@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 18:25
ответ для Lagunka , на сообщение « кто там фотки ждет? фигушки! с утра... »
  #1081
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
кто там фотки ждет?
фигушки! с утра +100, если честно - меня это уже веселить начинает
Солнышко, ты не забывай о КД... Эт они во всем виноваты... )))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:49
ответ для Lagunka , на сообщение « Наташенька, только не подумай, что я... »
  #1082
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Наташенька, только не подумай, что я против твоей диеты которая у тебя в топе - я наоборот очень рада за ваши результаты - вы все молодцы, удивляюсь как у вас все хорошо получается и очень надеюсь что результат у вас закрепится. Глядя на ваши цифры, очень радуюсь и горжусь, что у нас такие герои есть на ЛВ.. вы умнички!!! так держать!!!
Но каждому свое - лично я больше не хочу экспериментировать, учитывая, что для меня все это уже большой эксперимент.

Ну да ладно. Теперь о своем - о наболевшем.. бейте меня тапком (можно и тем что с большим каблуком), но сегодня котлету говяжью скушала.. ну не удержалась.. Лера, честно - крылья у нее вылезли и она сразу ко мне в рот залетела, пока я ее жарила... она такая вкусная была - ну не передать... сама попросилась ко мне в рот, я даже охнуть не успела.. честно честно....

Вес 100,4 (-400 гр, итого -20,6кг)
11.30 3 яйца, зел. чай, 2 рж. сухарика с сыром
15.00 греча+кур. грудка с овощами, салат, котлетка...

чай-чай-чай...

табличку обновила
Элочка, каждый подбирает себе тот путь, который сам считает правильным!!! Каждому свое, мы все такие разные... Ты просто умница!!!!
Знаю, какой это труд - это в прямом смысле борьба прежде всего с самим собой!!!
Очень хочу начать новый , здоровый образ жизни, не такой как раньше...
Преклоняюсь перед всеми девчонками, которые добиваются совей цели, верю, что и у нас все получится-время нужно, не все сразу!!!
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:26
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1083
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


А никто не обратил внимание, мы общими усилиями уже скинули лишнего веса больше 100 кг!!!
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:32
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1084
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Точно!!! Вот интересно, куда они деваются?... Физика: "Энергия ниоткуда не берется и никуда не исчезает. Она переходит из одного состояния в другое". Лишние кг - это та же энергия. Куда она делась?
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:58
ответ для Морозко , на сообщение « Точно!!! Вот интересно, куда они... »
  #1085
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Как это куда, в экономию бюджета
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:08
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1086
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Чьего? На моем уж точно не сказалась... Наоборот массаж, сквош (пусть пока и разовое посещение) как-то навевают мне мысли о моем транжирстве в таакой нелегкий для страны период...
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:49
ответ для Морозко , на сообщение « Точно!!! Вот интересно, куда они... »
  #1087
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Точно!!! Вот интересно, куда они деваются?... Физика: "Энергия ниоткуда не берется и никуда не исчезает. Она переходит из одного состояния в другое". Лишние кг - это та же энергия. Куда она делась?
Девочки, я надеюсь, что она преобразовалась в любовно-сексуальную энергию!!! Мы же такие соблазнительные красотки!!! Ну или еще преобразуется!!
В любом случае, когда женщина думает о себе, заботится, совершенствуется, она неприменно привлекательна, женственна и желанна!!
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 01:55   #1088
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Я тож приболела, на работе на больняк не отпускают, есснно. Поэтому вечером желание тока одно - спааать...)
Поправляйся и береги себя!!!!

На счет сквоша -.. простите темную.. а что это?

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
А котлету, солнышко, оставила бы себе на утро... Тогда все было бы ОК.... ))
Ага.. а ты прикинь, ко мне опять эти котлеты сегодня в рот пытались залезть.. я уж и так и этак.. вобщем пришлось решительно хлопнуть дверью холодильника, они еще полетали внутри, побились в судорогах об стенки и снова улеглись в миску... слава богу до меня не долетели

Цитата:
Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
Всем привет! Извиняйте, что вчера не отчиталась - приползла с работы поздно, устала и бухнулась спать! Вес 96,1 кг.
Светочка, заходи почаще, появляйся, не пропадай, рассказывай, что и как... не раскисай и держись!!!! Надо худеть, а то догоню и перегоню!!!

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Солнышко, ты не забывай о КД... Эт они во всем виноваты... )))
Ты знаешь, я уже ни во что не верю... судя по моим перепадам, у меня КД каждые 4-5 дней должны быть.. ужас.. больше топчусь на месте чем отвесы отмеряю.... мрак...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 02:01
ответ для SunnyS , на сообщение « Девочки, я надеюсь, что она... »
  #1089
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Элочка, каждый подбирает себе тот путь, который сам считает правильным!!! Каждому свое, мы все такие разные... Ты просто умница!!!!
Знаю, какой это труд - это в прямом смысле борьба прежде всего с самим собой!!!
Очень хочу начать новый , здоровый образ жизни, не такой как раньше...
Преклоняюсь перед всеми девчонками, которые добиваются совей цели, верю, что и у нас все получится-время нужно, не все сразу!!!
Натусик, я сомтрю, на твою линеечку и просто поражаюсь, ты такая молодец, у тебя такая сила воли и работать и диету блюсти.. да я только из-за одной лени не смогла быи обед и завтрак и ужин готовить отдельно и держаться так долго!! Умничка, восхищаюсь!!!!У тебя все получится!!!

Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
А никто не обратил внимание, мы общими усилиями уже скинули лишнего веса больше 100 кг!!!
Ага.. я обратила внимание...
и меня мучает все тот же вопрос:

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Вот интересно, куда они деваются?... Физика: "Энергия ниоткуда не берется и никуда не исчезает. Она переходит из одного состояния в другое". Лишние кг - это та же энергия. Куда она делась?
ну то что в канализацию часть уходит - это понятно, но вот загадка про исчезновение за ночь килограмма а то и больше.. КУДА???????

Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Девочки, я надеюсь, что она преобразовалась в любовно-сексуальную энергию!!! Мы же такие соблазнительные красотки!!! Ну или еще преобразуется!!
В любом случае, когда женщина думает о себе, заботится, совершенствуется, она неприменно привлекательна, женственна и желанна!!
ой как хочется быть красивой.. как мечтаю быть как многие которые покупают красивые вещи и выглядят потрясно в своих 44-46 размерах... пока мне это только снится, но я надеюсь, чтовсе у меня получится и я добьюсь этого и все мои комплексы ужасные пропадут и кануть в небытие...

ОТчитываюсь:
Вес 100,5 (+100, итого -20,5кг)
11.00 мюсли с молоком, зел. чай, 2 рж. сух+2 кус. сыра
15.30 щи на кур. грудке, салат овощной.

завтра должен быть отвес.. может и в заветные 99 перескачу?? кто знает??
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 10:59
ответ для Lagunka , на сообщение « Натусик, я сомтрю, на твою линеечку и... »
  #1090
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Девочки, я надеюсь, что она преобразовалась в любовно-сексуальную энергию!!! Мы же такие соблазнительные красотки!!! Ну или еще преобразуется!!
В любом случае, когда женщина думает о себе, заботится, совершенствуется, она неприменно привлекательна, женственна и желанна!!
О!!! Такой вариант мне нравится!!! Подписываюсь под каждым словом!!! )))))
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Поправляйся и береги себя!!!!
Спасибо! Вы тоже не болейте! ))
На счет сквоша -.. простите темную.. а что это?

Это теннис от стены. Ну, это очень приближенно, но примерно так. Попа болиииит.... )))))
Ага.. а ты прикинь, ко мне опять эти котлеты сегодня в рот пытались залезть.. я уж и так и этак.. вобщем пришлось решительно хлопнуть дверью холодильника, они еще полетали внутри, побились в судорогах об стенки и снова улеглись в миску... слава богу до меня не долетели
))) А ты им крылья не пыталась обломать? Ну, поговорить там с ними, объяснить, што они - беее, невкусные! И с твоей красивой фигурой совсем не сочетаются!!! ))

Ты знаешь, я уже ни во что не верю... судя по моим перепадам, у меня КД каждые 4-5 дней должны быть.. ужас.. больше топчусь на месте чем отвесы отмеряю.... мрак...
Да ладно, зая... Ну у меня тоже привес... Ты вот в граммах меряешь, а у меня 1кг пришел. Причем - непонятно, почему. Ничего не нарушаю, а за один день - плюс кг! И что? Расстраиваться и лезть в холодильник, реанимировать бьющиеся в агонии вкусные продукты? НИФИГА!!! Все будет так, как я хочу! По-любому! И у тебя должен быть только такой настрой! Ну, подумаешь, плюс пару грамм... Уйдут как миленькие, никуда не денутся! Держись, мы рядом! )))
Морозко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena