Все о классической гомеопатии - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 18:46
ответ для lilari , на сообщение « отсюда... »
  #1081
крендель
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
А если обструкция тоже не болен?
крендель is offline  
Старый 30.09.2010, 18:50
ответ для Sim , на сообщение « Сегодня сделали уУЗИ брюшной полости :(... »
  #1082
крендель
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Сегодня сделали уУЗИ брюшной полости
К увеличенным (с рождения) почкам и печени, теперь ещё селезёнка добавилась На днях пойдём сдавать кровь.

Девочки, а есть у кого положительный пример, после лечения гомеопатией, когда органы брюшной полости у ребёнка пришли в норму?

Ещё левая почка ротируется (развернулась).
Нам аллопатии (ноотропов) уже с переизбытком назначено было (печень не железная...)... Теперь у один путь - к гомеопату.
У нас была расширена почечная лоханка справа. После лечения у гомеопата-положительная динамика в след. узи. Только мы похоже, не у классика лечились.
крендель is offline  
Старый 30.09.2010, 18:53   #1083
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от крендель Посмотреть сообщение
А если обструкция тоже не болен?
У нас их было 3 У ребёнка не может быть НЕ изменённого поведения. Он вообще с трудом дышит
Sim is offline  
Старый 30.09.2010, 18:58
ответ для Sim , на сообщение « У нас их было 3 :001: У ребёнка не... »
  #1084
крендель
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
У нас их было 3 У ребёнка не может быть НЕ изменённого поведения. Он вообще с трудом дышит
У нас при обструкции не было измененро поведение. Просто свистел на выдохе, дышать было не тяжело.При прослушивании в фонендоскоп жесткое дыхание, а визуально ничего. Разве что - аппетит хуже стал. Пульмонолог написала в карте -б/а легкое течение
крендель is offline  
Старый 30.09.2010, 19:09
ответ для Sim , на сообщение « Ну засмущали меня... :008::008::008: ... »
  #1085
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Ну засмущали меня...
Обычно я быстрее решаюсь на новую авантюру консультацию/лечение у нового врача. А вот с гомеопатом никак
Он у нас первый будет
Годами выстраданный! Зато КАКОЙ!

Только лечение теперь не загубите аллопатией и будет вам счастье!
__________________
ValiaSA is offline  
Старый 30.09.2010, 19:23   #1086
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от крендель Посмотреть сообщение
У нас при обструкции не было измененро поведение. Просто свистел на выдохе, дышать было не тяжело.При прослушивании в фонендоскоп жесткое дыхание, а визуально ничего. Разве что - аппетит хуже стал. Пульмонолог написала в карте -б/а легкое течение
А что такое б/а? Бронхиальная астма?
Да уж, обструкции бывают разными...
Нам ставили: ларинготрахеит. Как-то стеноз 2 степени. А ещё трахеобронхит.
Вот при стенозе был ужас-ужас...
И все три раза плакал много, боялся он своего состояния...
Sim is offline  
Старый 30.09.2010, 19:24
ответ для ValiaSA , на сообщение « Годами выстраданный! Зато КАКОЙ! ... »
  #1087
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ValiaSA Посмотреть сообщение
Только лечение теперь не загубите аллопатией и будет вам счастье!
Вот это будет одно из тяжёлых испытаний для меня...
Sim is offline  
Старый 30.09.2010, 19:55
ответ для Sim , на сообщение « У нас их было 3 :001: У ребёнка не... »
  #1088
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от klavisha Посмотреть сообщение
Я писала выше что недавно (неделю назад) была на приеме у Антоновой. У меня был довольно скромный маникюр (на свадьбу собиралась), но она сделала на нём акцент, мол, к гомеопату да с маникюром!!!
При осмотре меня спросила, пользуюсь ли я дезиками? Сказала, что они очень вредны для организма и от них надо избавляться.
Я думаю, речь идет об антиперспирантах! Дезики просто маскируют запах, а вот антиперспиранты - подавляют потоотделение.

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Эххх, а мне через 2 недели на приём
Вы вот на этом сайте заказали? http://www.homeobooks.ru/forcustomer.php
Пойду за корзинкой
Посмотрела оглавление - у меня скачана эта книга! Где скачивала - не помню, в этом топе ссылку брала.
Цитата:
Сообщение от крендель Посмотреть сообщение
А если обструкция тоже не болен?
Ну обструкции разные бывают! Если немного свистит- это одно, если задыхается, совсем другое. И здесь вряд ли будет ребенок вести себя как обычно.
Мне Антонова сказала, что у ребенка может быть обструкция после ОРВИ, например, и это нормально. У нас однажды аллерголог услышала свисты, погнали сразу на рентген, прописали Беродуал, Интал, это ужас Мы все это сделали... А свистов после того единственного раза никто больше не слышал. ТОлько вот от Беродуала у ребенка сыпь жуткая была
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 30.09.2010, 20:33   #1089
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от крендель Посмотреть сообщение
У нас при обструкции не было измененро поведение. Просто свистел на выдохе, дышать было не тяжело.При прослушивании в фонендоскоп жесткое дыхание, а визуально ничего. Разве что - аппетит хуже стал. Пульмонолог написала в карте -б/а легкое течение


Мы с вами коллеги по несчастью. У дочки тоже БА. Пока справляюсь гомеопатией. В нашем "астматическом" топике, про то что лечусь гомеопатией стараюсь не писать. А то следом выдается куча постов с описание лежащих в реанимации детей, из-за неправильного лечения. Создается впечатление, что все пульмонологические отделения и реанимации города забиты пациентами гомеопатов, а те теми кто принимает лошадиные дозы стероидов.
__________________
mama_anja is offline  
Старый 30.09.2010, 20:46
ответ для Taiska , на сообщение « Орлову очень уважаю и нежно люблю.Она... »
  #1090
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Орлову очень уважаю и нежно люблю.Она молодчинка, при такой популярности остается милым, душевным и необычайно тактичным человеком.
Фролов неклассик.
Про Корницкого в личке мне столько интересного рассказывали.Если еще и вы расскажете-мож созрею к нему сходить тоже.
А поделитесь в личке про инфу с Корницким

Сейчас напишу поподробнее про вчерашний прием у него. Прием длился 15 мин. (сестра моя приготовилась долго подробно и тщательно рассказывать про всех своих тараканов, а он не стал слушать, она по этому поводу в большом недовольстве ) На приеме он сказал, что поможет моментально, можно принимать хоть каждые 5 мин. и в течении года если что-то будет беспокоить кушать горохи не взирая на до или после еды, да хоть во время (это он так сказал), про диету вообще ничего не говорил, в его памятке (дал с собой) написано, что менять в рационе что либо не надо, все постепенно должно измениться само.
Сегодня утром сестра проснулась, боль дикая, ходить не может, позвонила ему, сказал, что можно принять обезболивающее, если невтерпеж, и продолжать принимать Игнацию.
Если бы он не сказал, что полегчает очень сильно и сразу, то она бы не нервничала сейчас, а теперь начиталась еще ММ и решила, что Игнация это не она

Воть так воть!
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena