Банкет в Васкелово - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Результаты опроса: Каккое меню выбираем
за 700 рублей 22 81.48%
за 900 рублей 4 14.81%
категорически не нравится ни один 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 18:42
ответ для VeronikaK , на сообщение « :010: А вы без запаски были? »
  #1081
Маньякус
Гость
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
А вы без запаски были?
Была. Летняя. До сих пор на ней езжу. То колесо отдал в ремонт, будет завтра готово. А оказалось что ключа от домкрата нет. Вот друзьям и позвонили.
Маньякус is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 18:47   #1082
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Маньякус Посмотреть сообщение
Была. Летняя. До сих пор на ней езжу. То колесо отдал в ремонт, будет завтра готово. А оказалось что ключа от домкрата нет. Вот друзьям и позвонили.
Главное, что все хорошо закончилось!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:28   #1083
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Именно так всё и задумывалось... Но нам не дали даже выступить со знакомством.... бОльшая часть дипломов осталась у меня на руках, хотя их должна была получить КАЖДАЯ МАМОЧКА!!! Естесственно желание продолжать улетучилось.... Обидно... За сим прощаюсь... В дальнейших дебатах не участвую.... "Всем спасибо, все свободны.... ", как говорится...
Юля, я думаю, что мало кто поддержит нас с тобой, но я согласна! Люди, которые знают, что такое сцена хорошо отдают себе отчет в том, что в подобных шумовых условиях, без микрофона, работать НЕВОЗМОЖНО!

Я хочу обратить внимание банкетирующих на то, что НИКТО больше не согласился взять на себя миссию ведущего знакомство. Люди получили презрение в ответ на благородный порыв. Мне странно это. Очень странно. Я считаю, что то, как вели себя все мы - неприлично! И дело не в том, нравилось или не нравилось то, что происходило на "сцене", а в том, что мы проявили неуважение к людям, взявшим на себя немалый труд быть нам полезными. Печально. Приношу извинения за всех нас.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 20:14
ответ для VeronikaK , на сообщение « Юля, я думаю, что мало кто поддержит... »
  #1084
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Юля, я думаю, что мало кто поддержит нас с тобой, но я согласна! Люди, которые знают, что такое сцена хорошо отдают себе отчет в том, что в подобных шумовых условиях, без микрофона, работать НЕВОЗМОЖНО!
Тоже это отметила. Я еще удивляюсь, как Дед-Мороз и Снегурочка без микрофона работали, но у них, наверное, голоса поставлены, хотя и им тоже тяжеловато было.

Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Я хочу обратить внимание банкетирующих на то, что НИКТО больше не согласился взять на себя миссию ведущего знакомство. Люди получили презрение в ответ на благородный порыв. Мне странно это. Очень странно. Я считаю, что то, как вели себя все мы - неприлично! И дело не в том, нравилось или не нравилось то, что происходило на "сцене", а в том, что мы проявили неуважение к людям, взявшим на себя немалый труд быть нам полезными. Печально. Приношу извинения за всех нас.
Согласна! Это действительно очень трудно - организовать всех! И всем банкетствующим надо внимательнее относиться друг к другу!
И мои извинения тоже примите, пожалуйста!
Впредь, а я надеюсь, что мы еще будем встречаться, надо более внимательно продумывать программу, и чтобы это был не один человек, а несколько. И, конечно же, это доброе дело было для всех нас..., а получилось....
Отнесем это за счет "первого блина". Пусть другие блины у нас будут аппетитные, вкусные и с хрустящей корочкой!!!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 02:57
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #1085
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Прошло уже несколько дней со дня нашего приезда из Васкелово. Мысли улеглись и устаканились.
И через это устойчивое и устаканенное состояние,ярким ростком пробивается нечаянная радость. И сразу на душе становится хорошо! Объясняю причину этой радости: в первый раз я видела столь массовое скопление прекрасных, замечательных и великолепных пап! Нет, конечно, и раньше доводилось их видеть, но ... в таком большом количестве... не доводилось. До сих пор мы общались только с одним из замечательных пап - Мишей... Жаль, гимны не пишу, и оды тоже..., а то обязательно написала бы гимн Папе. Теперь я точно знаю, что не только "есть женщины в русских селеньях", но и Мужчины не вывелись, Отцы, Папы! И это знание меня (почему-то) очень греет! В нашем разделе - самые лучшие Папы!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:18
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #1086
zakharova
Участник
 
Аватар для zakharova
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 150


Девочки, присоединяюсь ко всем положительно восторженным отзывам!!!! Все очень понравилось, Настя взахлеб расказывает всем родственнникам и соседям об этом.
Организаторам-НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! Девочки вы умницы.
Очень хотелось бы повторить все в следующем году, обещаем быть более активными, просто в этот раз я мучалась с желудком, без конца принимала таблетки и маалокс, как назло с четверга обострился гастрит, или еще что-то типа того))))
Здорово было видетьтаких красивых, домашних и счастливых МАМОНТЯТ!!! На детском празднике даже прослезилась
__________________
zakharova is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 08:50
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #1087
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от ЮляА Посмотреть сообщение
выкладываем свои фотографии
http://webfile.ru/4194698
может, это лучше в мамонтячью группу?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 14:55
ответ для Pilar , на сообщение « может, это лучше в мамонтячью группу? ;) »
  #1088
ЮляА
Ветеран
 
Аватар для ЮляА
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
может, это лучше в мамонтячью группу?
хм, в мамонтятскую тоже выложу, если кто-то не хочет здесь светится, напишите мне в личку, откорректирую архив
__________________
ЮляА is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 01:18
ответ для VeronikaK , на сообщение « Юля, я думаю, что мало кто поддержит... »
  #1089
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Юля, я думаю, что мало кто поддержит нас с тобой, но я согласна! Люди, которые знают, что такое сцена хорошо отдают себе отчет в том, что в подобных шумовых условиях, без микрофона, работать НЕВОЗМОЖНО!
Подтвержаю, гиблый номер

И еще могу сказать что когда, на руках маленькие дети, которые требуют внимания и общения хошь не хошь, а будешь отвлекаться и создавать шумовой эффект

А вообще было супер!! этож клубное мероприятие, и те кто хотел общаться и знакомиться общались и знакомились, я не знала никго лично но прекрасно провела время!! даже не буду перечислять с кем мне было приятно общаться т.к. было приятно общаться со всеми всем всеми с кем я успела познакомиться ( сори за каламбур) Мне для полного счастья не хватало только Насти "Точки_отчета", уж больно много общего

Девочки организаторы вы просто МЕГА_МОЛОДЦЫ!! спасибо вам за такой праздник!!
А еще мне безумно стыдно, что не внесла никакю лепту в этот чудный праздник, максимум на что меня хватило это отровать свою пятую точку, прихватив 2 удлиннителя и приехать на всё готовенькое

Обязательно нужно повторить!

С наступающими празниками ВСЕХ ВАС и душевных теплых длинных выходных!!!

__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 01:30
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #1090
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


а в этом году что-нибудь подобное будет?
а то на прошлый праздник мы не попали
точка отсчета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena