***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 00:24
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1081
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


так вот то-то и оно - не нарушала, нагрузка - обалдеть - 5-7 часов по лесам в течение 2 недель - и с ребенком за плечами.
или просто в лес
или неделю в море
или еще какие-то нагрузки.

а еще была аклиматизация и отходняк от дороги - простите проносило меня после каждой еды в течение нескольких дней, а потом пару недель - при переедании.

просто у меня гемоглобин был низний - организм не отдавал нужное. + небольшой сдвиг по женски - не сильно, но в общей картине.
+ почки - отекаю от супов например, от чая зеленого...

я до того привыкла не кушать после 18, что сижу до глубокой ночи и есть не хочется совсем.
был период - месяца два - исключительно строгого соблюдения - дудки. ни грамма.

скорее всего тут иные моменты. сейчас все проверила, железа налопалась - будем стараться.
Рожденная Светом is offline  
Старый 24.04.2010, 00:26   #1082
Чучундра35
Активный участник
 
Аватар для Чучундра35
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 484


у меня например тоже в последние три месяца стоит +/- 1кг[/QUOTE]


и как же с этим бороться? обидно же.. столько усилий приложено, а вес встает. Это значит, организму стало комфортно и он не хочет больше терять ценные кило?
__________________
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
мама Наташа и сынок Даня (10 лет)
Чучундра35 is offline  
Старый 24.04.2010, 00:28   #1083
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от alinka-777 Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение!!
ну вы же понимаете - это только мое мнение, а вы лучше знаете свой организм)))))))


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
пора для всех повесить замок после 19ч на холодильник


кто то обжает пирожное картошка, заметила


у меня например тоже в последние три месяца стоит +/- 1кг
так вот то-то и оно - ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯ ОБАЖАЮ ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА УЖЕ ПОЧТИ ТРИ ГОДА!!!!!!!!!!!

он знает, что я вечером не ем, я его просила вечерами прятать ее - но он все равно каждый раз хочет меня порадовать и побаловать.

и вообще он совсем не горит желанием видеть меня тощенькой))))))) ему нра 83)))))))
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline  
Старый 24.04.2010, 00:30
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1084
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


стоит - значит организм привыкает к новому состоянию. или подсознательно тебе самой нравится такой вес или страшно быть худее - у Меримановой было это - ей было страшно после 120 кило увидеть на весах меньше 60. когда она это осознала - через несколько дней 59,5
Рожденная Светом is offline  
Старый 24.04.2010, 00:31   #1085
Чучундра35
Активный участник
 
Аватар для Чучундра35
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
так вот то-то и оно - не нарушала, нагрузка - обалдеть - 5-7 часов по лесам в течение 2 недель - и с ребенком за плечами.
или просто в лес
или неделю в море
или еще какие-то нагрузки.

а еще была аклиматизация и отходняк от дороги - простите проносило меня после каждой еды в течение нескольких дней, а потом пару недель - при переедании.

просто у меня гемоглобин был низний - организм не отдавал нужное. + небольшой сдвиг по женски - не сильно, но в общей картине.
+ почки - отекаю от супов например, от чая зеленого...

я до того привыкла не кушать после 18, что сижу до глубокой ночи и есть не хочется совсем.
был период - месяца два - исключительно строгого соблюдения - дудки. ни грамма.

скорее всего тут иные моменты. сейчас все проверила, железа налопалась - будем стараться.

Возможно, это гармоны, не берусь утверждать. Когда я родила (давно это было), вес не уходил стремительно, меленно теряла набранные во время беременности КГ, а вот когда сыну год исполнился, мы жили на даче, а с коляскй по лесам не находишья, а я грибник. Я ребенка на плечах носила, и за кажды грбочком-ягодкой прседать приходилось... Вот тогд вес стремительно ушел, а пиалась как попала, могла одни пряники лопать весь день
__________________
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
мама Наташа и сынок Даня (10 лет)
Чучундра35 is offline  
Старый 24.04.2010, 00:34   #1086
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
а не рано на диету?
сейчас такое время, что все лишнее слетит само. я например во время ГВ вообще не могла не есть - там же энергозатраты только от самого ГВ серьезные, + уход за малышем, + учесть что рацион все же серьезно ограничен - аллергии, животики и прочее.....
решать конечно же вам, но стоит ли сейчас?

к тому же на молочных и послеберемчатых гормонах худеется либо само и сильно, либо никак вообще.
вам нужно восстановиться, и минеральный обмен, и гормональный, а жир - он серьезно нужен.
Я наоборот с первым ребенком за первый месяц вернула свой добеременный вес, а потом за 2 месяца нажрала +10 кг легко и непринужденно....
И я именно из той категории что ни во время ГВ, ни после его окончания мне не худеется само
Со вторым ребенком старалась ограничивать мучное и сладкое и только поэтому особо не поправилась...но и не похудела.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 24.04.2010, 01:48
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1087
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Всем привет!
И я нарушила
Завтрак был
Обед- борщ без картохи и яблоко.
Обедо- ужин в 16.40- голубцы, салат заправленный йогуртом и 2 кусочка копченой колбасы. Больше ничего не ела.
Ксюня-ня is offline  
Старый 24.04.2010, 01:50
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1088
Ленамамуля
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 330


Отчет бегом-бегом, это мой первый день:
з. гречка, зеленый чай
о. гречка с огурцом, зеленый чай
у. отварная куриная грудка, зеленый чай

Всем спокойной ночи!!!!
__________________
Ленамамуля is offline  
Старый 24.04.2010, 01:52
ответ для alinka-777 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #1089
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от alinka-777 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас кормит грудью? Я попробовала сесть на диету, прошло три дня, но волнуюсь, что малыш не наедается
и я кормлю, но мы большие. А вообще я очень мало ела в первые полгода ребенкиных, на количества молока не влияло, влияло скорее сколько ребенок сосет+ сколько я пью и сколько я сплю
Ела примерно как сейчас, только без сладкого. Т.е. так. З- полпачки творога, чай. О-кефир, зеленое яблоко без кожурки (или вообще чаем ограничивалась) У - гречка, сыр или кусочек отварного мяса. Кормила только грудью до 6 месяцев как минимум, прикорм очень поздно начали, даже врачи ругались.
Разумеется, Вам сейчас нужно питаться так, чтоб у малыша были все необходимые питательные вещества, т.е. полноценно, это в приоритете, само собой!!! Но от того, что Вы будете следить за своим весом, количество молочка не должно уменьшаться, ИМХО. Много-много вкусного молочка, спокойных ночек и точёной фигурки Вам
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline  
Старый 24.04.2010, 09:04
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1090
wytra
Участник
 
Аватар для wytra
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Приморский, Курортный р-он
Сообщений: 133


отчет
з - был
о- индейка +салат с капустой
у - яблоко
Немного нарушила съела после 19- суши с огурцом - 2 шт.
wytra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena