А Вы верите в привидения??? - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2007, 13:35
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1081
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


этот топик сам как приведение,то исчезнет,то появится...
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2007, 14:43
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1082
olchec
Ветеран
 
Аватар для olchec
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 915


Про реальный вред не могу сказать, но вот подругу мою один раз напугали до ужаса, это правда.
История такая. Две девушки снимали однокомнатную квартиру. Вскоре их хозяйка попросила съехать, и они сняли другую. Девушки свободные, веселые, дома частенько устраивали вечеринки и мальчиков водили, само собой. Надо отметить что подруга моя - девушка очень сильная и характером, и физически, и к необоснованным страхам не склонна.
Так вот, началось всё с того, что на кухне, когда там никого не было, начали стучать дверцы шкафов. Часто и сильно. Так как ничего больше особенного не происходило, как они сами говорят, начали потихоньку к этому привыкать. Потом пропадали вещи. Находились в самых не ожиданных местах. Дальше больше. Подруга смотрит телевизор, Муз-ТВ. Ведущая говорит: "После рекламы такой-то клип". Подружка уходит на рекламу на кухню, приходит, а канал переключен. Ошибки быть не может. Вот. Ещё много чего, уже не помню точно.
Апофеоз истории такой. Одна из девушек сидит у компьютера, вторая засыпает. И вдруг чувствует, что кто-то или что-то очень сильно прижимает её к кровати надавливая на лоб и грудь. От ужаса она даже не могла крикнуть. Начала про себя читать молитву и оно отпустило. А со второй ночью кто-то стаскивал одеяло, при этом, конечно, одеяло целиком лежало на диване и само упасть ну никак не могло. Помогло тоже самое- молитва.
Подружка моя говорит дома находиться уже стало реально страшно. По чистой случайности, у её друга был дядя из какого-то другого города, который как раз приехал в Питер. Этот дядя (не священник) такими случаями занимается и помогает избавиться от всякой ерунды. Приехал к ним, денег не взял, что-то проделал, и всё прошло. Подруга говорит даже аура дома другая стала. Не страшно совсем.
Вот.

Я сама ничего не видела никогда и слава богу, моя нежная психика не выдержала бы. И если б это не рассказа мне подруга, которой я верю на 100% не поверила бы ни в жизнь.
olchec is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2007, 21:32
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1083
Djoi
Guest
 
Сообщений: n/a


По себе могу сказать , что к таким странностям я все же привыкла , правда не сразу.
Сидела у подруги в гостях, фонд старый , коммуналка , мы переместились временно на кухню, для приготовления ужина. Подруга вышла в свою комнату, что то взять.
Я обернулась на шум , как будто кто то вздохнул за спиной , оглянулась, в дверном проеме стояла женщина , довольно молодая, может лет 30, причем стоит молча ,видела я ее довольно четко , и не было ощущения что чтото не так. Отвернулась на звук шагов подруги оглянулась назад и конечно там уже не было никого. В этой квартире почти все снимали комнаты , а та комната в дверном проеме которого я видела ее, была закрыта. Причем подруга очень удивилась , и сказала что у них женщины такой нет , и никто не заселялся .Потом подруга начала узнавать и хозяйка комнаты сказала , чо женщина из этой комнаты несколько лет назад покончила собой.В комнате никто жить не может , странные вещи происходят там . Хотя в самой квартире ничего такого не наблюдалось.По тому описанию которые дала хозяйка, это была именно та женщина которую я видела. Подруга мне поврила , потому что я уже писала выше , частенько вижу что то , хоть и не хочу особо
  Цитировать ·
Старый 30.12.2007, 21:48
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1084
~♥~Tata~♥~
Хранитель
 
Аватар для ~♥~Tata~♥~
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: везде и всюду
Сообщений: 11 768


Я вижу, умершие родственники ко мне приходят в день смерти. Игнорирую. Живу дальше. Если начинать копаться, будучи неподготовленным-чокнуться можно......
__________________
сын-Святослав (28.06.2000), Игорек (28.07.2005) и зоопарк на расстоянии
~♥~Tata~♥~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2007, 19:06
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1085
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Рано я говорила, что мне рассказать нечего.
Мой муж сфотал в Перми привидение! "В реале" его было не видно. А на экранчике фотоаппарата проявилось.
Он снимал заброшенный дом, сделал несколько кадров. На одном оказалось кое-что удивительное.
Изображения
Тип файла: jpg заброшенный дом2.JPG (23.6 Кб, 1088 просмотров)
Тип файла: jpg заброшенный дом3 - привидение.JPG (26.9 Кб, 1086 просмотров)
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2007, 19:07
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1086
Несмеянка
Мега-элита
 
Аватар для Несмеянка
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 491


интересно, что это? в смысле, просто облако или форму имеет чего-то... всматривалась - вроде, ни на что не похоже
Несмеянка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2007, 19:44
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1087
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341


на лицо похоже
Сквирелл is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2007, 21:07   #1088
Amanita
Ветеран
 
Аватар для Amanita
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Сосновка))
Сообщений: 610


я увидела контур медвежонка)))))
Amanita is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2007, 22:27
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1089
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


ааааааа, жуть! череп же!
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2007, 23:09
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1090
~♥~Tata~♥~
Хранитель
 
Аватар для ~♥~Tata~♥~
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: везде и всюду
Сообщений: 11 768


На фигуру с мешком похоже.....
__________________
сын-Святослав (28.06.2000), Игорек (28.07.2005) и зоопарк на расстоянии
~♥~Tata~♥~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena