Собака загрызла ребенка. Блин, НЕНАВИЖУ!!!! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 11:15   #1081
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
Так же своими действиями, в случае применения жестоких методов отлова и уничтожения животных, Вы можете совершить деяние, предусмотренное ст. 145 УК РФ
Не, я не могу, я законопослушна.
Повторяю: есть специальные люди, и есть разработанная процедура.

Ждите, к вам приедут
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline  
Старый 12.01.2010, 11:16
ответ для Mariu , на сообщение « все правильно,поэтому моя семья и не... »
  #1082
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Mariu Посмотреть сообщение
все правильно,поэтому моя семья и не может позволить себе собаку,а очень хочется,мучить животное не хотим.Вот был бы дом,тогда с удовольствием.
Большая собака в квартире ( при правильном воспитании и при должных нагрузках) незаметна вообще, в отличие от маленьких комков, вечно снующих под ногами)))
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline  
Старый 12.01.2010, 11:16   #1083
AnnaHa
Элита
 
Аватар для AnnaHa
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 1 739


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Не читала всю тему (представьте себе), однако мое мнение по данному вопросу однозначно. Я не вижу разницы между содержанием в городских квартирах собак крупных, бойцовых и прочих опасных для окружающих пород и содержанием дома, например, медведей "ручных" или там крокодилов. Собака крупной породы, ИМХО, нуждается в загородном доме и в квартире ее содержать - это издевательство. И над собакой. И над соседями. Можете кидать в меня чем угодно, мнение мое неизменно.
очаровательно..... а где тут про городских собак-то? слово "собака" увидели - и вперед в атаку?
по какому вопросу? что сказала... зачем сказала...
хм... упоминаемый случай нападения был далеко за пределами города, на частной территории... предыдущие обсуждаемые случаи - так же за пределами города... а обсуждают городских собак...
__________________
AnnaHa is offline  
Старый 12.01.2010, 11:17   #1084
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Крошка Цахес Посмотреть сообщение
Кошь, если бы ваша собака загрырла ребенка вы бы ее "простили"?
скорее всего, да
но зачем мне об этом думать, если этого не было?

Цитата:
Сообщение от Mariu Посмотреть сообщение
родители ребенка не простили бы
и что? собака то моя....

Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Не читала всю тему (представьте себе), однако мое мнение по данному вопросу однозначно. Я не вижу разницы между содержанием в городских квартирах собак крупных, бойцовых и прочих опасных для окружающих пород и содержанием дома, например, медведей "ручных" или там крокодилов. Собака крупной породы, ИМХО, нуждается в загородном доме и в квартире ее содержать - это издевательство. И над собакой. И над соседями. Можете кидать в меня чем угодно, мнение мое неизменно.
поверьте...даже очень крупным собакам вполне достаточно небольшого места....им не нужна огромная квартира или огромный дом, им достаточно нормального выгула два раза в день....моя вчера гуляла в лесу....пришла поела и с середины дня спит на своем диване...тока храп стоит...вечером даже гулять не пошла

а над соседями то с каких?
Кошь is offline  
Старый 12.01.2010, 11:19
ответ для Бананза , на сообщение « Большая собака в квартире ( при... »
  #1085
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Большая собака в квартире ( при правильном воспитании и при должных нагрузках) незаметна вообще, в отличие от маленьких комков, вечно снующих под ногами)))
интересно,а как она может существовать правильно в квартире,если там людям места мало(маленьких вообще не рассматриваю как собак) или тут нужен человек приставленный к собаке и занимающийся ей отдельно,то тогда не спорю,но не думаю,что здесь кто то такой есть.
Mariu is offline  
Старый 12.01.2010, 11:19   #1086
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Время веры
уже прошли: намордник на собаке-он на шее- а где , простите, прописано что намордник должен быть НА МОРДЕ???
Он есть , он На собаке-всем спасибо!!!!
У Вас же супруг сотрудник ГИБДД, у них там юристы есть же, возможно обратиться в соседнюю структуру МВД. Там разъяснили?
Ну у вас и так отвод от штрафов, с нашей коррумпированностью не думаю, что кто-то оштрафует сотрудника. Рука руку моет.

Еще письма губернатору будут обязательно - сообщим как только начнем писать. Не переживайте.
Good Housekeeping is offline  
Старый 12.01.2010, 11:19
ответ для Кошь , на сообщение « скорее всего, да но зачем мне об этом... »
  #1087
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение

а над соседями то с каких?
видать переживают что штукатурка будет сыпаться
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline  
Старый 12.01.2010, 11:19
ответ для Кошь , на сообщение « скорее всего, да но зачем мне об этом... »
  #1088
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


и что? собака то моя....


собаку сразу же порешили родители ребенка и возможно хозяина заодно.
Mariu is offline  
Старый 12.01.2010, 11:20   #1089
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Mariu Посмотреть сообщение
интересно,а как она может существовать правильно в квартире,если там людям места мало(маленьких вообще не рассматриваю как собак) или тут нужен человек приставленный к собаке и занимающийся ей отдельно,то тогда не спорю,но не думаю,что здесь кто то такой есть.
Большая собака дома обычно СПИТ, правда.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline  
Старый 12.01.2010, 11:20
ответ для AnnaHa , на сообщение « очаровательно..... а где тут про... »
  #1090
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
очаровательно..... а где тут про городских собак-то? слово "собака" увидели - и вперед в атаку?
по какому вопросу? что сказала... зачем сказала...
хм... упоминаемый случай нападения был далеко за пределами города, на частной территории... предыдущие обсуждаемые случаи - так же за пределами города... а обсуждают городских собак...
ТОгда не вполне понятно, что делала бабушка с ребенком на частной территории владелицы собаки или что делала собака на частной территории бабушки с ребенком. Я говорю про городских и квартирных собак. Да. Уж простите, что отступаю немного от темы.
Что касается небольшого места, достаточного для большой собаки, я не буду спорить. Возможно. Я же пишу, что вышесказанное - это мое личное мнение основанное на моих личных наблюдениях.
__________________
Goos Frabba! ...
Flamenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena