Веселиться и общаться - вдоль Гагарина встречаться! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 03:49
ответ для sfeno , на сообщение « Девушки, привет! :))) С наступившим... »
  #1081
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Привет! Рассказывай, как съездила или не съездила. Очень интересно всем!
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 02:33
ответ для sfeno , на сообщение « Девушки, привет! :))) С наступившим... »
  #1082
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Мы вот тоже болеем,уже вторую неделю,у старшего никак сопли не пройдут,да и кашляют они еще вдвоем пока.Сидим дома,скучно жутко.
А встреча Нового Года наверное была самой худшей в моей жизни,папа наш уехал на работу в 22.00 вечера,т.к. его назначили дежурным
Выздоравливайте!!!
Странное дежурство было у вашего папы в новогоднюю ночь
Надеюсь, что утверждение "как Новый Год встретишь, так и его и проведешь!" не про вас!

Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
зы: Мы конечно тоже отлично время провели, но, Ээээээх, жаль меня на шампусике и мороженке не было... мне, чесслово, пробочку понюхать хватило бы и мандаринчиком закусить ("пол зернышка в день", ага)
С возвращением!
Делись впечатлениями!
Кстати, а почему ты не подняла бокал с шампанским под бой курантов (или что у них там бьет в новогоднюю ночь? )
Как у вас с режимом?Предлагаю как-нибудь прогуляться вместе! Давненько не общались!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 02:57   #1083
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Ну наконец-то хоть кто-то выполз прогуляться по топику! Каприз, ты молодец! Все остальные в новом году стали толстые (в смысле ленивые) от съеденных салатов и проползают ЛВ в пассивном состоянии чтецов. Женщины, возьмите правую руку в левую и напишите хоть строчку, как вы, например, всех любите в новом году. Или еще что-нить, если не любите.

Давайте сегодня поздравим друг друга с РОЖДЕСТВОМ! Это так мило! Бросьтесь, кто умеет открыточкой новогодней (приятно видеть). Так, вроде все написала...
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 03:03
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Ну наконец-то хоть кто-то выполз... »
  #1084
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Ну наконец-то хоть кто-то выполз прогуляться по топику! Каприз, ты молодец! Все остальные в новом году стали толстые (в смысле ленивые) от съеденных салатов и проползают ЛВ в пассивном состоянии чтецов. Женщины, возьмите правую руку в левую и напишите хоть строчку, как вы, например, всех любите в новом году. Или еще что-нить, если не любите.

Давайте сегодня поздравим друг друга с РОЖДЕСТВОМ! Это так мило! Бросьтесь, кто умеет открыточкой новогодней (приятно видеть). Так, вроде все написала...
Согласна с тобой!
Видимо, не хотят девочки с нами новостями делиться, а ведь зря...
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 03:12   #1085
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Ю, у каждого свои секреты, как сказал кое-кто в кое-каком фильме.

Елена, спасибо за гостики. К сожалению, быстро я испарилась (камень в Ю). Несколько капель шампана и я не за рулем.

Катя, мы поняли уже, что ваш папко выздоровел, а вы то сами, малышка Окси как?
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 03:29
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Ю, у каждого свои секреты, как сказал... »
  #1086
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Ю, у каждого свои секреты, как сказал кое-кто в кое-каком фильме.

Елена, спасибо за гостики. К сожалению, быстро я испарилась (камень в Ю). Несколько капель шампана и я не за рулем.

Катя, мы поняли уже, что ваш папко выздоровел, а вы то сами, малышка Окси как?
Такс, Яна, ты опять начинаешь!? Могу обидеться и уйти "в себя"!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 03:50   #1087
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


В себя уйти не сможешь (не позволит общительная и любознательная натура). Уйти сможешь только в другой топик. Так мы тебя оттуда выудим и на законное место в наш поставим. Нельзя нас собою осиротять. И линеечки твои яркие должны нас вдохновлять на новые, ээээ, эпитафии. (пойду, посмотрю, что это слово обозначает).

Притом, представляешь, ты создаешь топик: "Ушла в себя". Как начнешь сама с собой там общаться, так на шорох столько народу сбежится отовсюду, что бегом вернешься в тихие воды нашего окологагаринского болота.

Все сказанное мной прошу воспринимать с улыбкой, т.е. не обижаемся, не дуемся. Камень за пазухой - шоколадный с орехами, пазуха - карамельно-суфлейная..... Иногда несу бред от обжорства. Праздники закончатся, начнутся новые, бред тоже.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 14:54
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « В себя уйти не сможешь (не позволит... »
  #1088
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
В себя уйти не сможешь (не позволит общительная и любознательная натура). Уйти сможешь только в другой топик. Так мы тебя оттуда выудим и на законное место в наш поставим. Нельзя нас собою осиротять. И линеечки твои яркие должны нас вдохновлять на новые, ээээ, эпитафии. (пойду, посмотрю, что это слово обозначает).

Притом, представляешь, ты создаешь топик: "Ушла в себя". Как начнешь сама с собой там общаться, так на шорох столько народу сбежится отовсюду, что бегом вернешься в тихие воды нашего окологагаринского болота.

Все сказанное мной прошу воспринимать с улыбкой, т.е. не обижаемся, не дуемся. Камень за пазухой - шоколадный с орехами, пазуха - карамельно-суфлейная..... Иногда несу бред от обжорства. Праздники закончатся, начнутся новые, бред тоже.
Как вкусно ты про камень то написала, аж захотелось совершить очередной набег на холодильник!
Не уйду я ни куда, у нас очень теплая и веселая компания, правда, когда общаться начинают больше чем два человека!
Кстати, я не обижаюсь на конструктивную критику, нормально её воспринимаю, порой даже не хватает её в жизни!
Пы.сы обещаю впредь не опаздывать!!!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 15:04   #1089
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Никто ничего не скрывает!! Тут накопилась толпа родственников жаждущих встреч и поздравлений отвлекают от любимого форума

Съездили отлично!
Улетели 28 декабря - рейс из Спб в Хитроу задержали на час, но нам это было только на руку, т.к. хоть в билете и заявлено время полета 3.40 - самолет вполне себе за 2.40 это же расстояние освоил (летели-летели, крыльями махали - дочь пол пути сладко спала, потом играла), в Хитроу быстренько пересели в "маршрутку Хитроу\Эдинбург" и за час домахали крылами до места назначения.
Погода, несмотря на всю Туманность этого самого Альбиона, радовала - все время пока там были ниже +4 не опускался термометр!

29 ходили на экскурсии - Эдинбургский замок, музей иллюзий

30 - музей виски, ткацкая фабрика, музей детства. А вечером - ммммммммм - факельное шествие. Больше 5 000 тыс человек, возглавляемые отрядом викингов и оркестром волынщиков (эээх, моя любовь) от главного собора города прошли (мы с ними) до холма калтон на котором стояла деревянная ладья и под торжественную музыку, световое шоу и огни тысяч факелов ее (ладью) сожгли - огненным обрядом очищения прощаясь с прошлым годом. А потом был фейерверк!!!
мы вообще с мужем пироманы те еще - нам ооооочень понравилось!!

31 - посетили летнюю резиденцию нынешней королевы Холирудский замок (в прошлом дворец шотландской королевы), забрались на "Трон короля Артура" (гора рядом с замком).
А в 21.00 (в этот момент мы отметили Российский новый год бокалом шампанского) в центре города началось гулянка-празднование - около 6 сцен (местные группы, концерты звезд мировой сцены, шотландский кейли и пр) начали свою работу. Тысячи людей, все очень грамотно организовано, никакой давки. все веселятся. Каждый час - салют.
мы пошли на сцену "Кейли"- это такое шотландское пати - на сцене этнические группы (волынки, скрипки, все очень зажигательно) а перед сценой все танцуют местные групповые танцы синхронно - среди простых "празднователей" специально обученые люди. которые показывают\подсказывают как танцевать. Было очень весело!! А потом в 24.00 салют и вся эта орава хором Auld lang Singe поет. Короче, крутизна неимоверная.
лично мы до 23. местного времени на площадке провели, а потом ушли в гостиницу ибо дочь наша сказала хватит ( и я ее понимаю - 23 их это 2 ночи наши). так что салют полуночный и песТню мы пели у входа в гостиницу спустившись из номера на минутку. Но это было все равно здорово (тем более наша гостиница в 100 метрах от места массового празднования находилась)

01. января поехали на залив посмотреть на "Забег чудаков". Народ наряжается в разные смешные костюмы, стройными рядами проходит по главной улице пригорода и с визгами бросается в воду (мне было холодно даже палец намочить!!!). Думаю. хорошее средство борьбы с похмельем

02. просто гуляли по городу, покупали сувениры, любовались окрестностями, паковали чемоданы.

А 3 рано утром (3.30 местного времени) начался наш долгий путь домой (опять два перелета), который дочь, поднятая в такую спозарань, благополучно проспала практически весь

Вообще, я как фотки разберу и суета праздничная чуть рассосется, планирую отчет написать и выложить на форум в разделе "Клуб путешественников"

В целом - очень рада что не остались тут. Доча моя к холодам относится не очень хорошо (слабоват у нее нос, чуть что - сразу насморк и горло), гулять столько времени, сколько мы это делали там здесь бы не получилось.

Кстати, там я меня был самый одетый ребенок во всем эдинбурге. Народ буквально ходит голый - все без шапок (включая младенцев), ессесно, без пуховиков и прочего - свитерок накинут и вперед. Хотя, на мой взгляд, хоть и было не ниже +4 - очень высокая влажность (знаете, в некоторое время суток было очень промозгло - аж до костей пробирало - эдак по "ноябрьски-питерски") и периодически надувает ветер.
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 15:11   #1090
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Кстати, девы. Как уже объяснялось ранее - гулять мы тут особо не гуляем, а общения хоцца
Приходите в гости! После 9-го я почти совершенно свободна - у мужа сессия начнется, у родственников работа.

зы. Шампусик не обещаю - нет его у меня (последнюю бутылку, которую пыталась открыть на дочин ДР положила на "пять минут в морозилку" и забыла о ней до утра.... до сиъх пор попадаются кусочки зеленого стекла и "желтого снега с запахом шампанского" ) Зато у меня есть ликер из виски, просто виски, цуйка и дагестанский коньяк
sfeno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гагарина, космонавтов, московская, московский р-он, парк победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena