Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в жизни повезло! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 11:31
ответ для CamaY , на сообщение « Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в... »
  #1081
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Я помню про Ленкину таблицупростоу меня закупок очень мало,смысла её заводить нет
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:36
ответ для Эвелинка , на сообщение « Приветики! :support: Ты не знаешь про... »
  #1082
Kolhoznica
Элита
 
Аватар для Kolhoznica
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Приветики!
Ты не знаешь про мою таблицу? Я думала, уже все знают
Она у меня с самого начала закупок, где написаны все закупки, где я участвовала, заказанное, подтвержденное, количество, дата и сумма оплаты и № ПКО, где забирать, раскиды там и прочее))) И отдельная графа, сколько заказала и сколько надо оплатить)) И рядом табличка с суммой проданного Отрезвляет иногда, когда на общую сумму покупок смотришь
у меня тоже такая есть)))))))очень удобно) особенно на общую сумму посмотреть))))
__________________

если я не оплатила вашу закупку-напишите в личку)
Kolhoznica is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:42   #1083
ksю84
Активный участник
 
Аватар для ksю84
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Не всегда помогает, скорее, для того, чтобы не забыть
Я в конце прошлого года сделала там одну строку, красным цветом, написала "ХВАТИТ!!!" - ну и что? Потом одну строку над ней добавила, потом еще одну...
тогда мне тоже не поможет
ksю84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:43
ответ для Kolhoznica , на сообщение « у меня тоже такая есть)))))))очень... »
  #1084
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
у меня тоже такая есть)))))))очень удобно) особенно на общую сумму посмотреть))))
думаю тогда будет ой как худо
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:46
ответ для Мрутик , на сообщение « думаю тогда будет ой как худо:)):)):)) »
  #1085
Kolhoznica
Элита
 
Аватар для Kolhoznica
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
думаю тогда будет ой как худо
эт точно)))))))))
__________________

если я не оплатила вашу закупку-напишите в личку)
Kolhoznica is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:51
ответ для Kolhoznica , на сообщение « эт точно))))))))):)):)):)) »
  #1086
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
эт точно)))))))))
И надо еще распечатать и повесить на самое видное место у ноута,чтобы неповадно было вписываться в новые закупкии выделить жирным фломастером СУММУ!!!
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 12:07
ответ для Мрутик , на сообщение « думаю тогда будет ой как худо:)):)):)) »
  #1087
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
думаю тогда будет ой как худо
Не помогает я при каждой оплате за покупки эту сумму вижу... Иногда становится страшно... иногда отрезвляет, но ненадолго
Хотя в последнее время мне часто лень вписываться во многое... И во все подряд уже не кидаюсь, какой-никакой гардероб уже присутствует
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:17   #1088
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Всем дорого дня!
А я как и ожидалось заболела - вчера до 38,5 температура поднялась. Ночью спать не могла вообще . Вот они поездочки рядом с кашляющими бабушками .

Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
это гордыня.....причем зашкаливает....
Кхм... Да, наверное надо все-таки любить бомжей, воняющих мочой (пардон) в метро, больных бабок, которые кашляют на весь вагон и не удосуживаются одеть на себя маску дабы общественность в метро не заразить. Даа, надо любить и прочь эту гордыню - они же такие все милые эти люди. Особенно помню я ехала в автобусе беременная на 8 месяце, поехала в магазин за пеленками/распашонками. Захожу в автобус с огромным пакетом детских вещей, а там со всего автобуса свободно только одно место у окна и на колесе. Рядом сидит девушка молодая, конечно она не передвинулась на то место, чтобы я села тут рядышком в проходе. Ну а мне с пузом тупо не пролезть туда было. Ну я просто поставила хотя бы пакет с детскими вещами на то место, чтобы не держать его в руках. На следующей остановке заходит тетка, видит, что я не сижу, а на свободном месте стоит пакет. Она мне говорит что мол за ерунда, я хочу сесть. А я ей отвечаю, что не могу пролезть туда, а мешок тяжело держать, пусть представит себе, что вместо мешка я там сижу и место занято . Тетка не захотела представлять. Взяля мой пакет (а там было видно, что детские вещи, т.к. пакет был большой и стоял практический раскрытый) и плюхнула его в проход на пол прям в грязную жижу (т.к. была зима), пролезла через девушку с соседнего сиденья и прекрасно уселась на место моего пакета. В этот момент я конечно должна была любить эту тетку и ни в коем случае не делать то, что я сделала: я взяла этот пакет и всю жижу на дне пакета вытерла об ее зимнее пальто. Я конечно поступила гнусно . Наоборот должна была молча взять в руки грязный огромный пакет, и с пузом держать его до своей остановки, ни слова не говоря тетке и проглотив такое вопиющие хамство . Вот на таких все и всегда вечно проглатывающих и не имеющих простите "голоса" воду возят как в известной русской поговорке.


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Насмешила А ты приезжай в Питер, желательно до 24 марта, и желательно в 18.15 ПОПЫТАЙСЯ войти в м. Нарвская Минус пара пуговиц, минус наушники из ушей, минус ручки от сумки - и главное перчатки, перчатки держи Синяки - это само собой разумеющееся, главное, чтоб внутренности живы остались
Видно я за трехлетнее сидение дома отвыкла от метро окончательно
Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
привет ЛенчикВчера написала кэльпи в лс,чтобы она удалила мое фото,потом проверила-фото моего нет,но она даже мне в лс не написала,могла бы ради приличия извиниться хотя бывот я не понимаю людей...
Гая, главное, что удалила. Ей видимо совестно было общаться с тобой
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:20   #1089
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Не помогает я при каждой оплате за покупки эту сумму вижу... Иногда становится страшно... иногда отрезвляет, но ненадолго
Хотя в последнее время мне часто лень вписываться во многое... И во все подряд уже не кидаюсь, какой-никакой гардероб уже присутствует
мой гардероб процентов на 60 уже по моему состоит из Ларисиных водолазок.Хочу закупку МондигоНикто не хочет организовать?После последней неудачной попытки ,когда нас кто то заложил поставщику,никто не брался
__________________

sugers is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:23
ответ для sugers , на сообщение « мой гардероб процентов на 60 уже по... »
  #1090
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Девочки, а расскажите мне про Мон-го. Классная закупка? Я как-то ни разу там так и не поучаствовала. Мне показалось, что там вечно персорт приходит то по цветам, то по моделям
Veroni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena