Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:15   #1081
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Всем доброе утро!

У меня вот выходная среда сегодня, мееедленно завтракаю, мелочь смотрит мульт, потом в бассейн поедем.

По поводу количества сообщений из дома или с работы - у меня по-разному бывает, в зависимости от рабочей загрузки, но, так как декрет у меня ещё нескоро, то вариантов проверить немного. Правда я уже МЕЧТАЮ о декрете, муж - на работу, Денис - в сад, а я дома... И так целых 4 недели!!! Чем не отпуск? Только бы младший товарищ не устроил мне подлянку и не родился раньше времени.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 14.03.2012, 12:15   #1082
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Привет! С отпуском проблемы на работе, с работой во время больниченого тоже не фонтан. Работодадель хочет получить с меня по полной, а по деньгам сэкономить.
Сказали давай проведем отпуск сейчас, а работать будешь, но фактически отгуляешь потом после дикрета, и с деньгами щас мол худо, двойную тебе не заплатим. Я сказала пойду тогда просто в отпуск и все, а уже на больничном могу еще ско-ко-то поработать, но за денежку. Но начальник сказал, готовься, что выдергивать из отпуска все равно буду по мере необходимости. А насчет оплаты работы во время больничного, сказал из оклада вычтит больничный, а отставшиеся заплатит тока. Вот хитровыпендрененные еврюги.
Лажа, если честно. и в отпуск ты можешь пойти и выдергивать тебе никто не имеет права. А вот обмануть могут запросто, так что я бы не работала.
Не понимаю, почему вдруг у работодателей так отношение поменялось, я тоже проблемы испытываю, хотя в 2007 ушла вообще без проблем, еще и премию дали.

Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Всем доброе утро))
Дир мне вчера сказал что декретные выплатит через ФСС, но система такая я приношу больничный он мне в этот же день перечисляет деньги на карту зэпэшную и я в этот же день пишу заявление по собственному желанию с 30.04.12, вот так вот((((( надеюсь не обманет хоть с этим. Я ведь если что могу отозвать заявление на увольнение если не выплатит деньги?
Только после получения денег! я бы не верила ни одному слову, только наличным деньгам.

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!
как настроение сегодня?
вроде бы и весна на улице... а в шубе совсем не жарко как-то было

и еще мне может просто кажется... но по-моему, чем больше девочек уходит в декретный отпуск, тем меньше сообщений в топике становится
Например, я пока еще могу по самочувствию - разгребаю все накопившиеся вопросы. Да и темы у меня исключительно провокационные )
Фелушка is offline  
Старый 14.03.2012, 12:17   #1083
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение


Только после получения денег! я бы не верила ни одному слову, только наличным деньгам.
Главное чтоб дир не заломался, хотя если начнет ломаться тогда сразу станет ясно что он что-то не хорошее замышлял...вот и проверим сегодня как только он придет. Скажу ему сначала деньги потом стулья))))
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 14.03.2012, 12:26   #1084
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Главное чтоб дир не заломался, хотя если начнет ломаться тогда сразу станет ясно что он что-то не хорошее замышлял...вот и проверим сегодня как только он придет. Скажу ему сначала деньги потом стулья))))
ситуация скотская, конечно.. у него самого детей нет, что ли.
Фелушка is offline  
Старый 14.03.2012, 12:27   #1085
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Это первым делом, а потом домой толкьо на такси с такими деньжищами
и сопровождающего тогда уж сразу, а то вдруг за рулем такси начальник окажется
Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Когда они уйдут в банк и на карту, то вот с карты их вообще никто отозвать уже не может!!!! Пока банк деньги не провел, есть еще возможность отозвать, но это редкость, они на карту просто не поступят.
я сама не разбираюсь в этом... но вот когда у нас деньги по кредиту раньше времени списались с карты, мы позвонили в банк - и нам их в тот же день назад вернули. так что в принципе откат возможен, как я понимаю
__________________
Чучка is offline  
Старый 14.03.2012, 12:28
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « да, но хочеться не очень платно :) »
  #1086
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
да, но хочеться не очень платно
Я вот решила бесплатно,но что-то в 18 мало отзывов о хороших б/р,зато мне с ЛО ближе всего ехать,вот и мечусь между 18 и 9
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline  
Старый 14.03.2012, 12:32
ответ для Ksyunchik , на сообщение « Я вот решила бесплатно,но что-то в 18... »
  #1087
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
ситуация скотская, конечно.. у него самого детей нет, что ли.
Нету((( самое обидное что я же свои уже заработанные деньги выпрашиваю((( жесть...

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
и сопровождающего тогда уж сразу, а то вдруг за рулем такси начальник окажется

я сама не разбираюсь в этом... но вот когда у нас деньги по кредиту раньше времени списались с карты, мы позвонили в банк - и нам их в тот же день назад вернули. так что в принципе откат возможен, как я понимаю
Ага чтоб наверняка)))


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Я вот решила бесплатно,но что-то в 18 мало отзывов о хороших б/р,зато мне с ЛО ближе всего ехать,вот и мечусь между 18 и 9
Лучше уж 9 чем 18...в 18 и платно умудряются переломать копчик мамочке....
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 14.03.2012, 12:52   #1088
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Привет! С отпуском проблемы на работе, с работой во время больниченого тоже не фонтан. Работодадель хочет получить с меня по полной, а по деньгам сэкономить.
Сказали давай проведем отпуск сейчас, а работать будешь, но фактически отгуляешь потом после дикрета, и с деньгами щас мол худо, двойную тебе не заплатим. Я сказала пойду тогда просто в отпуск и все, а уже на больничном могу еще ско-ко-то поработать, но за денежку. Но начальник сказал, готовься, что выдергивать из отпуска все равно буду по мере необходимости. А насчет оплаты работы во время больничного, сказал из оклада вычтит больничный, а отставшиеся заплатит тока. Вот хитровыпендрененные еврюги.
Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
моё мнение - ничего не выплатят тебе когда будешь работать в декрете... во-первых, это официально не проводится, т.к. не положено работать на больничном.
а во-вторых, судя по твоему описанию дира, как раз такое и грозит тебе...
мне тоже кажется, что в твоем случае все что можно на заплатить , не заплатят

а по поводу работы в декрете, мне сказали, посчитают по отработанным дням и проведут это премией, за предыдущий период

Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Лучше уж 9 чем 18...в 18 и платно умудряются переломать копчик мамочке....
вообще 9 больше хвалят, но слышала много хороших отзывов о б/п родах и в 18
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 14.03.2012, 12:54   #1089
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
и сопровождающего тогда уж сразу, а то вдруг за рулем такси начальник окажется

я сама не разбираюсь в этом... но вот когда у нас деньги по кредиту раньше времени списались с карты, мы позвонили в банк - и нам их в тот же день назад вернули. так что в принципе откат возможен, как я понимаю
Не путайте, пожалуйста!!!!

Здесь именно зарплатная карта!!! без вашего согласия с неё никто денег списать не может!!!! Только лично вы можете с неё снять или перевести деньги.

В вашем случае кредитная карта, по которой заключен насколько понимаю договор на списание денег.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 14.03.2012, 13:03
ответ для Фелушка , на сообщение « gata-gala, ты мат-то из сообщения... »
  #1090
gata-gala
Гость
 
Аватар для gata-gala
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Всем доброе утро!!!)))
Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
gata-gala, ты мат-то из сообщения потри, а то забанят
спасибки
__________________
gata-gala is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena