ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 10:00   #1081
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь своими мыслями!
Для фотокниги на выпускной выбрали мультяшную тематику. Издательство идет нам навстречу и готово сделать индив. дизайн по выбранному нами мультику
Вопрос - какой мультик использовать для этой цели. Так чтоб и мальчикам , и девочкам подходило.
Для начала определитесь с тем что мультик будет зарубежный или наш отечественный.
Дальше можно сделать альбом из набора мультиков, к примеру две страницы из "винни-пуха", переворачиваешь а там уже "Ну, погоди!" и так далее.

Мы выбрали тематику Дисней, и альбом состоит из разных популярных диснеевских мультиков.
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:34   #1082
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь своими мыслями!
Для фотокниги на выпускной выбрали мультяшную тематику. Издательство идет нам навстречу и готово сделать индив. дизайн по выбранному нами мультику
Вопрос - какой мультик использовать для этой цели. Так чтоб и мальчикам , и девочкам подходило.
А я бы вообще мультяшную тематику не выбирала.
Ну т.е. я не вообще против мультиков, но лучше уж разрзненные какие-то герои. Все же детки уже выросли.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:38
ответ для Светик* , на сообщение « и главное чтоб они не сорвали уже... »
  #1083
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
и главное чтоб они не сорвали уже заказанное (еслиб они просто бубнили) - а то видите, звонят в фирму!!!! и тем уже и связываться не хочется с нами.
Больше всего бесит: нагадили (всех там облили грязью, обозвали, орали) и все равно туда фото отправили и ждут фотоальбом!
Ну так заплатили ж, вот и ждут.
А вообще конечно свинство, уж орать я бы не позволила.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:34   #1084
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
есть, я их собрала в одном сообщении - Детсады - Родительский комитет - (по оглавл) АНИМАТОРЫ!!!
Всегда в сад без проблем!

Девочки, а я опять в шоке от наших скандалистов!!!!
В теме РК есть даже ссылка Юмор РК (смех сквозь слезы - кому поржать, тут: http://2006-2009.littleone.ru/showth...7#post16059277 )
Я, как порядочная, 19 января все нашла, все забронировала (фото и видео) далее в марте 2 дня провела в саду, все курировала фотосъемку и на фотоальбом и на диск - просто с занятий - поменяла на 2 дня расписание, сделала тока самые прикольные занятия и уменьшила время, чтобы больше всего вошло.
Фирмой (фото) очень довольна - утром фоткают - вечером на сайте под паролем выбираешь из дублей фото своего реб - которое пойдет на фотоальбом.
Нет, блин! опять быд*ло наше не спит, вечером на сайте посмотрели (родители мальчика - и муж и жена такие Г-люди) утром уже в матерных выражениях орали воспитателям - какие жуткие фото, и у мальчика из 5 кадров выбрать нечего, и что это за фотографы и СВЕТ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН НЕ ПРАЛЬНО.... ну я тут писала)
Когда меня на улице увидели - я им сказала - вы можете отказаться от фотоальбома и 500р вам вернут, можно свою фото отправить и они на тот фон кинут и все.
Орали, это вам всем делать нечего (в инете сидите!!!) а нам некогда мы занятые, работаем (на рынке)... так что теперь пусть вся группа ждет - когда У НАС БУДЕТ ВРЕМЯ сыночку сфоткать.
Я сказала, нет ждать никто КОНЕЧНО не будет - почеловечески 3 дня вам на фото.
Сегодня звонит фотограф (женщина) в растрепанных чувствах - грит что у нас все так серьезно? а я и понять не могу. Ей эти коз*лы позвонили, орали в трубку, все плохо и фотографы они -Г, и работы Г и ВСЕЙ ГРУППЕ не понравилось и ВСЕ РОДИТЕЛИ хотят отказываться от фотоальбомов..
У меня нет слов - ну кое как все объяснила (саму уже трясет - ну как такие вообще существуют?!)
Через час позвонил видеооператор, грит да наслышан про конфликт - так они и видео будут 100% недовольны, а может и съемку сорвут........
Т.е. эта мр*азь всех нас ставит под угрозу срыва выпускных съемок!!!!!
Ну вот до чего Г!!!!! не нравится не покупай, хочешь - тебе пошли на встречу - пришли СВОЮ фото - и ведь главное ПРИСЛАЛИ сегодня фото - т.е. ни от чего не отказываются.... просто изгадили все и нормально дальше пользуются услугой.
Мне ТАК стыдно за них перед фирмой!!!!!!!
Вот что им надо, все 5 лет в саду живут тока грязью, они к себе вызывают тока ненавсить и отвращение!!!!! ... и ничего с ними не сделать.....
против лома - нет приема....
(ладно еще тетка, еще и мужик ходит по саду скандалит по любому поводу!!!! ЖУТЬ!!!)
Обязательно в группе 2-3 человека таких найдутся. Мне уже тоже перепало. Постарайтесь не брать в голову, пусть без фотоальбома остаются.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:17
ответ для Тропиканка , на сообщение « Девочки,подскажите хорошего... »
  #1085
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите хорошего видеосъёмщика
и где заказать торт на выпускной?
А вам разрешают аниматоров в сад вызывать?Там вроде сан книжка требуется(у нас )А у вас как?
Присоединяюсь тоже очень нужна видеосъемка, но хотелось бы проверенного, что бы не "кинул" и съемка была качественная!
И еще вопросик подскажите где можно автобус на 45-50 чел. заказать, что бы детей перевести (т.е с лицензией)?
марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:29   #1086
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от морозова Посмотреть сообщение
Присоединяюсь тоже очень нужна видеосъемка, но хотелось бы проверенного, что бы не "кинул" и съемка была качественная!
И еще вопросик подскажите где можно автобус на 45-50 чел. заказать, что бы детей перевести (т.е с лицензией)?
В Оазисе, например. Они находятся на Жуковского. Мы на работе у них заказываем автобус с водителем для экскурсий.
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:32
ответ для Кaтя , на сообщение « Нет, они качественные:love: родители в... »
  #1087
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
Нет, они качественные родители в восторге


я трогала в Дрофе(вроде 110р стоят), вот те точно по качеству-ужас: тоненькие и не впечатляющие

сфоткала быстренько на телефон


Получила наши медальки. Слегка разочарована Они красивые-замечательные, но вот только не гравировка это и не печать, а просто плёночка поверх медали нанесена - сколько она продержится... Для такого исполнения мне кажется дорогавато.
Как ещё родители отреагируют??? Катя, ваши довольны?
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:24   #1088
GLORIYA
Старожил
 
Аватар для GLORIYA
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь своими мыслями!
Для фотокниги на выпускной выбрали мультяшную тематику. Издательство идет нам навстречу и готово сделать индив. дизайн по выбранному нами мультику
Вопрос - какой мультик использовать для этой цели. Так чтоб и мальчикам , и девочкам подходило.
Мы выбрали Буратину и Мальвину
__________________
Черная речка, Большевиков
GLORIYA is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:24
ответ для Olga Gubanova , на сообщение « Получила наши медальки. Слегка... »
  #1089
Scandi
Мега-элита
 
Аватар для Scandi
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 4 134


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Получила наши медальки. Слегка разочарована Они красивые-замечательные, но вот только не гравировка это и не печать, а просто плёночка поверх медали нанесена - сколько она продержится... Для такого исполнения мне кажется дорогавато.
Как ещё родители отреагируют??? Катя, ваши довольны?
А Вы где заказывали медальки? В Сагре?
__________________
А у меня 2 бандитоса!!!:



Scandi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:18
ответ для sandrik , на сообщение « Винни-пух;) »
  #1090
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
Винни-пух
shmanderpusen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena