<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 21:47   #1081
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
мне врач сказала, что для этого как минимум 2 раза надо на сохранении полежать.
Я лежала на сохранении, зав отделением положил почему-то в люкс одноместный с душевой кабиной, туалетом и холодильником. Думаю, место работы красочно написала на первой странице карточки на госпитализацию(в Смольном работаю). Короче,решили с мужем его отблагодарить конвертом при выписке,так он после оплаты сразу направление в санаторий предложил, так как дело было в феврале попросили предложение на апрель-май перенести,он согласился и предложил позвонить ему при желании, и он направит в сестрорецк. Вопрос,платить ему еще за направление в санаторий?
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 21.03.2012, 21:58   #1082
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
Я лежала на сохранении, зав отделением положил почему-то в люкс одноместный с душевой кабиной, туалетом и холодильником. Думаю, место работы красочно написала на первой странице карточки на госпитализацию(в Смольном работаю). Короче,решили с мужем его отблагодарить конвертом при выписке,так он после оплаты сразу направление в санаторий предложил, так как дело было в феврале попросили предложение на апрель-май перенести,он согласился и предложил позвонить ему при желании, и он направит в сестрорецк. Вопрос,платить ему еще за направление в санаторий?
ух ничего себе! :-))) вот как тебе с местом работы повезло!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 21.03.2012, 22:03   #1083
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Можно сказать первый опыт использования служебного положения)))) недавно просила подругу,она советник главы администрации моего района, позвонить заведущей в жк, были проблемы с терапевтом,так теперь меня в жк только ласкательно по имени встречают, красавица наша говорят, это после их хамства звучит трогательно))) и пусть попробуют витаминов мне на дать в след приход к ним)))
Бэби-бумер is offline  
Старый 21.03.2012, 22:18   #1084
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
Можно сказать первый опыт использования служебного положения)))) недавно просила подругу,она советник главы администрации моего района, позвонить заведущей в жк, были проблемы с терапевтом,так теперь меня в жк только ласкательно по имени встречают, красавица наша говорят, это после их хамства звучит трогательно))) и пусть попробуют витаминов мне на дать в след приход к ним)))
ну надо ж когда то начинать. все правильно! а то у нас все такие расслабленные.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 21.03.2012, 22:28   #1085
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
Можно сказать первый опыт использования служебного положения)))) недавно просила подругу,она советник главы администрации моего района, позвонить заведущей в жк, были проблемы с терапевтом,так теперь меня в жк только ласкательно по имени встречают, красавица наша говорят, это после их хамства звучит трогательно))) и пусть попробуют витаминов мне на дать в след приход к ним)))
Фу... лицемеры...
умница Ира is offline  
Старый 21.03.2012, 22:30   #1086
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Девочки Добрый вечер!
Новым дракончикам Привет!
Я вообще только от вас прочитала что дают какие-то витамины и питание, думаю мне ничего не светит, я только читаю вас и конспектирую что у врача спросить, она очень не многословна.
Мы наконец-то купили всю плитку ( и обошлись без бежевенького, у меня сейчас в квартире кухня полностью деревянная (массив), как же она мне надоела, а от бежевого/коричневого у меня аж зубы сводит, но муж решил проявить участие но разум восторжествовал, мой)
Gogosha is offline  
Старый 21.03.2012, 22:31
ответ для умница Ира , на сообщение « Фу... лицемеры... »
  #1087
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Ира как самочувствие, температуры нет?
__________________
Раньше была Dream one's life
Gogosha is offline  
Старый 21.03.2012, 22:35   #1088
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Нанервничалась воздуху не хватает, голова кружится и живот болит а завтра собрание и разборки я там и рожу раньше времени
Девочки всем привет!С работой прямо ни чего не успеваю!!!!!Только читать вас сил хватает...Юля не переживай(я понимаю,что это бональные слова,я бы тоже переживала).Если проблема в трудном ребенке,как ты говоришь)и притензии к этому ребенку есть не только у тебя одной и были несколько похожих случаев,то пишите на род. собрании завтра коллективную жалобу на имя директора с описанием нескольких случаев итд,а в конце так "убедительно просим вас оградить наших детей от такого-то,тк опасаемся за их жизнь и здоровье".И ребенка этого должны перевести как минимум в другой класс.А,что у мальчика с успеваемостью?
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 21.03.2012, 22:37   #1089
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Ну нет...... Маааашааааа не дави на больное... Мне вот не денег жалко НЕсъэкономлемых.. А вообще, что меня обидели.. Я что хуже других? Прям как дите малое расстроилась!! Все не буду больше! Не в деньгах счастье....
Мне вообще ни чего не дали,сказали после 20 недель...Хотя,те что тебе это тоже ничего!
Очепятка,ни чего!
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 21.03.2012, 22:42   #1090
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Мне вообще ни чего не дали,сказали после 20 недель...Хотя,те что тебе это тоже ничего!
Ты права! Прям как нищеброд ною.... Я же забыла, что живу по принципу " Мне ни кто, ни чего не должен! Все сама!" Что мой муж не сможет заработать своей любимой беременной жене на витамины? Сможет канешна!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena