а тойчикоманы есть? - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 16:25   #1081
мурлыська
Элита
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от Имхаресс Посмотреть сообщение
Девушки!! Подскажите, пожалуйста, где можно купить русского тоя? Какие нибудь проверенные питомники, чтоб выросло потом именно эта порода, а не что-то на что-то похожее. Мини девочку д/ш до 1,5 кг реально купить за тысяч за 30000 если не супер шоу класса? Не очень в курсе цен по городу.
Я вот свою только что купила.Девочка коричневая.За 28 т.в связи с кризисом за 26 отдали нам.С документами,ппа чемпион.Будет 1800-2 кг,но мне хочеться чуть побольше что бы если захочу деток то что бы рожать ей легче было.А зачем вам до 1.5 кг именно,ведь чем меньше собака тем она слабее по здоровью.У таких малюсек даже женские органы бывают не развиты. А не шоу класса сейчас можно и за 20т найти. С документами и прочее.
мурлыська is offline  
Старый 13.04.2009, 16:30   #1082
мурлыська
Элита
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 2 660


А на какой корм можно перевести щенка кроме про пак.?
мурлыська is offline  
Старый 13.04.2009, 16:35   #1083
BabyDoll
Активный участник
 
Аватар для BabyDoll
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: here and there...
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Я вот свою только что купила.Девочка коричневая.За 28 т.в связи с кризисом за 26 отдали нам.С документами,ппа чемпион.Будет 1800-2 кг,но мне хочеться чуть побольше что бы если захочу деток то что бы рожать ей легче было.А зачем вам до 1.5 кг именно,ведь чем меньше собака тем она слабее по здоровью.У таких малюсек даже женские органы бывают не развиты. А не шоу класса сейчас можно и за 20т найти. С документами и прочее.

Мы свою купили за 35 т.р. и это не "заломленная" цена. Зависит многое и от питомника и от родителей. Но за 30 можно найти. Я не торговалась. Верно заметили, если хотите потомство, то чем сука крупнее(в пределах нормы, конечно), тем лучше!
BabyDoll is offline  
Старый 13.04.2009, 16:42   #1084
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
А на какой корм можно перевести щенка кроме про пак.?
Нам заводчица предложила еуканубу или секонд чойс. Выбрали еуканубу.
liddit is offline  
Старый 13.04.2009, 17:16   #1085
мурлыська
Элита
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 2 660


Она у меня может скушать с руки,а вот от миски отпрыгивает.Ноя боюсь её преучать так есть,у меня папа приучил с ложки кокера есть,поэтому я стараюсь что бы из миски ела,но она не хочет.Я бы и некормила её ,пусть ходит голодная пока не поест сама,но ведь это щенок.Мне кажется что им нельзя так голодать.
мурлыська is offline  
Старый 13.04.2009, 17:26
ответ для BabyDoll , на сообщение « Точно, можно постараться найти корм,... »
  #1086
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от BabyDoll Посмотреть сообщение
Мои едят Ройал Канин(покупаю в Швеции). Знаю, что некоторые не хотят покупать корм, который расфасовывается у нас.
Он у нас не только расфасовывается но и производится, к сожалению...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  
Старый 13.04.2009, 17:29   #1087
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


У нас таких проблем нет. Наш ест все, что "не приколочено". Но вот про пак ел не очень. В зоомагазине мне посоветовали какой-то бельгийский корм (не помню название). Сказали, что очень хороший и вкусный. Я взяла на пробу, так мальчишку за уши было не оттянуть от миски))). В результате стал здорово прибавлять в весе, а он у нас и так не мелкий... Поэтому решили все же Еуканубу. Ест хорошо, но без такого фанатизма. Попробуйте спросить в магазе про этот бельгийский корм. В сети Лемурр он точно есть везде.
liddit is offline  
Старый 13.04.2009, 18:46
ответ для BabyDoll , на сообщение « Мы свою купили за 35 т.р. и это не... »
  #1088
Имхаресс
Активный участник
 
Аватар для Имхаресс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от BabyDoll Посмотреть сообщение
Мы свою купили за 35 т.р. и это не "заломленная" цена. Зависит многое и от питомника и от родителей. Но за 30 можно найти. Я не торговалась. Верно заметили, если хотите потомство, то чем сука крупнее(в пределах нормы, конечно), тем лучше!
Я не уверена, что хочу разводить, потому как ничего не смыслю в разведении. ну полтора кило это я конечно погорячилась около 2х, но 3х кг точно не хочу
Дело все в том что хочу именно русского тоя.. и интересуют проверенные питомники.
У меня есть уже одна девочка. Покупала как чиха, а вырос полутой при чем за приличные деньги, и главное ничего подешевле там "на падушку" не искала. Сама виновата потому как профан. Но девочку свою обожаю самое ласковее и доброе существо на свете
__________________
Имхаресс is offline  
Старый 13.04.2009, 18:56   #1089
Имхаресс
Активный участник
 
Аватар для Имхаресс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Он у нас не только расфасовывается но и производится, к сожалению...
Купила как-то своей собе Ройал Канин, так у нее понос начался. Так и валяется пакет дома.
Она у меня Хилс предпочитает. А Про Пак хороший ? Он ведь вроде есть и премиум и супепреиум класса. В продаже что-то не видела
__________________
Имхаресс is offline  
Старый 13.04.2009, 21:08   #1090
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Имхаресс Посмотреть сообщение
Девушки!! Подскажите, пожалуйста, где можно купить русского тоя? Какие нибудь проверенные питомники, чтоб выросло потом именно эта порода, а не что-то на что-то похожее. Мини девочку д/ш до 1,5 кг реально купить за тысяч за 30000 если не супер шоу класса? Не очень в курсе цен по городу.
вполне реально, тем более мини, они для разведения не подходят)))

просто с девочками всегда сложнее, чем с парнями)))в плане купить хорошую девочку....
Иришк@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena