Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 00:16
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну да... в этом плане, у нас все ОК...... »
  #1081
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
ЗЫ. помимо этого пошлого показа, эта Малышева отрезала ворот от красивого джемпера у девушки Она точно больная...
Я лет 7-8 назад встречалась с одной знакомой, так вот у нее в компании была работница ОРТ... Она еще тогда про Малышеву сказала, что ее все работники ЦТ ужасно не любят, она ни с кем не здоровается, хамит... Я до этого считала ее вполне нормальной... но после той встречи как-то мне это запомнилось и мнение еще тогда поменялось и она стала меня сильно раздражать , но я не думала, что ДОЗВОЛИТЕЛЬНО на ТВ так себя вести и к тому же портить чужие вещи... даже слов нет... это совсем не смешно...
Заставала пару раз в Питере я другую передачу с двумя "дядьками" - там вроде все адекватно и с юмором.


Да, с Королем что-то у финнов накладка вышла... Американские фильмы они закупают много, а вот с английскими промах вышел. Мне еще кажется, что тот, кто занимается отбором и заказом копий, не очень вообще в кинематографе (я имею в виду хорошем) разбирается... потому что часто такая мурааааа в кинотеатре идет и подолгу... Я так в прошлом году "Одинокого мужчину" пропустила... его вообще, мне кажется, в 2-х кинотеатрах крутили, а он тоже занял получил тогда первую премию Golden Global и был номинирован на Оскар в нескольких номинациях...

Теперь о "Туристе"... Посмотрели... Ну чушь, конечно, бред сивой лошади... но красивая Венеция И Депп, и Джоли - они СОВСЕМ НЕ ПАРА... Ни одной искры между ними вообще не пробежало... По отдельности на них смотреть можно, да и вообще, лучше не воспринимать это как сурьезное кыно... хорошо, что я шла, зная заранее, что это будет фигня, поэтому очень даже удивилась, что смотреть это все же можно (т.к. все же фильм в мульон раз лучше "Солта" ).
В общем, дома фильм вполне можно посмотреть - он вполне смотрибельный (хорошо пойдет... под оливье ), а в кино можно и не ходить... Но я, в общем, не жалею... т.к. ждала более худшего варианта...
Мне, кажется девушка в джемпере подставная, иначе реакция совсем другая бы последовала Не верю (с) Идиотское сравнение, ещё и на голову конфетти( не ошибаюсь?) посыпала, совсем ку-ку...
Знаешь, даже не смотря фильм, парой Джоли с Депом не назвать...
Спасибо за отзыв!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мраморной? Дорогое удовольствие, однако...


Мисти шутит... У нас гранитной крошкой посыпают - обувь годами как новенькая... хоть и снега много и в плюс замшевые сапоги в порядке...
Неа,не шучу, в области уже хотят начать, в новостях сюжет был, я сУрьозно!

Я просто диву даюсь изобретательности наших чиновников! Снег бы вывезли из города для начала Заметьте не тротуары посыпать, а ДОРОГИ! Про стоимость понятное дело...всё упрут в свои карманы..

Кстати, я вашей гранитной прихватила с собой...на уггах
__________________
Мистерия is offline  
Старый 30.01.2011, 00:28
ответ для Мистерия , на сообщение « Мне, кажется девушка в джемпере... »
  #1082
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Мне, кажется девушка в джемпере подставная, иначе реакция совсем другая бы последовала Не верю (с) Идиотское сравнение, ещё и на голову конфетти( не ошибаюсь?) посыпала, совсем ку-ку...
Знаешь, даже не смотря фильм, парой Джоли с Депом не назвать...
Спасибо за отзыв!


Неа,не шучу, в области уже хотят начать, в новостях сюжет был, я сУрьозно!

Я просто диву даюсь изобретательности наших чиновников! Снег бы вывезли из города для начала Заметьте не тротуары посыпать, а ДОРОГИ! Про стоимость понятное дело...всё упрут в свои карманы..

Кстати, я вашей гранитной прихватила с собой...на уггах
Нет, она не подставная... я дальше тему почитала... ей с радио звонили, с какой-то радиостанции, она вообще в шоке была от подобного - ребенок плачет, т.к. в школе все над ним издеваются, говорят, что твоя мама - член... Она не знала, зачем ее вызвали на сцену и что ей свитер будут резать, она тоже не знала... Я просто поражаюсь, разве так можно поступать?????? Вещи чужие портить? И клок волос ей еще стриганула...

НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ????? Ну все ясно... нашли новую лазейку, на что деньги списать и по карманам распихать... Ну что за страна?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 00:33
ответ для Mansikka , на сообщение « Нет, она не подставная...:005::010: я... »
  #1083
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Нет, она не подставная... я дальше тему почитала... ей с радио звонили, с какой-то радиостанции, она вообще в шоке была от подобного - ребенок плачет, т.к. в школе все над ним издеваются, говорят, что твоя мама - член... Она не знала, зачем ее вызвали на сцену и что ей свитер будут резать, она тоже не знала... Я просто поражаюсь, разве так можно поступать?????? Вещи чужие портить? И клок волос ей еще стриганула...

НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ????? Ну все ясно... нашли новую лазейку, на что деньги списать и по карманам распихать... Ну что за страна?
Упс...ничёссе, какое дивное продолжение истории...Ребёнка жаль, дети они в основном жестокие в таких ситуациях

Ага, на проезжую, где то в области нашей...необъятной...Я ещё понимаю в Питере...
__________________
Мистерия is offline  
Старый 30.01.2011, 01:43
ответ для Мистерия , на сообщение « :010: Упс...ничёссе, какое дивное... »
  #1084
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Упс...ничёссе, какое дивное продолжение истории...Ребёнка жаль, дети они в основном жестокие в таких ситуациях

Ага, на проезжую, где то в области нашей...необъятной...Я ещё понимаю в Питере...
я думала , что теткО подставная была, а оно вон оно как
*****
Скоро золотым песком посыпать начнут. Это реальная отмАза пустить денежки по своему деньгопроводу.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 30.01.2011, 01:53   #1085
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Скоро золотым песком посыпать начнут. Это реальная отмАза пустить денежки по своему деньгопроводу.
Они там "наверху" думают, что люди совсем идиоты, ничего не понимают... УжОс, куда катится страна...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 02:00
ответ для Mansikka , на сообщение « Они там "наверху" думают, что люди... »
  #1086
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Они там "наверху" думают, что люди совсем идиоты, ничего не понимают... УжОс, куда катится страна...
уже никто не удивляется идеям разнообразным. устали удивляться
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 30.01.2011, 02:26
ответ для Миленка , на сообщение « уже никто не удивляется идеям... »
  #1087
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
уже никто не удивляется идеям разнообразным. устали удивляться
Во-во, я уже информацию не перевариваю и новости стараюсь не смотреть, да и остальные страшилки...
__________________
Мистерия is offline  
Старый 30.01.2011, 02:41   #1088
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Во-во, я уже информацию не перевариваю и новости стараюсь не смотреть, да и остальные страшилки...
Да ужжжж.... Уж лучше тогда "Туриста" смотреть... Ну или еще чего-нть...
А мы в Швецию едем... правда, только через 3 недели.... опять на пароме объемся А потом на международные соревнования по прыжкам с трамплина... Но это все в конце февраля... еще долго ждать...

День Святой Вали (не ВИМ) справлять кто-то будет?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 02:53
ответ для Mansikka , на сообщение « Да ужжжж.... :008: Уж лучше тогда... »
  #1089
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да ужжжж.... Уж лучше тогда "Туриста" смотреть... Ну или еще чего-нть...
А мы в Швецию едем... правда, только через 3 недели.... опять на пароме объемся А потом на международные соревнования по прыжкам с трамплина... Но это все в конце февраля... еще долго ждать...

День Святой Вали (не ВИМ) справлять кто-то будет?
Я бы не отказалась от вашей "LIV" ,очень позитивное ТВ

А следом 23 и 8..., а у меня в промежутке пару дыров...
Мы это праздник как таковой не празднуем, но атрибуты соблюдаем, ограничимся праздничным ужином
А потом срочно худеть....лето не за горами!!!
__________________
Мистерия is offline  
Старый 30.01.2011, 03:00
ответ для Мистерия , на сообщение « Я бы не отказалась от вашей "LIV"... »
  #1090
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я бы не отказалась от вашей "LIV" ,очень позитивное ТВ

А следом 23 и 8..., а у меня в промежутке пару дыров...
Мы это праздник как таковой не празднуем, но атрибуты соблюдаем, ограничимся праздничным ужином
А потом срочно худеть....лето не за горами!!!
Мы тоже не празднуем, но в последние пару лет у нас какой-то бум на этот праздник... и мушшш меня вдруг тоже стал поздравлять и подарки дарить
23-го у нас нет, к счастью... но 8 марта (с моей помощью! ) есть! Причем, я стописят раз напомню, что скоро 8 марта, женский день... иначе об этом никто и не вспомнит...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena