ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 19:07   #1081
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от ponomarevka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сейчас поделюсь с Вами опытом (нехорошим) работы с Перицким С.А. (младшим):
наблюдение ребенка начал с 2 месяцев, ребятенок здоров, доношен, родился сам, на ГВ ну вообщем все прелести жизни.... в 2,5 месяца начались сильные срыгивания. доктор сказал нам переходить на ИВ у вас рефлюкс, пыталась сохранить CВ, но не получилось,поскольку ребенок первый и опыта вообще ни какого мы послушались и точно следовали рекомендациям.
Итог: на ребенка страшно смотреть, вызов скорой и шок у больничных врачей:
анализы: Стафилакок, клипсиела и куча уже сопутствующих воспалений, застой желчи, все это видно по анализам (нашим же, которые он нам делал и видно это еще с 2.5 месяцев)
далее из-за нехватки питания и микроэлементов6 расхождение швов черепа, жуткая анемия, начальная стадия развития пупочной грыжи. атрафия мышц, ребенку 5,5 месяцев он не переворачивается ((((
Сейчас назначили лечение, вот будем лечиться от горя доктора((,
Простите, что так много и может сумбурно, но столько эмоций по этому поводу.(((, так. что у кого Перицкий С.А. будте внимательны. Здесь отзывов про него почти нет, вот я и решила написать, что бы больше ни кто не пострадал (живем мы сейчас в Калининском районе, он его обслуживает, страховка Ренессанс )

Сволоч какая!!!
Вы жаловались на него в страх.агенту?
Лечитесь, поправляйтесь!!! Следите за каждым изменением малыша. Все что вызывает подозрения, спрашивайте у врача. Кроме Вас, Ваш ребенок никого не волнует.
У нас тоже через ренессанс договор с 21в. Переплевалась сто раз. Кучу денег заплатила, н
И все равно перепроверяю слова у др. Специалистов. Если бы знала что у них все так плохо, никогда бы не заключила договор.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:41
ответ для BlackMamba , на сообщение « Фертикова Ульяна Петровна! »
  #1082
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
Фертикова Ульяна Петровна!
К нам она вчера по вызову приезжала, вроде как ничего...
А на другом форуме её очень ругали, да и Воробьеву тоже, как очень не внимательных и забывчивых врачей. Хотя Фертикова сегодня сама отзвонилась, узнать как у нас дела
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:59   #1083
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от ponomarevka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сейчас поделюсь с Вами опытом (нехорошим) работы с Перицким С.А. (младшим):
аж страшно стало
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:04
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1084
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому отвести малыша на ЭКГ.
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 01:53
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к... »
  #1085
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому отвести малыша на ЭКГ.
Только не к ней Негашкиной Екатерине Ильиничне
Делали у нее УЗИ, что то она не рассмотрела, не увидела, толком рссказать и не смогла, смотрела в книге данные, показалась вообще некомпетентной в кардиологии, потом посмотрела на сайте, оказывается она кандидат наук. Хз, может кто лучшее скажет, мне она никак!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:00   #1086
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Только не к ней Негашкиной Екатерине Ильиничне
Делали у нее УЗИ, что то она не рассмотрела, не увидела, толком рссказать и не смогла, смотрела в книге данные, показалась вообще некомпетентной в кардиологии, потом посмотрела на сайте, оказывается она кандидат наук. Хз, может кто лучшее скажет, мне она никак!
Спасибо за предостерижение! Постараюсь какого-нибудь другого найти!
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:42   #1087
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


Девочки, вот тут думаю стоит ли продлевать страховку после года? Чего то надоело мне всё у 21 века выбивать. Всегда они что-нибудь да перепутают ((
Единственное смущает, что педиатру будет не позвонить в случае возникновения вопросов. Специалистов присылает непонятно каких, да и ждать их приходиться не одну неделю. В поликлинику идти тоже не хочется. Если не продлевать страховку, куда медицинскую карту 21 век передаст? В поликлинику или на руки?
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:13
ответ для Mary mom , на сообщение « Девочки, вот тут думаю стоит ли... »
  #1088
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Mary mom Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут думаю стоит ли продлевать страховку после года? Чего то надоело мне всё у 21 века выбивать. Всегда они что-нибудь да перепутают ((
Единственное смущает, что педиатру будет не позвонить в случае возникновения вопросов. Специалистов присылает непонятно каких, да и ждать их приходиться не одну неделю. В поликлинику идти тоже не хочется. Если не продлевать страховку, куда медицинскую карту 21 век передаст? В поликлинику или на руки?
А Вы не сохраняли копии, которые дают врачи на руки? У меня всё дома лежит!
Муж когда из Сканди в другую клинику переходил - ему на руки отдавали анализы.
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:14
ответ для Mary mom , на сообщение « Девочки, вот тут думаю стоит ли... »
  #1089
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Mary mom Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут думаю стоит ли продлевать страховку после года? Чего то надоело мне всё у 21 века выбивать. Всегда они что-нибудь да перепутают ((
Единственное смущает, что педиатру будет не позвонить в случае возникновения вопросов. Специалистов присылает непонятно каких, да и ждать их приходиться не одну неделю. В поликлинику идти тоже не хочется. Если не продлевать страховку, куда медицинскую карту 21 век передаст? В поликлинику или на руки?
Карта скорее всего у них останется. Я с 21 в зареклась работать. На следующий год буду искать или др. страховую, хотя из всех придется выбивать, халявщики они все!, или напрямую с каким нибудь центром договор заключу. Но больше склоняюсь к поиску врачей отдельно от медцентров и страховых.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:30   #1090
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Карта скорее всего у них останется. Я с 21 в зареклась работать. На следующий год буду искать или др. страховую, хотя из всех придется выбивать, халявщики они все!, или напрямую с каким нибудь центром договор заключу. Но больше склоняюсь к поиску врачей отдельно от медцентров и страховых.
Я все таки думаю, что во всех страховых такая же история, как у ренессанса. Скорее всего я тоже буду искать врачей подходящих именно мне, а не тех, кого присылает 21 век!!! Хотя муж хочет продлевать страховку, типа так все на дом приезжают, а надо будет самим ездить. Он же этих врачей в глаза не видит, и не выбивает специалистов (( В общем пока даже и не знаю, что делать!
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena