Ладыгин Двор, или освоение нашей земли. - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 14:42   #1081
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
не соглашусь, т.к. понять умеет или нет по фото не возможно, да и еще ничего не построено.
забор ,завалившийся при сильном ветре, поразил мое воображение
Да, забор это...Я бы не позволила себе или мужу что-то делать недолговечно, это ж какие усилия каждый раз после сильного ветра этот забор опять поднимать
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 03.10.2011, 14:46   #1082
Ната75
Элита
 
Аватар для Ната75
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: в болоте
Сообщений: 2 161


история про нашу дачу: был у меня отчим, к слову тоже скорпион (как и Ваш муж) тоже пока строил дачу, мы его все кормили, сам же строит и красит, фундамент заливает, только еду давай, а так все построю. Как только прибили последний гвоздь (через 20 лет), мы оказались не нужны, даже на работу устроился. теперь у нас другая дача, а у него его собственная - собственноручно построенная.
По теме - Маша в данном случае локомотив, т.к. слушает его и верит в него, а для него это самое главное на данном этапе. Я не хочу обидеть кого-то, просто надо быть начеку, тем более "по мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами" ( http://www.fontanka.ru/2011/10/03/048/)
Ната75 is offline  
Старый 03.10.2011, 14:47
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « +100 и денех дают на строительство)) »
  #1083
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
+100
и денех дают на строительство))
Ох, любят на ЛВ чужие доходы посчитать.
!Ольга! is offline  
Старый 03.10.2011, 14:49   #1084
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
не соглашусь, т.к. понять умеет или нет по фото не возможно, да и еще ничего не построено.
забор ,завалившийся при сильном ветре, поразил мое воображение
Не, ну давайте не будем цепляться к забору! как при строительстве вы бы смогли предугадать воздушный карман? За то теперь онм про него знают и поднимут забор с учетом этого кармана.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  
Старый 03.10.2011, 14:50
ответ для !Ольга! , на сообщение « Ох, любят на ЛВ чужие доходы... »
  #1085
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Ох, любят на ЛВ чужие доходы посчитать.
А як же...
в этом месте еще надо добавить, что завидовать любят, не забывайте
Pchelka_05 is offline  
Старый 03.10.2011, 14:52
ответ для Assol* , на сообщение « Не, ну давайте не будем цепляться к... »
  #1086
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Не, ну давайте не будем цепляться к забору! как при строительстве вы бы смогли предугадать воздушный карман? За то теперь онм про него знают и поднимут забор с учетом этого кармана.
ну вот видите, а я не согласна, что муж строить умеет.
я не умею определять такие вещи на глаз

ЗЫ у нас просто диаметрально противоположный подход .
мы забор не ставим уже 4 года, т.к. у нас нет денег, чтобы делать его тяп ляп
svetilnik is offline  
Старый 03.10.2011, 14:52
ответ для Ната75 , на сообщение « история про нашу дачу: был у меня ... »
  #1087
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
история про нашу дачу: был у меня отчим, к слову тоже скорпион (как и Ваш муж) тоже пока строил дачу, мы его все кормили, сам же строит и красит, фундамент заливает, только еду давай, а так все построю. Как только прибили последний гвоздь (через 20 лет), мы оказались не нужны, даже на работу устроился. теперь у нас другая дача, а у него его собственная - собственноручно построенная.
По теме - Маша в данном случае локомотив, т.к. слушает его и верит в него, а для него это самое главное на данном этапе. Я не хочу обидеть кого-то, просто надо быть начеку, тем более "по мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами" ( http://www.fontanka.ru/2011/10/03/048/)
Высокий научный уровень Фонтанки.ру радует как всегда.
!Ольга! is offline  
Старый 03.10.2011, 14:54
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « А як же... в этом месте еще надо... »
  #1088
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А як же...
в этом месте еще надо добавить, что завидовать любят, не забывайте
Так Вы, вроде, не завидовали... Всё равно добавлять надо?
!Ольга! is offline  
Старый 03.10.2011, 14:56
ответ для !Ольга! , на сообщение « Так Вы, вроде, не завидовали... Всё... »
  #1089
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Так Вы, вроде, не завидовали... Всё равно добавлять надо?
Нуууу, тут дело такое, те, кто автору симпатизирует во многом считают тех, кто пишет критику или негатив (даже из лучших побуждений) злостными завистниками.

Собственно муж автора уже обзывался на эту тему....
Pchelka_05 is offline  
Старый 03.10.2011, 14:57
ответ для Ната75 , на сообщение « история про нашу дачу: был у меня ... »
  #1090
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
история про нашу дачу: был у меня отчим, к слову тоже скорпион (как и Ваш муж) тоже пока строил дачу, мы его все кормили, сам же строит и красит, фундамент заливает, только еду давай, а так все построю. Как только прибили последний гвоздь (через 20 лет), мы оказались не нужны, даже на работу устроился. теперь у нас другая дача, а у него его собственная - собственноручно построенная.
По теме - Маша в данном случае локомотив, т.к. слушает его и верит в него, а для него это самое главное на данном этапе. Я не хочу обидеть кого-то, просто надо быть начеку, тем более "по мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами" ( http://www.fontanka.ru/2011/10/03/048/)
соглашусь - по всякому бывает - вон и дети бывают не нужны что отцам что матерям, не то что жены, мужья или там дачи.
и про любовь соглашусь - на одной любви вообще далеко не уедешь, сколько бы она не длилась.
поэтому кроме любви для меня в семье есть много других понятий, возможно даже важнее чем любовь.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena