*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 02:08   #1081
Дождинка
Участник
 
Аватар для Дождинка
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 211


Мы сходили в Семейную стоматологию на ул. Гаккелевская 20, к. 1, 349-37-12, 349-37-17
Все супер!
Ходили первый раз в жизни, дожив до 5 лет проблем с зубами не было, но вылезли коренные зубы, а молочные не выпали, решив рассмотреть все получше, заглянула ребенку в рот и обнаружила кариес на зубах, хотя еще 3 месяца на осмотре все было ОК.
Сервис на уровне, врач отличный, с ребенком сразу нашли контакт, все подробно рассказывали и мне и ребенку, заставляли смотреть ребенку в рот, чтобы я была в курсе что происходит, и что они делают. В конце подарили воздушный шарик. По цене не знаю, дорого или дешево. Я заплатила 2,5 тыс руб за удаление 2-х молочных зубов, лечение одного кариеса и начатое лечение пульпита (поставили временную пломбу с лекарством). Мне это показалось вполне гуманным. Ребенок ждет следующего раза, правда наверно все же не лечения, а моральной компенсации в виде парка аттракционов.
Дождинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:15
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1082
ЕленаВ
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 470


Дамы, скажите, пожалуйста, а когда появился постоянный зуб, то молочный надо срочно удалять? или есть надежда, что сам выпадет? и удалять надо у специального хирурга или просто стоматолог детский с этим может справиться?
ЕленаВ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:40
ответ для ЕленаВ , на сообщение « Дамы, скажите, пожалуйста, а когда... »
  #1083
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от ЕленаВ Посмотреть сообщение
Дамы, скажите, пожалуйста, а когда появился постоянный зуб, то молочный надо срочно удалять? или есть надежда, что сам выпадет? и удалять надо у специального хирурга или просто стоматолог детский с этим может справиться?
Конечно сразу удалять. Если не удалить, то он будет мешать росту постоянному. Постоянный может начать идти криво, потом придется носить пластинки
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:13   #1084
Лелик19
Элита
 
Аватар для Лелик19
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Большевиков/Народная
Сообщений: 1 985


Вот и мы вчера ходили первый раз к стоматологу. Т.к. я до паники боюсь зубных врачей-решили с бесплатной стоматологией не эксперементировать. Были в Веронике на Дундича у Камбеговой Зарины Сослановны. Очень замечательный доктор. У нас все оказалось хорошо. Порадовало то что не навязывали никаких профилактических процедур, так сказать "на всякий случай". Очень внимательный и доброжелательный персонал (даже мультик специально по заказу дочки искали
__________________

Что меня НЕ УБИВАЕТ, то делает меня СИЛЬНЕЕ!

"Да, я фея..могу фейнуть,а могу и нафеячить!..."
Лелик19 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:14
ответ для Лелик19 , на сообщение « Вот и мы вчера ходили первый раз к... »
  #1085
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Лелик19 Посмотреть сообщение
Вот и мы вчера ходили первый раз к стоматологу. Т.к. я до паники боюсь зубных врачей-решили с бесплатной стоматологией не эксперементировать. Были в Веронике на Дундича у Камбеговой Зарины Сослановны.
Она ведь была в декрете. Уже снова работает? Эт хорошо)))
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:25   #1086
UtiNata
Гость
 
Аватар для UtiNata
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
тоже слышала, что после серебрения у одного ребенка все зубы развалились.

Может дело в том - КАКОЕ серебрение?
то, что нам в Веронике делали на передние зубы - сразу черными стали только те места, где уже был кариес. (и вроде там приостановился процесс)
а где не было кариеса - та часть зубов сразу белая была.

а в районных стоматологиях вроде бы сразу все зубы черные становятся. Может это у них "неправильные пчёлы" (то есть "мёд" - серебро)
Серебрили в районной на Зайцева 7 корп 2. Почернели только места с кариезом, остальная часть зуба не изменилась. Да и мазали-то только кариозную часть.
UtiNata is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:42
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1087
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


А мы сегодня второй раз пошли. Т.к. ставили мышьяк, то в этот раз без укола. Ребенок сел в кресло спокойно (первый раз у меня на руках сидел). За 20 мин ему спокойно высверлили и почистили, а потом световую пломбу сделали. Я осталась очень довольна. Сын ни разу ни пикнул и хорошо рот открывал
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 20:55
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1088
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Девочки,сегодня муж ездил с дочкой на Просвещение в МАПО,сказали надо подрезать уздечку лазером,записались на 15,врач КАРАЕВА АННА ЮРЬЕВНА,никто там не подрезал?Как проходит все,как ваш ребь перенес ?Спасибо.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:06
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1089
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Хочу оставить отзыв.
Мы с ребенком лечим зубки в Семейной стоматологии на ул. Гаккелевская 20, к. 1 (раньше они вроде назывались "Престиж").
До этого наблюдались у доктора Славгородской, которая нам нравилась (отзыв о ней здесь оставляли). Но сейчас она в декрете и последние пару раз были у доктора Остапенко Александры. Она нам понравилась ещё больше. Очень внимательная и аккуратная, быстро нашла контакт с моим ребятенком. Неделю назад залечили один кариес на молочном зубике без анестезии - обошлось в 1088 руб. (с учетом дисконтной карточки на 15 % скидку).
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 12:13   #1090
chanterelle
Активный участник
 
Аватар для chanterelle
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 542


Хочу оставить отзыв о поликлинике на Новоизмайловском 65.
Всегда ходили в Валеодент к Антоновой, но в связи с ее декретом. долго не знала. куда податься. В итоге когда зуб уже заболел пошли в районную стоматологию.

У нас было две дырки. один зуб пришлось вырвать - периодонтит. А со вторым такая история.
Врач-терапевт - Акишева - понравилась.
Но подвела дурацкая система. Поскольку у нас запущенный случай, потребовалась анестезия. Чтобы сделать этот укол, надо идти в другой кабинет - и вот в этом кабинете у нас проблемы начались. Во-первых, больно, во-вторых, и это главное, не туда укололи - анестезия не подействовала. Я сначала думала, может сам новокаин виноват - не работает, хотела сделать другой укол с другим лекарством (платный) - сказали, "ребенок вертится" - нет смысла, все равно не получится. И это про моего мальчика, который один раз даже заснул в кресле у стоматолога, спокойный как танк и послушный, и без анестезии лечили, и с ней, и никогда проблем не было. Плохому танцору, как говорится... И первый зуб вырывали (эта же хирург, которая укол делает) - Тимка вышел весь в слезах. И со вторым проблема. (Я не стала настаивать на платном уколе. т.к. поняла, что дело в руках, которые не из того места и еще один укол тоже может не спасти).
В итоге пришлось сверлить все равно до конца (уже бросить нельзя было). Хорошо хоть врач (терапевт) все-таки быстро это сделала, но все равно больно, Тимка опять весь в слезах. Поставили лекарство, теперь надо идти нерв удалять и постоянную пломбу ставить - пойдем в другое место (опять изучаю этот топ).
Итог: если можно было бы без анестезии, то вылечили бы спокойно, но с этими уколами....
__________________


Не знаешь, как поступить, поступай по-доброму
chanterelle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena