Нелепые и странные подарки.... - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2008, 21:14
ответ для Мур , на сообщение « Девушки, ну что это за Кобра такая... »
  #1081
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Девушки, ну что это за Кобра такая ? И чего это я её не помню ... Дайте понюхать Или хоть упаковку напомните, что ли
Вроде мрачная такая упаковка - черно-зеленая, смутно помню
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 21:40
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1082
Лантина
Guest
 
Сообщений: n/a


Ну, почему же только пожилые... Мой третий муж, а было ему на момент нашего знакомства 44 года, тоже увлекался подобными подарочками.. Маме на ДР обрезки тюля (в то время работал охранником на тюлевой фабрике).. Отцу старые тапочки, которые не успел окончательно износить на момент покупки новых...
Пришлось все подготовку к праздникам брать в свои руки... Ну, человек такой, что ж поделаешь...)))
А вообще, наверное , дело не в возрасте.. Дело в желании подарить человеку, что-то не для того, чтобы отдариться, не для того, чтобы порадовать себя любимого,( ой, какая хорошенькая ненужная штучка, подарю кому-нибудь), а для того, чтобы увидеть искреннюю радость в чьих-то глазах.. Радость от удачно выбранного Вами подарка...
Впрочем, впрочем.... Мой второй муж, когда ребенок был еще грудным одно время никак не мог найти работу.. Ну, никак..И в долгах, как в шелках сидели, занимать не у кого уже было... И вот, однажды, на 8 Марта он подарил мне.. нет, не цветы, не конфеты....Он подарил мне две банки тушенки, чудом выпрошенных у кого-то ( были времена всеобщей тогровли всем чем-только можно и случайно обнаружилась пара ящиков консервов) .. Попутно заехал к родственнику, под предлогом того, что опоздал в магазин, захватил у него пачку макарон и вот все это богатство вручил мне.. Перед этим мы не ели три дня.. До сих пор помню, что есть уже не хотелось)))
Хорошо, что ребенок питался с молочной кухни...Странный подарок, да? А вот дорогим оказался...
  Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 21:46
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1083
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Нашла Кобру!!
ЗДЕСЬ
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 21:56
ответ для Мур , на сообщение « Девушки, ну что это за Кобра такая... »
  #1084
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Девушки, ну что это за Кобра такая ? И чего это я её не помню ... Дайте понюхать Или хоть упаковку напомните, что ли
запах такой тяжелый и жирный
ну а банка как на картинке на ссылке

подруга, которая мне это сокровище подарила, знала, что мне запах не нравится
а сама она душилась так, что в метро люди как-то расступались и подозрительно косились на нее
__________________
Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья..

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два - хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская
Andraskella is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 21:59
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1085
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Кстати,по ссылке почему -то желтая окантовка, вообще везде сиренево-фиолетовая . Стоит всё удовольствие 17 долларов, созданы в 1980 году
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 22:27
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1086
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Тоже вспомнила о нелепом подарке. Мама (моего супруга) подарила на Д.Р внучке (дочь от первого брака моего мужа), на 16-летие подшивку газет. Собирала она их с года рождения внучки и решила, что девочке в 16 лет безумно будет интересно их читать. Супруг до сих пор дуется на маму, что та подарила внучке мукулатурку. (Газетки через неделю полетели на помойку). Когда я родила дочь, его мама (уже моя свекровь), сказала, что начила собирать подшивку газет для Алисочки, ну я долго уговаривала и убеждала, что девочке это не интересно, но она убеждена, что ей за такой подарок все спасибо скажут... ну да Бог с ним...пусть дарит
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 22:55   #1087
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Лемузинчик Посмотреть сообщение
Моей бабуле от старшей сестры пришла открытка "с 8 марта".
На открытке были изображены партизаны, стреляющие из окопа.

Это же осовремененный вариант амурчиков
Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 22:59   #1088
ВОЛШЕБНИЦА))
Ветеран
 
Аватар для ВОЛШЕБНИЦА))
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Волковский проспект
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Это же осовремененный вариант амурчиков

Очень позитивный топик!
__________________
Богинями мы были и остались....
ВОЛШЕБНИЦА)) is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:11
ответ для Kirushka , на сообщение « когда мне было лет 20, у нас была... »
  #1089
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
когда мне было лет 20, у нас была большая компания, мальчики-девочки.. И вот моя подруга от чистого сердца говорит: "А давай нашим ребятам на 23 февраля по киндер-сюрпризу подарим?" ЭЭЭ... Я сказала, что мы не успеем, да и мальчиков много...
Ответ понравился.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:12   #1090
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Тоже вспомнила о нелепом подарке. Мама (моего супруга) подарила на Д.Р внучке (дочь от первого брака моего мужа), на 16-летие подшивку газет. Собирала она их с года рождения внучки и решила, что девочке в 16 лет безумно будет интересно их читать. Супруг до сих пор дуется на маму, что та подарила внучке мукулатурку. (Газетки через неделю полетели на помойку). Когда я родила дочь, его мама (уже моя свекровь), сказала, что начила собирать подшивку газет для Алисочки, ну я долго уговаривала и убеждала, что девочке это не интересно, но она убеждена, что ей за такой подарок все спасибо скажут... ну да Бог с ним...пусть дарит
Я, наверное, тын-тынц-тынц (тут нет смала "здравствуй, дерево!"), но вот МНЕ бы было приятно получить на юбилей подшивку газет за каждый год своей жизни. Неее!!! Не ежедневные, канеш! А, скажем, 16 газет (на 16-ти летие), которые вышли именно в мой день рождения.
Это так мило!!!!! (ушла рыдать и утираться соплями от умиления)
Тaня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena