~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:50
ответ для shushuk , на сообщение « Женечка прекрасна и счастлива! как же... »
  #1081
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Кому закупка Плэя интересна - только открылась!
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 04.04.2012, 23:54
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #1082
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Муж (вроде небеременный и некормящий) заваривает чай. Приносит. Говорит: "Какую-то травку у тебя в шкафчике нашел: чай странный получился". Наливаю, пробую: базилик Ниче так, чай с базиликом - своеобразненько
Стёфочка is offline  
Старый 04.04.2012, 23:59
ответ для TanchaLove , на сообщение « у нас от тыквы такой эффект.... »
  #1083
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение

какая классная!!!
мы ваши ровесники и так не умеем
Спасибо
У нас резкий прогресс в последние неделю-две нарисовался Так что, вы тоже вдруг кааак рванете!
У моей парикмахерши сынишке 6мес.3нед. Он быстро ползает, сидит, встает и ходит с поддержкой, вовсю слогами лепечет Они ему ходунки купили - и он носится по квартире в ходунках. По сравнению с ним мы - ленивые увальни

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение

Красотуля! Женечка настойчивая девочка
Это точно Настойчиво дрессирует родителей

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Женечка такая очаровательная!
Она на тебя похожа ведь, да?
На мои детские фотки похожа, да А реснички - папины

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение

Классные фотки!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ еще раз!!!
Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Молодчинка какая

:
Спасибо, девочки
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 05.04.2012, 00:02
ответ для MyMarina , на сообщение « Спасибо:) У нас резкий прогресс в... »
  #1084
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Спасибо
У нас резкий прогресс в последние неделю-две нарисовался Так что, вы тоже вдруг кааак рванете!
У моей парикмахерши сынишке 6мес.3нед. Он быстро ползает, сидит, встает и ходит с поддержкой, вовсю слогами лепечет Они ему ходунки купили - и он носится по квартире в ходунках. По сравнению с ним мы - ленивые увальни
бывают дети
не, я не завидую
у моей знакомой детка 17 октября родился, младше нас, так он в кроватке уже встает, а на четвереньки встал в 4,5мес
Atyuna is offline  
Старый 05.04.2012, 00:05
ответ для Atyuna , на сообщение « бывают дети :)) не, я не завидую :))... »
  #1085
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
он просто был как егоза, всё интересно, вертелся туда-сюда.....
ну я думаю перерастёт. или у него такое настроение было....
хотя он вроде бы всегда непоседа.....

сказали только если так и останется трудно будет усидеть в школе на уроках....
эээ, по моему - это нормально, когда ребенок в этом возрасте всем интересуется....про школу вообще еще рано говорить, что будет...или она это так пошутила

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
бывают дети
не, я не завидую
у моей знакомой детка 17 октября родился, младше нас, так он в кроватке уже встает, а на четвереньки встал в 4,5мес
у подруги дочка в 4 месяца у опоры встала, в результате очень долго выпрямляли ноги....не очень это хорошо, когда так рано...
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 05.04.2012, 00:06
ответ для Atyuna , на сообщение « бывают дети :)) не, я не завидую :))... »
  #1086
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Традиционно покажемся в нашу днюшку

1) Ползу-ползу!
2) Даю подачу правой!
3) Чертик из коробочки
4) Ну вот я и добралась!!!
5) Знакомство
6) Как много мне сегодня подарков подарили!!!
Озорница маленькая
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
мы ходили сегодня к неврологу, нами очень довольны.... сказали только что ребёнок гиперактивный!!!!!!
Он просто маленький шустрик а у врача наверняка в кабинете интересно было, вот он и пытался быыыыыстренько все посмотреть и пощупать
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Муж (вроде небеременный и некормящий) заваривает чай. Приносит. Говорит: "Какую-то травку у тебя в шкафчике нашел: чай странный получился". Наливаю, пробую: базилик Ниче так, чай с базиликом - своеобразненько
Гурманы вы с мужем
__________________
psisha is offline  
Старый 05.04.2012, 00:08   #1087
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
голова дырявая
завтра у старшенького день рождения 4 года
а я мать такая не помню, куда положила растяжку с поздравлением и флажки поздравительные
хорошо, хоть шары привезут сейчас, да торт заказать успели
С Днем Рождения, Даника! :-)
Пусть он будет очень - очень здоровым!

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
У меня посто четкая позиция - человек сам кузнец свего счастья. Я циник и не верю в эти принципы визуализации и прочее, а кто-то верит, да и дай Бог ему удачи
А визуализация - это инструмент, который в совокупности со стараниями, мечтаниями, планированием дает отличный и более скорый результат.
Мне как таковая визуализация (как пишут в литературе - представить, прожить момент счастья) не нравится. НО, когда я вижу, например, дом, в котором бы хотела жить, фигуру, которую мечтаю иметь, другие (к сожалению) материальные атрибуты - сохраняю к себе картинку, фото и листаю почаще (раз в день)...
С нематериальными мечтами сложнее, с ними я работаю через карточки-аффирмации (смешно со стороны, зато как хорошо закрепляется в мозгу).
Происходит так: вырезаешь картонки размера, чтобы поместилась фраза. Картонки разных цветов. (я от самого процесса тащуся), пишешь фразу, которая нужна (важно правильно ставить цели, как писала Таня). К 21.07.2012 года я буду весить 57 кг. (Для похудения) Я люблю свою новую работу. (Когда ищешь её) Я всегда преодолеваю все трудности на своем пути. (Если знаешь, что можешь по пути сломаться, отказаться от мечты). Я говорю медленно. ( Я раньше тараторила очень) Я каждый день занимаюсь спортом. (сколько есть мыслей, столько и карточек.) Читаешь утром вечером.

Работает.
Сюда картинки.
Ну и соответственно выполнение всех этих правил.
И итого - 100% победа.
Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение

я не знаю более отзывчивого и более компетентного врача! Спасибо ей Огромное что сберегла меня от больниц с хирурагами. (да и вообще от много уже)
сегодня меня отпустило ...

Вобщем если кому нужен лучший врач - пишите
Нам пока ттт врач не нужен, но тебе повезло и это замечательно!

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
А я сижу Аню вспоминаю. которая в 3-30 еще что то делает.
Уже час пытаюсь сделать мужу договора, а голова отказывается работать, ум за разум заходит
А еще посуду мыть
Ты даешь, мама - трудоголик!
__________________
LightLady is offline  
Старый 05.04.2012, 00:12
ответ для LightLady , на сообщение « С Днем Рождения, Даника! :-) :flower:... »
  #1088
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
А визуализация - это инструмент, который в совокупности со стараниями, мечтаниями, планированием дает отличный и более скорый результат.
Мне как таковая визуализация (как пишут в литературе - представить, прожить момент счастья) не нравится. НО, когда я вижу, например, дом, в котором бы хотела жить, фигуру, которую мечтаю иметь, другие (к сожалению) материальные атрибуты - сохраняю к себе картинку, фото и листаю почаще (раз в день)...
С нематериальными мечтами сложнее, с ними я работаю через карточки-аффирмации (смешно со стороны, зато как хорошо закрепляется в мозгу).
Происходит так: вырезаешь картонки размера, чтобы поместилась фраза. Картонки разных цветов. (я от самого процесса тащуся), пишешь фразу, которая нужна (важно правильно ставить цели, как писала Таня). К 21.07.2012 года я буду весить 57 кг. (Для похудения) Я люблю свою новую работу. (Когда ищешь её) Я всегда преодолеваю все трудности на своем пути. (Если знаешь, что можешь по пути сломаться, отказаться от мечты). Я говорю медленно. ( Я раньше тараторила очень) Я каждый день занимаюсь спортом. (сколько есть мыслей, столько и карточек.) Читаешь утром вечером.

Работает.
Сюда картинки.
Ну и соответственно выполнение всех этих правил.
И итого - 100% победа.
Каждый раз, когда я рисую себе картинку, я жестоко обламываюсь.
У меня это срабатывает на 100%.
Теперь, если я чего-то не хочу, я рисую себе картинку.
Еще раз повторюсь, все люди разные. Я принимаю ваш точку зрения, примите, пожалуйста, и мою.
Мои мечты\планы\желания не исполняются. Я достигаю их своим трудом и только.
__________________

Тихиро is offline  
Старый 05.04.2012, 00:20
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #1089
LoveMammy
Гость
 
Аватар для LoveMammy
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб, пискаревский проспект
Сообщений: 2


Девченки всем привет,Так долго не писала уже ужас (((Сломался ноут,только сейчас забрали его из ремонта)))Нам уже целых пол годика Мы совсем большие Тол ько сейчас поняла что мы переехали)))) и давно? как у вас делишки рассказывайте?как детки?)))



Вот Дианочка всем передает привет))))
Изображения
Тип файла: jpg диана.JPG (58.0 Кб, 74 просмотров)
LoveMammy is offline  
Старый 05.04.2012, 00:20
ответ для Тихиро , на сообщение « Каждый раз, когда я рисую себе... »
  #1090
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
В конце массажистка сказала, что когда орет ребь во время массажа это плохо, т.к. возможны нервные срывы и потом ребь может сразу орать на массаж (это она просто спрашивала не плакала ли Люба на массаж раньше). Я вот и в замешательстве теперь права массажистка или нет... Ведь от массажа должен быть толк. От первого точно был - тонус сняли, голову стала очень хорошо держать
мои врачи, которым я доверяю, говорят, что если ребенок кричит, это хорошо - потому что его заставляют работать. А если плачет - то не очень хорошо.
но у нас в пк в первых заход орал, а сейчас нет. а дома и орал, и орет. но я же вижу, что с ним делают - и ему это нужно.

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Девочки, а кто какими средствами деткам десенки мажет при прорезывании? Я купила бэби-доктор первые зубки и калгель. первый натуральный, но вроде не помогает. а калгель там такой состав и столько побочных эфеектов - решила что не буду им пользоваться!
я мажу и тем, и тем. разницы никакой, все равно мою руку хватает и грызет. еще купила рекомендованный тут камистад, но видимо, он какой-то не такой , потому что написано, что детям его нельзя
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena