Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 13:56
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #1081
Белоччка
Активный участник
 
Аватар для Белоччка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 321


Девочки,не осилить весь топ,кто покупал в Риме сим карты,подскажите пожалуйста,где её можно купить и сколько стоит
Белоччка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:40   #1082
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Девочки, может кто в курсе. Подскажите пожалуйста. Едем в Италию всей семьей+моя мама. Сначало собирались всем итальянские визы открывать. Теперь решили что мы по финским поедем, а бабушке надо оформлять итальянскую. Все отели и апарты забронированы на мое имя, но фамилии у нас одинаковые. Могут ли у нее возникнуть проблемы в визовом центре? Или надо искать свидетельство о рождении 30летней давности
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:10
ответ для zyk , на сообщение « Девочки, может кто в курсе. Подскажите... »
  #1083
Смешинка
Старожил
 
Аватар для Смешинка
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
Девочки, может кто в курсе. Подскажите пожалуйста. Едем в Италию всей семьей+моя мама. Сначало собирались всем итальянские визы открывать. Теперь решили что мы по финским поедем, а бабушке надо оформлять итальянскую. Все отели и апарты забронированы на мое имя, но фамилии у нас одинаковые. Могут ли у нее возникнуть проблемы в визовом центре? Или надо искать свидетельство о рождении 30летней давности
Покажите билеты на самолет, они же у вас на одно с Вами время и копию брони на вас..
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Смешинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:05
ответ для zyk , на сообщение « Девочки, может кто в курсе. Подскажите... »
  #1084
Зварт
Старожил
 
Аватар для Зварт
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
Девочки, может кто в курсе. Подскажите пожалуйста. Едем в Италию всей семьей+моя мама. Сначало собирались всем итальянские визы открывать. Теперь решили что мы по финским поедем, а бабушке надо оформлять итальянскую. Все отели и апарты забронированы на мое имя, но фамилии у нас одинаковые. Могут ли у нее возникнуть проблемы в визовом центре? Или надо искать свидетельство о рождении 30летней давности
Нет, проблем не возникнет. Копии брони отелей в бабушкин комплект док-ов.
Зварт is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:03
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #1085
Sun shines
Активный участник
 
Аватар для Sun shines
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 328


подскажите плз, до скольки работает метро в Риме?
спасибо за этот топик - оччень много полезного почерпнула
Sun shines is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:01
ответ для Sun shines , на сообщение « подскажите плз, до скольки работает... »
  #1086
Iren Man
Участник
 
Аватар для Iren Man
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 114


Еду с семьей отмечать мой д.р. в Рим, подскажите пож. уютный ресторанчик с красивым видом, желательно в районе фонтана "Треви"
Спасибо всем, очень много полезной инфы здесь нашла
Iren Man is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:29
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #1087
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Девушки, я вернулась... Впечатлений куча, нет КУЧА
Спасибо всем за инфу, очень много полезного)))
Немного добавлю
1. не берите красный опен тур, не вспомню название, берите зелененький" Рим-опен тур" очень большая разница в качестве, в красном большие проблемы с прослушиванием, да и текст оставляет желать лучшего((( По субботам маршруты не сокращены, нам сказали -по воскресеньям и праздничным дням с 14 часов...причем режут непредскзуемо - по карте сокращен Колизей, на деле отрезали Треви ...
2. Жила в Маджестик 4*, если кому интересно обращайтесь расскажу, друзья останавливались в СьюитСестин(считается одним из самых сексуальных отелей(очень маленький) для неэкономного романтического уикенда самое то)))
3. Погода была приличная +15 бродить пешком после 10 утра тепло даже очень, особенно когда солнышко выглядывало, а вот ездить на верхнем ярусе не очень, куртка обязательна(не ветровка) или палантин теплый
Клем is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:35
ответ для Iren Man , на сообщение « Еду с семьей отмечать мой д.р. в Рим,... »
  #1088
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Цитата:
Сообщение от Iren Man Посмотреть сообщение
Еду с семьей отмечать мой д.р. в Рим, подскажите пож. уютный ресторанчик с красивым видом, желательно в районе фонтана "Треви"
Спасибо всем, очень много полезной инфы здесь нашла
Я пробовала в своем отеле забронить рестик "с видом"... Мне объяснили, что видовые рестораны очень пафосные с дресскотом и из них ессно лучший в Хаслере.....ТК пафосно мы не хотели, то заказали типикал ресторан очень вкусный и популярный - без брони не попасть, но чрезвычайно тесный...
Я думаю такой ресторан нужно поискать в отелях 4-5звезд, там через один есть веранды и рестораны на крышах и забронить прямо через телефон отеля...
__________________

Клем is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 01:06
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #1089
Зварт
Старожил
 
Аватар для Зварт
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 451


Не могу найти путеводитель по Риму. Сегодня была в Буквоеде и Доме Книги - нет. Где-то видела инфу, что в Риме можно купить путеводитель на русском. Правда? Вопрос к прибывшим)))
Зварт is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 01:23
ответ для Зварт , на сообщение « Не могу найти путеводитель по Риму.... »
  #1090
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Зварт Посмотреть сообщение
Не могу найти путеводитель по Риму. Сегодня была в Буквоеде и Доме Книги - нет. Где-то видела инфу, что в Риме можно купить путеводитель на русском. Правда? Вопрос к прибывшим)))
На любой вкус купите в Риме, поищите поиском в этой теме. Я неоднократно писала где дешевле и информативнее купить путеводители в Риме.
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena