Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 11:30   #1081
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Весь топ не стала читать, идем уже в 4! Херлиц с супермодным замком покупала я и две мои подружки(я дочери, они пацанам) Удивитесь, замок с гарантией 8 лет (ага!)"дал дуба" уже весной у моей и у одного из парней. Это при том, что в школу и из школы все трое только на машине! Ладно, в доме быта пришили липучку(кое как за 250 руб), думали еще год осилить нужно, не покупать же по 3 тыс ежегодно! Каково было мое удивление, когда пластиковое дно стало отделятся от основного корпуса! У моей, а потом у ее другана тоже! Трети ранец просто перестал парень носить! Это еше не все, думаю доносит как нибудь только май остался, но не тут-то было! Дно не просто отваливается а еще и треснуло и пополам и отвалилось! На первой страничке прочла, что какой то маме нужно было пластиковое дно! (очень аккуратно, лучше прорезиненное) Девочка моя сидит за первой партой, вот видимо дети же ходят туда-сюда и непроизвольно пинают "нежный портфельчик"( наш друг сдит за четвертой партой, у него дно только отошло, еще не треснуло), меньше достается тем портфелям, которые живут на последних партах! Теперь выбираю рюкзак мягкий с анатомической спинкой, без всякого дна! Довольна только спорт.сумкой из этого ранца и пеналом! А Хаму покупала подружкиной доче на Д.Р. она малыша, рост был 120 см.ничео, носит( правда тоже в машине)
Нашему "херлитцу" два года, без машины, парты только первые (у нас в классе самая последняя четвёртая). Всё живо и здорово! Включая замки, пластиковое дно, заклёпки на крышке. Нигде ничего не порвалось. А вот пенал очень нежный (хотя во второй класс купила опять этот же пенал, ибо удобнее,пока, не попалось). Я бы сказала - одноразовый. Мочить нельзя совсем. Он внутри из картона - размокает мгновенно.
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:33
ответ для Katunka , на сообщение « А где фирменный магазин Лего? Раньше... »
  #1082
Olgasuv
Ветеран
 
Аватар для Olgasuv
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: С-Пб,пл.Восстания
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
А где фирменный магазин Лего? Раньше был в Варшавском экспрессе, но его уже как пол года закрыли. (((
Были в Варшавском экспрессе в прошлые выходные,там есть отдел с леговскими товарами,но сказали рюкзаки появятся только в августе.Там есть два ранца,но они ооочень тяжелые на мой взгляд.
Olgasuv is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:14   #1083
Meblady
Участник
 
Аватар для Meblady
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Политехническая, Академка
Сообщений: 196


Подскажите, если вы покупали ранцы в Финляндии, в каких магазинах стоит посмотреть?
Meblady is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:57   #1084
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Цитата:
Сообщение от Olgasuv Посмотреть сообщение
Были в Варшавском экспрессе в прошлые выходные,там есть отдел с леговскими товарами,но сказали рюкзаки появятся только в августе.Там есть два ранца,но они ооочень тяжелые на мой взгляд.
Так а где теперь этот отдел??? Раньше был большой магазин рядом с Пикоксом???
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:37   #1085
rains
Элита
 
Аватар для rains
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от ЛепестоК Посмотреть сообщение
В Лукоморье или в фирменных магазинах ЛЕГО.
В Лукоморье специально поехала (в Купчино) мне сказали , что у них нет и не было леговских рюкзаков.
__________________

rains is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:43
ответ для rains , на сообщение « В Лукоморье специально поехала (в... »
  #1086
shamil
Старожил
 
Аватар для shamil
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
В Лукоморье специально поехала (в Купчино) мне сказали , что у них нет и не было леговских рюкзаков.
Видимо некоторые продавцы даже не в курсе,что в магазине продается
Я звонила,1 продавец у другой переспрашивала про ранцы Лего,потом я сама зашла.Мне сказали,что они были в прошлом году,закончились,теперь летом поступление будет.Но,по-моему,эти ранцы были не во всех магазинах Лукоморье,т.к. я обзванивала.
Посмотрите в магазинах WOW-их полно в городе.
__________________
shamil is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:45   #1087
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


В Лукоморье мне тоже сказали. что Лего бедет только в июле-августе...
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 16:07   #1088
Наф-Наф
Активный участник
 
Аватар для Наф-Наф
 
Регистрация: 21.11.2003
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Ну а ранцы то удобные? Какой вам больше понравился? (не учитывая цену?)
Ранцы ЛЕГО ОЧЕНЬ удобные. Мы примеряли все виды. Мне больше понравился СУПЕР ПРЕМИУМ. Удобно по спине, нигде не выпирает, есть застежка спереди. И размер у него - не очень глубокий, т.е. сзади не сильно "торчит", он 24л. Только расцветка, если честно, не очень.
А ребенку больше пока понравился классический, "чемоданчиком", потому что там прибамбасов всяких внутри - отделений, застежки для ключей, для мобильника. Но я (имхейшее ИМХО) не готова переплачивать за всякие ланч-боксы и бутылки.
ЛАЙТ ЭРГОНОМИК тоже классный, яркий, нарядный. И НЕВЕСОМЫЙ, 500 гр. Но меня смущает, что он мягкий, будет, мне кажется, все мятое, ведь мальчишки же, аккуратностью не блещут. Хотя может я и ошибаюсь. Вот если бы не это сомнение, взяла бы его, потому как мне принципиально нужен легкий рюкзак.
__________________
Наташа+Игорь=Олежек(02.02.1998)+Глебка(02.05.2003)
Наф-Наф is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:12   #1089
Ev.ol
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 134


На Московском проспекте в маг.WOW были ЛЕГО
Ev.ol is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 23:08   #1090
ЛепестоК
Элита
 
Аватар для ЛепестоК
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: 8-904-330-33-11
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
В Лукоморье мне тоже сказали. что Лего бедет только в июле-августе...

Ещё месяц назад все разновидности ранцев ЛЕГО стояли в Лукоморье на "Пр. Просевещения". Про другие не знаю, эти магазины вообще от меня далеко.
__________________
Мама Лида и дочурка Маришка (11 апреля 2003 г.)
ЛепестоК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena