ВОЛЕЙБОЛ НА СЕВЕРЕ! ПОНЕДЕЛЬНИК и ПЯТНИЦА! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 11:29
ответ для IRINIYA , на сообщение « ВОЛЕЙБОЛ НА СЕВЕРЕ! ПОНЕДЕЛЬНИК и... »
  #1081
AndY_7
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Политех
Сообщений: 511


про серьезность отношения к игре (типа, сдохни, но достань мяч

не знаю, как все остальные (большинство), но лично я прихожу в зал не столько для достижения мегаспортивных результатов, а для игры в хорошей компании...
Что ,ессно, не отрицает возможности роста уровня игры...но не ставит ее во главу угла...
__________________
Я - Андрей, Наташа, Димаська (02.03.02) и Маруська (22.09.11)
AndY_7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:14
ответ для IRINIYA , на сообщение « ВОЛЕЙБОЛ НА СЕВЕРЕ! ПОНЕДЕЛЬНИК и... »
  #1082
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


я скажу тогда за себя. можно?
Я лично хожу исключительно для удовольствия вот мне лично приятно поноситься по полю,попрыгать за мячом. Поэтому я буду тянуть каждый мяч,до которого вроде как могу дотянуться. насколько это получается - судить не мне, но удовольствие от этого я получаю.
Дальше - волейбол - офигенно командная игра. Пожалуй, другой такой даже и не вспомню. И когда один из 6 игроков "выпадает" из игры -по разным причинам - гармония разлаживается совсем не в пропорции 1 к 5, а гораздо сильнее.
Можно валять дурака на площадке,и при этом играть и тянуть за собой команду,а можно упираться рогом, быть донельзя серьезным, и при этом душить саму игру.
Могу еще добавить, что когда человеку лень сделать лишний шажок (не потому что он не может - просто вот ну нет и все!) - меня лично это немного вымораживает Играть все таки надо с настроем на игру,а не отбывать номер на арене
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:23
ответ для IRINIYA , на сообщение « ВОЛЕЙБОЛ НА СЕВЕРЕ! ПОНЕДЕЛЬНИК и... »
  #1083
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Денис, ты видимо просто не понял, что речь идет не об отношении К ИГРЕ, а об отношении к ЛЮДЯМ!!!!
Женюська is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:27
ответ для IRINIYA , на сообщение « ВОЛЕЙБОЛ НА СЕВЕРЕ! ПОНЕДЕЛЬНИК и... »
  #1084
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


я понял,Жень,понял. Но все взаимосвязано. Я например не буду нормально относиться,если человек на поле просто раздолбайничает.Да,это всего лиш игра - но даже тут смысл все таки - выиграть,или хотя бы проиграть красиво.
Да,я не буду как бы орать там на кого то - мне свои эмоции жалко - но через пару-тройку случаев я просто перестану давать ему мяч,или буду перестраховываться и брать его мячи - я ж не знаю,возьмет он на ЭТОТ раз,или опять продолбает?
Человек тоже начинает злиться - получается полная фигня.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:46
ответ для Кот Обормот , на сообщение « я понял,Жень,понял. Но все... »
  #1085
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Я не вижу взаимосвязи в игре и в постоянном унижении игроков. Одно дело подстраховать игрока, а другое - ОТКРОВЕННО ХРЕНОВО накидывать на сетку,САМОМУ НЕ БРАТЬ мячи и при этом ДЕЛАТЬ ВИНОВАТЫМИ ОКРУЖАЮЩИХ. ( или не делать этого профессионализма не хватает? )
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:50
ответ для Кот Обормот , на сообщение « я понял,Жень,понял. Но все... »
  #1086
Josia
Мега-элита
 
Аватар для Josia
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
я понял,Жень,понял. Но все взаимосвязано. Я например не буду нормально относиться,если человек на поле просто раздолбайничает.Да,это всего лиш игра - но даже тут смысл все таки - выиграть,или хотя бы проиграть красиво.
Да,я не буду как бы орать там на кого то - мне свои эмоции жалко - но через пару-тройку случаев я просто перестану давать ему мяч,или буду перестраховываться и брать его мячи - я ж не знаю,возьмет он на ЭТОТ раз,или опять продолбает?
Человек тоже начинает злиться - получается полная фигня.
Так а какие варианты? Я, например, не могу гарантировать стопроцентный прием мяча. Мне скромно в сторонке постоять? Или в раздевалку уйти за то, что продолбала?
Надо уметь держать себя в руках,. Эмоции можно и не контролировать, но на других это никак отражаться не должно. Не забывайте, что мы все со своими заморочками и играем прежде всего для эмоций положительных. Зачем дополнительные проблемы создавать, зачем другим игрокам настроение портить?
Josia is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:57
ответ для IRINIYA , на сообщение « ВОЛЕЙБОЛ НА СЕВЕРЕ! ПОНЕДЕЛЬНИК и... »
  #1087
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Женя,я понимаю,про что ты.
Я согласен,и поддерживаю тебя.В целом.
Но - ты же играла на Рентгена вроде,когда там был такой Лева - длинный мужичок в клубной форме. Он играет полупрофессионально,за команду. Так вот когда он в нападении,и на него летит первый мяч - он не пошевелится чтоб его принять - это НЕ ЕГО дело. Я как раз счас Ире в контакте отписываю по этому поводу
Вот не его - и хоть ты тресни - у него пунктик,что это должен принимать кто то другой,но не он.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:00
ответ для Josia , на сообщение « Так а какие варианты? Я, например, не... »
  #1088
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
Так а какие варианты? Я, например, не могу гарантировать стопроцентный прием мяча. Мне скромно в сторонке постоять? Или в раздевалку уйти за то, что продолбала?
Надо уметь держать себя в руках,. Эмоции можно и не контролировать, но на других это никак отражаться не должно. Не забывайте, что мы все со своими заморочками и играем прежде всего для эмоций положительных. Зачем дополнительные проблемы создавать, зачем другим игрокам настроение портить?
Осспадя, Женя!! что ж ты на свой счет то принимаеш все???
я так вообще ничего гарантировать не могу - не то что 100% прием
от тебя никто ничего требовать права не имеет,ты чего? просто если другие видят,что человек спит на ходу - не НЕ УМЕЕТ что то делать - все такие - а не хочет (ну вот устал он сегодня,насморк у него,или не выспался,или еще миллион причин)- ессно,его будут стараться прикрыть, это вполне естественная реакция.
Вывод то прост как мычание
Относись к другим так,как хотел бы чтоб относились к тебе - и будет все супер!!!
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:05   #1089
Josia
Мега-элита
 
Аватар для Josia
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Осспадя, Женя!! что ж ты на свой счет то принимаеш все???
я так вообще ничего гарантировать не могу - не то что 100% прием
от тебя никто ничего требовать права не имеет,ты чего? просто если другие видят,что человек спит на ходу - не НЕ УМЕЕТ что то делать - все аткие - а не хочет - ессно,его будут стараться прикрыть, это вполне естественная реакция.
Да не на свой счет я принимаю, все, проехали. Просто для примера привела. Конкретно я хочу, чтобы в обеих командах комфортно игралось ВСЕМ. Надеюсь, в команде моей этот вопрос более менее решен. В команде противоположной дела с этим обстоят хуже. Вот и скажи, что делать?
Josia is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:09
ответ для IRINIYA , на сообщение « ВОЛЕЙБОЛ НА СЕВЕРЕ! ПОНЕДЕЛЬНИК и... »
  #1090
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


а у нас уже разные команды?? во блин,а я пропустил пол-фильма
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena