поставили
Самое "веселое" в этой ситуевине, что мы уже оплатили поездку в Финку в аквапарк как раз в субботу. Так ,оглушенная всеми этими новостями я и поехала. С забинтованным пальцем, который надо было постоянно промывать. Но ничего, поплавали нормально, правда, мне тяжеловато было, ибо там бассейн с течениями, и меня сносило все время
Ну ты с приключениями

Цитата:
Сообщение от dollimaria Посмотреть сообщение
девочки, а что от температуры пить и до какой температуры терпеть? с кровати не слезть, все тело ломит, сопли, горло, все болит, 37.5 температура. оцилококцинум пью, пока не помогает
Ох...не болей

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Я выбираю швейную машинку , трудное это дело

Еще нужно навигатор выбрать
ПОхвалите свои навигаторы
У меня Тексет (не помню модель какая) ,но главное не бери навигатор+регистратор...такая фигня....ужас....у мужа такой....бээээ...


Всем приветики а мы у Лены были сегодня...колготочки забрали Ленуся,спасибульки...все такое классное
После Лены заехали в рестик в центре,объелись
Иришечка is offline  
Старый 04.03.2012, 18:02   #1084
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Марина явилась)))

Читаю, что вы тут написали, пока мы с дочей спали, ну и она сразу авку узрела...Теперь смотрим Машу и Медведя.
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 04.03.2012, 18:02
ответ для Nattsi , на сообщение « Привет всем! Все хотела спросить, а... »
  #1085
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Привет всем!

Все хотела спросить, а как ваши мужья относятся к Б (не важно, первой или последующей)??? Проявляют повышенную какую-то заботу?...

Мы тут сегодня так поругались... Из-за разных взглядов на воспитание, млин. Наорал на меня так, как ни разу до этого... Вот как так можно?!
Не переживай! конечно, хочется чтобы они были внимательными и более бережными, но не всегда так получается. мне вот тоже хочется, чтобы ко мне совсем по-другому относились
__________________
Deva is offline  
Старый 04.03.2012, 18:04
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Светик, я к тебе за... »
  #1086
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Светик, я к тебе за консультацией Ты ведь наверняка спагетти карбонару делаешь? :008 Я тут читала рецепты, там везде фигурирует желток сырой, и насколько я поняла, он не проходит тепловую обработку? Чего-то я загорелась, хотела сделать, а потом стремно стало..

Вообщем, будь другом, поделись, как делаешь?
нет, там не сырой желток - просто когда все уже готово - взбиваешь желток отдельно и в горячую пасту, уже со всеми ингредиентами вливаешь - перемешиваешь - получается , что желток как бы сворачивается, я так делаю.

можно еще и так:
1. Взбить сливки с желтками, добавить пармезан. Посолить, поперчить.
2. Отварить спагетти. Добавить в сковороду с ветчиной. Влить соус и на медленном огне готовить до загустения, 7–8 мин
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 04.03.2012, 18:05
ответ для Deva , на сообщение « Не переживай! конечно, хочется чтобы... »
  #1087
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение


На память? Мы тоже сходили прогулялись, чайник заодно купили))) а потом я спала, вот только что вылезла из кроватки))))
нет, забрал, чтобы его голос каким-то волшебным образом не оказался там, где не надо и раз нет графы "против всех"
Шамурла is offline  
Старый 04.03.2012, 18:12   #1088
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
нет, там не сырой желток - просто когда все уже готово - взбиваешь желток отдельно и в горячую пасту, уже со всеми ингредиентами вливаешь - перемешиваешь - получается , что желток как бы сворачивается, я так делаю.

можно еще и так:
1. Взбить сливки с желтками, добавить пармезан. Посолить, поперчить.
2. Отварить спагетти. Добавить в сковороду с ветчиной. Влить соус и на медленном огне готовить до загустения, 7–8 мин
Вот спс, таки сделаю

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
нет, забрал, чтобы его голос каким-то волшебным образом не оказался там, где не надо и раз нет графы "против всех"
Mrs. Holmes is offline  
Старый 04.03.2012, 18:13
ответ для Deva , на сообщение « Не переживай! конечно, хочется чтобы... »
  #1089
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Марина явилась)))

Читаю, что вы тут написали, пока мы с дочей спали, ну и она сразу авку узрела...Теперь смотрим Машу и Медведя.
, Кать, а серьезно, если напрягает, то могу и другую поставить, че-нить новенькое, весна же, надо обновляться или вообще на основной ник перейти...


По поводу ругания с мужьями, не совсем согласна, что
Цитата:
сейчас последние месяцы и им и нам тяжело
После родов нагрузка еще больше будет, так чта надо им держать себя в руках. Я вон первый месяц после родов рыдала постоянно, а при этом Алена еще и коликами мучалась . Хорошо, что моя мама первые три недели с нами жила, и мои слезы как-то купировала и Алену забирала в свою комнату, когда совсем невмоготу становилось.
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 04.03.2012, 18:14   #1090
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
нет, забрал, чтобы его голос каким-то волшебным образом не оказался там, где не надо и раз нет графы "против всех"
Кстати, хорошая мысль, может, к вечеру и выползу за тем же...
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena