УРА!!!Его Высочество Доберман! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 22:06
ответ для Nisa_ , на сообщение « ALLIEN&Co ,Я в свое время ушла поэтому... »
  #1081
Ciceron
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 38


[QUOTE=Nisa_;
Мне понравилось, как человек хотел прижучить публично, а потом -нет, я подковерными играми не занимаюсь так можно было и в личке уточнить про объявление о вязке.[/QUOTE]

Вы невнимательны , "публично прижучить" даже не собиралась , вопрос задала прямой , ответ получила , ну какой есть.
В личке уточнять ничего не собираюсь , мне без разницы удивляет кого это или нет.
Ругаться , кстати , тоже не собираюсь.

ALLIEN&Co единственное , что все же считаю нужным сделать , так это принести Вам свои извинения в сомнениях по поводу наличия диплома. Остальное уже детали.
Ciceron is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:10   #1082
Ciceron
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Вы извините, но после ваших постов с вами даже к..ть на одном большом поле сесть не хочется. Вы между прочим не только Лену сейчас обидели.
У меня была охотница- ни один свой рабочий диплом со мной не получила. Я даже из названий-то толком не знала....Охотилась с другими людьми. А то, что все 18 лет мы были вместе , это наверно не в счет. А то, что я ее растила, любила, лечила- это тоже фигня. А то, что она умерла от онкологии на моих руках- это тоже ерунда.
Я ведь не получала с ней дипломов- значит не хозяйка.
Может Вас это удивит , но я и без Вас на поле этим заниматься не буду.
И нечего из себя обиженную строить. К Вам у меня вообще никаких вопросов не возникает.
Да собственно и этот вопрос меня больше не интересует и обсуждать его моральные аспекты я не собираюсь.
Желаю вам всем жить дружно и счастливо.
Ciceron is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:32
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #1083
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Ciceron Посмотреть сообщение
Вы невнимательны , "публично прижучить" даже не собиралась , вопрос задала прямой , ответ получила , ну какой есть.
В личке уточнять ничего не собираюсь , мне без разницы удивляет кого это или нет.
Ругаться , кстати , тоже не собираюсь.

ALLIEN&Co единственное , что все же считаю нужным сделать , так это принести Вам свои извинения в сомнениях по поводу наличия диплома. Остальное уже детали.
Не ну дураков тоже делать из нас не надо, где-то вычитали подробности про вязку, тут их не было, так и спрашивали бы там, где прочитали, или обратились бы к хозяевам собак, нет, вы пришли на форум и почему-то решили задать свой прямой вопрос именно публично, то что вы хотели сделать -сделали, называть это можно по-разному, что сказать -у всех свои радости..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:35
ответ для Ciceron , на сообщение « Может Вас это удивит , но я и без Вас... »
  #1084
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Ciceron Посмотреть сообщение
Может Вас это удивит , но я и без Вас на поле этим заниматься не буду.
И нечего из себя обиженную строить. К Вам у меня вообще никаких вопросов не возникает.
Да собственно и этот вопрос меня больше не интересует и обсуждать его моральные аспекты я не собираюсь.
Желаю вам всем жить дружно и счастливо.
всем выдали под первое число и расставили по своим местам..)))
я тоже как и многи собачники по монофорумам не хожу-надоело..все свою линию гнут у кого клотка шире-тот и прав.литот ван -мирный форум!!!

Яшка будет вязаться в лювом случае-кровье не вода..
вам бы лучше на форум доберманов-там жизнь,там драйв..)))(вашего мальчика ни кто не вяжет и вязать не будет,хоть у него иро -3 будет!так что..уж извените..))))
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:57
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #1085
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Ну и подытожить можно цитатой из письма моего глубокоуважаемого и любимого,известнейшего международного заводчика-Иштвана Рада:

"Chianti))) He is really very nice, I like soo much."
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:06
ответ для alba2003 , на сообщение « всем выдали под первое число и... »
  #1086
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
всем выдали под первое число и расставили по своим местам..)))
я тоже как и многи собачники по монофорумам не хожу-надоело..все свою линию гнут у кого клотка шире-тот и прав.литот ван -мирный форум!!!

Яшка будет вязаться в лювом случае-кровье не вода..
вам бы лучше на форум доберманов-там жизнь,там драйв..)))(вашего мальчика ни кто не вяжет и вязать не будет,хоть у него иро -3 будет!так что..уж извените..))))
Ну да. Браво Наталья! Как всегда прямо и в лоб! И метко главное.

Тут же такая фишка- у кого что болит, тот о том и говорит видимо у Ciceron уже совсем сильно болит
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:12
ответ для Ciceron , на сообщение « Может Вас это удивит , но я и без Вас... »
  #1087
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Ciceron Посмотреть сообщение
Может Вас это удивит , но я и без Вас на поле этим заниматься не буду.
И нечего из себя обиженную строить. К Вам у меня вообще никаких вопросов не возникает.
Да собственно и этот вопрос меня больше не интересует и обсуждать его моральные аспекты я не собираюсь.
Желаю вам всем жить дружно и счастливо.
Слава богу, что мы с вами никакого отношения друг и другу не имеем, и вопросов тоже. Да совственно о чем говорить то? Вы ведь звезда, у вас титулы, рабочие дипломы, а мы так, мимо ходим
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:18
ответ для alba2003 , на сообщение « всем выдали под первое число и... »
  #1088
Ciceron
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
всем выдали под первое число и расставили по своим местам..)))
я тоже как и многи собачники по монофорумам не хожу-надоело..все свою линию гнут у кого клотка шире-тот и прав.литот ван -мирный форум!!!

Яшка будет вязаться в лювом случае-кровье не вода..
вам бы лучше на форум доберманов-там жизнь,там драйв..)))(вашего мальчика ни кто не вяжет и вязать не будет,хоть у него иро -3 будет!так что..уж извените..))))
А меня вязка , как факт, не заинтересовала вообще , речь шла только об ИПО.
Спасибо , что снизошли и объяснили , мне глупой , как дела обстоят.
Так что пусть хоть все поголовье доберманье перевяжет , мне от этого ни горячо ни холодно.
И при чем тут мой кобель? В отличии от вас , я могу четко и по существу сказать где , когда и что он сдал.Сколько баллов за это получил и кто его экзаменовал.А вяжется - не вяжется , мне Вас жаль , если это для Вас приоритет.
Так что извиняю Вас с удовольствием.
Ciceron is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:20   #1089
Ciceron
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Слава богу, что мы с вами никакого отношения друг и другу не имеем, и вопросов тоже. Да совственно о чем говорить то? Вы ведь звезда, у вас титулы, рабочие дипломы, а мы так, мимо ходим
Ну и чудненько.
Ciceron is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:32
ответ для Ciceron , на сообщение « А меня вязка , как факт, не... »
  #1090
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Ciceron Посмотреть сообщение
А меня вязка , как факт, не заинтересовала вообще , речь шла только об ИПО.
Спасибо , что снизошли и объяснили , мне глупой , как дела обстоят.
Так что пусть хоть все поголовье доберманье перевяжет , мне от этого ни горячо ни холодно.
И при чем тут мой кобель? В отличии от вас , я могу четко и по существу сказать где , когда и что он сдал.Сколько баллов за это получил и кто его экзаменовал.А вяжется - не вяжется , мне Вас жаль , если это для Вас приоритет.
Так что извиняю Вас с удовольствием.
у вас хватка добермана-рабочего!
ну если бы вам было все равно, вы тут не выступали!помню как моего мальчика доберманчика кювали всякие владельцы доберманов..(((у которых не было шансов вообще вязать всих псов..
хотя мой песик-был и рабочим и выставочным-увы таких нынча нет!!!
alba2003 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena