А где есть такой детский садик на Петроградке? - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 23:28
ответ для Валькирия , на сообщение « отвечу в личку ;) »
  #1081
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
насколько я знаю, многие заведующие уже устали от мамочек и не пускают даже на порог без направления из РОНО.
повыгоняла бы таких заведующих сразу и навсегда за профнепригодность это незаконно к тому же, я имею право знать куда отдаю своего ребенка. а то у нас потом в одном из "лучших" садиков - стены 5 лет назад покрашены ядовито-зеленой краской, воспитатель без опыта работы и т.п.

Цитата:
Сообщение от yermolanna Посмотреть сообщение
А как Вы туда записывались? В РОНО? За сколько времени? Без проблем попали именно туда?
Нам еще рано, конечно (полгода ребенку), но, как я понимаю, имеет смысл подсуетиться сильно заранее
боюсь, вы уже опоздали, ибо там очередь уже из "своих" и резерв для тех, кто сильно скандальный и упорный и тех, кого спустят "сверху" Ну и попадут еще те, кто совсем в "первых рядах", чтоб не так очевидно было

Цитата:
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
отвечу в личку
не стесняйтесь - все уже в курсе
но понимаю, что все средства хороши, и полностью поддерживаю, так как сама система детских садов
ваш случай - лишь доказательство того, что все эти записи в РОНО - сплошной фарс
__________________
ex-bels
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:20
ответ для bystrena , на сообщение « :005: повыгоняла бы таких заведующих... »
  #1082
yermolanna
Старожил
 
Аватар для yermolanna
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
боюсь, вы уже опоздали, ибо там очередь уже из "своих" и резерв для тех, кто сильно скандальный и упорный и тех, кого спустят "сверху" Ну и попадут еще те, кто совсем в "первых рядах", чтоб не так очевидно было
Надеюсь, что все-таки еще не опоздала Ребенку еще полгода, а отдавать в садик я планирую в 3-3,5 года. Буду записываться сразу в несколько садиков, для верности. Хотя, конечно же, никаких иллюзий по поводу всех этих записей и вообще попадания в садик не питаю
yermolanna is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:29
ответ для Angelak , на сообщение « А где есть такой детский садик на... »
  #1083
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


может кому интересно, детский сад 21, не откроется 1 сентября. там ремонт не закончили *(( но еще в мае там были места во всяком случае для детей старше 3-х лет.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:38
ответ для perepetya , на сообщение « может кому интересно, детский сад 21,... »
  #1084
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


девочки, а про 32 сад что-нибудь знаете??или ткните носом где написано=))спасибо=)
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:41
ответ для perepetya , на сообщение « может кому интересно, детский сад 21,... »
  #1085
Татьяна Борец
Старожил
 
Аватар для Татьяна Борец
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 299


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
может кому интересно, детский сад 21, не откроется 1 сентября. там ремонт не закончили *(( но еще в мае там были места во всяком случае для детей старше 3-х лет.
21 садик откроется в конце сентября! Мы местечко сегодня одно ухватили Заведующая идет навстречу, тетка адекватная, про деньги пока ни слова.
Были там внутри неделю назад. В каждой группе игровая и спальня, музыкальный зал отдельный, и что приятно там все-все новое.
Интересно, кто еще с нами в группе будет?! Давайте дружить!
__________________
Татьяна Борец is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 17:35
ответ для JeLS , на сообщение « Девочки, кто в 93 первый раз поведет... »
  #1086
пупсеныш
Старожил
 
Аватар для пупсеныш
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петроградка,Всеволожск
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от JeLS Посмотреть сообщение
Девочки, кто в 93 первый раз поведет деток, заведующая сказала, что какое-то собрание будет, кто помнит, когда? И что там купить надо? помню про чешки, пижамку форму для танцев, что еще? И вообще давайте дружить начинать! ))))
Мы тоже в первый раз в 93 садик.Меня Оля зовут,сына Митя.
Была у заведующей в мае.Сказала,что в августе будет собрание.Про чешки говорила,помню.Говорила про игрушки для сада или деньгах по квитанции.Придем когда в садик,посмотрю какие игрухи купить (деньгами не хочу давать).
__________________
пупсеныш is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 17:41   #1087
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Татьяна Борец Посмотреть сообщение
21 садик откроется в конце сентября! Мы местечко сегодня одно ухватили Заведующая идет навстречу, тетка адекватная, про деньги пока ни слова.
Были там внутри неделю назад. В каждой группе игровая и спальня, музыкальный зал отдельный, и что приятно там все-все новое.
Интересно, кто еще с нами в группе будет?! Давайте дружить!
похоже, что кроме нас там никого нет. мы будем в средней группе. мальчик Сева.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 00:37
ответ для bystrena , на сообщение « :005: повыгоняла бы таких заведующих... »
  #1088
Валькирия
Активный участник
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
:"
не стесняйтесь - все уже в курсе
но понимаю, что все средства хороши, и полностью поддерживаю, так как сама система детских садов
ваш случай - лишь доказательство того, что все эти записи в РОНО - сплошной фарс
Я и не стесняюсь.
Вообще-то здесь про это уже писала вроде раза два, так что третий раз не вижу смысла
Валькирия is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 01:38   #1089
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
Мы тоже в первый раз в 93 садик.Меня Оля зовут,сына Митя.
Была у заведующей в мае.Сказала,что в августе будет собрание.Про чешки говорила,помню.Говорила про игрушки для сада или деньгах по квитанции.Придем когда в садик,посмотрю какие игрухи купить (деньгами не хочу давать).
Оля, очень приятно! наконец-то я нашла кого-то с кем в одну группу попадаем! у меня сын Гриша, ему два с половиной. Я в пятницу дозвонилась, мне сказали что собрания не будет, заведующая должна быть с понедельника. Я думала анализы какие-то сдавать надо, а врач сказала только справку от педиатора что здоров. и еще сказали первого приходить и все скажут.
по поводу игрушек я с вами! нет желания какие-то квитанции оплачивать.
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:09
ответ для JeLS , на сообщение « Оля, очень приятно! наконец-то я нашла... »
  #1090
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от JeLS Посмотреть сообщение
Оля, очень приятно! наконец-то я нашла кого-то с кем в одну группу попадаем! у меня сын Гриша, ему два с половиной. Я в пятницу дозвонилась, мне сказали что собрания не будет, заведующая должна быть с понедельника. Я думала анализы какие-то сдавать надо, а врач сказала только справку от педиатора что здоров. и еще сказали первого приходить и все скажут.
по поводу игрушек я с вами! нет желания какие-то квитанции оплачивать.
о,хоть какие то новости) странно,что на глистов не надо...
__________________
maeka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena