Гран Канария - все и обо всем! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:20
ответ для Tatiana STP , на сообщение « "...я милого узнаю по походке...":))... »
  #1081
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
"...я милого узнаю по походке..."
Ха-ха-ха, вот из-за таких русских никогда не поеду на Тенерифе, и вообще в те места, где такие собираются Ходят с такими физиями вечно недовольными всем - пляжами, кухней, океаном и т.д. Наших сразу видно
Хотя много нормальных людей, это, как правило те, кто может позволить себе дорогой отдых, дорогие рестораны и т.д., но в силу своей воспитанности, деньгами не кичится, и свое недовольство, если такое случается, так "бурно" не выражает. И не подумаешь, что это наши "типичные" русские, думаешь, что это европейцы.
А так пишут, как правило, те, кто из последних штанов выскакивает, денежку собирает, раз год куда-то выбирается, а потом пишет-и-пишет-рассказывает-и-рассказывает, какое это г....
Странно только, сколько иностранцев небедных приезжает, всем нравится, а тут Мадам, которая морковкой не питается..., а в итоге, жила, в лучшем случае, в каком-нибудь дешевом апарте, а понтов выше крыши
Специально с мужем читаем форумы путешественников (особенно иностранных), чтоб русских совсем не было, но наши уже и на Гран Канария добрались ....
Вот ни на грамм ни правы, честное слово. всегда получаю удовольствие от того места, куда приезжаю, настраиваю себя на позитив, тк сама все выбирала, сама все бронировала и своих же трудов жалко, чтоб ходить и всем недовольничать. Но в силу того, что были уже много где и часто летаем на разные курорты и места, могу абстрагироваться и сказать : "А мне здесь нравится" если это так и могу адекватно ответит,ь что делать нечего, место не мое.
Не может нравиться везде!!! Потому что везде по-разному и мы все разные!
Ваших уж точно видно!!!! Вы как-то между строк вычитали чем мы там кичились и с какими лицами ходили! Какие вы проницательные!
И уж поражаться тому, что на Канарах полно наших-это бред, тк их там не так уж и много, а те кто есть те в основном живут там, тк у всех (в больнице, магазине) первым вопросом было вы здесь живете?
"Иностранцев небедных" лет 70
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:23
ответ для Nata Lip , на сообщение « Да, наверное неправильно... »
  #1082
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Да, наверное неправильно выразилась
Если начинать в Канар, то будет нравится, если побывать где-то где более красиво, лучше инфраструктура и сервис, то очень сильно будешь разочарован.
Смотря с чем сравнивать, если с югом РФ, наверное, по соотношению цена/качество Канары будут выглядеть приятнее.
Тут дело не в сытом и голодном, для меня разница по деньгам между Канарами и даже теми же Мальдвами ощутима прилично, но ИМХО лучше доплатить и НАСЛАЖДАТЬСЯ отдыхом. В данном случае даже Египет выглядел бы более выигрышно, там хоть тёплое море, отличные пляжи, богатый подводный мир, в той же Табе рукой подать до Петры или Иерусалима.
На Канарах у нас купался только муж, 2 раза по 3 минуты, мы с ребёнком не рискнули купаться. Океан очень холодный, даже для меня, хотя мы купались даже в прохладном озере Гарда в мае.
+1
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:30
ответ для Nata Lip , на сообщение « Да, наверное неправильно... »
  #1083
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Да, наверное неправильно выразилась
Если начинать в Канар, то будет нравится, если побывать где-то где более красиво, лучше инфраструктура и сервис, то очень сильно будешь разочарован.
Смотря с чем сравнивать, если с югом РФ, наверное, по соотношению цена/качество Канары будут выглядеть приятнее.
Тут дело не в сытом и голодном, для меня разница по деньгам между Канарами и даже теми же Мальдвами ощутима прилично, но ИМХО лучше доплатить и НАСЛАЖДАТЬСЯ отдыхом. В данном случае даже Египет выглядел бы более выигрышно, там хоть тёплое море, отличные пляжи, богатый подводный мир, в той же Табе рукой подать до Петры или Иерусалима.
На Канарах у нас купался только муж, 2 раза по 3 минуты, мы с ребёнком не рискнули купаться. Океан очень холодный, даже для меня, хотя мы купались даже в прохладном озере Гарда в мае.
Да, и революция в Египте в самом разгаре, дешевизна...

На озере Гарда в мае самый дешевый сезон. Вам там тоже не понравилось?
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:36
ответ для Сомик , на сообщение « Вот ни на грамм ни правы, честное... »
  #1084
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
Вот ни на грамм ни правы, честное слово. всегда получаю удовольствие от того места, куда приезжаю, настраиваю себя на позитив, тк сама все выбирала, сама все бронировала и своих же трудов жалко, чтоб ходить и всем недовольничать. Но в силу того, что были уже много где и часто летаем на разные курорты и места, могу абстрагироваться и сказать : "А мне здесь нравится" если это так и могу адекватно ответит,ь что делать нечего, место не мое.
Не может нравиться везде!!! Потому что везде по-разному и мы все разные!
Ваших уж точно видно!!!! Вы как-то между строк вычитали чем мы там кичились и с какими лицами ходили! Какие вы проницательные!
И уж поражаться тому, что на Канарах полно наших-это бред, тк их там не так уж и много, а те кто есть те в основном живут там, тк у всех (в больнице, магазине) первым вопросом было вы здесь живете?
"Иностранцев небедных" лет 70
Когда люди настраивают себя на позитив, они, даже, если им и не понравилось, не стараются обидеть других...
может мы вас и видели?

Пы Сы: Вам тоже когда-нибудь будет 70
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:53
ответ для Tatiana STP , на сообщение « "...я милого узнаю по походке...":))... »
  #1085
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
И по погоде я представляла себе что-то потеплее, облака постоянно, солнце разгуливается к 12! я не загорела ни на грамм там, ну подышали морским воздухом, ну увидели солнышко, но лететь все равно не ближний свет, не час и не два, поэтому если уж летишь куда-то то уж по максимому тогда, чтоб и купаться и загорать. И тем более с ребенком, а не то он не очень понимает почему мы на море-но не купаемся
Вот и мы также. Ребёнок расстраивался постянно, что приехали на океан, а купаться нельзя. Летели финнэйром из Хельсинки 6.5 часов, не так это и мало.
Хотелось именно полноценного пляжного отдыха, т.к. ради этого мы отказались от поездки в Барселону (чтобы было тепло и можно было купаться). А в итоге не загорели, не накупались и посмотреть там было особо нечего.
Единственное удовольствие это общение с дельфинами в Пальмитосе, за определённую денежку нам разрешили потрогать, потренировать дельфинов, рассказали об их повадках, сделали несколько фото, мы покормили дельфинчиков, гладили их, плескались с ними, а на шоу дочку покатали в лодочке в бассейне с дельфинами.
Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
"...я милого узнаю по походке..."
Ха-ха-ха, вот из-за таких русских никогда не поеду на Тенерифе, и вообще в те места, где такие собираются Ходят с такими физиями вечно недовольными всем - пляжами, кухней, океаном и т.д. Наших сразу видно
Хотя много нормальных людей, это, как правило те, кто может позволить себе дорогой отдых, дорогие рестораны и т.д., но в силу своей воспитанности, деньгами не кичится, и свое недовольство, если такое случается, так "бурно" не выражает. И не подумаешь, что это наши "типичные" русские, думаешь, что это европейцы.
А так пишут, как правило, те, кто из последних штанов выскакивает, денежку собирает, раз год куда-то выбирается, а потом пишет-и-пишет-рассказывает-и-рассказывает, какое это г....
Странно только, сколько иностранцев небедных приезжает, всем нравится, а тут Мадам, которая морковкой не питается..., а в итоге, жила, в лучшем случае, в каком-нибудь дешевом апарте, а понтов выше крыши
Специально с мужем читаем форумы путешественников (особенно иностранных), чтоб русских совсем не было, но наши уже и на Гран Канария добрались ....
Очень чудесно с Вами в одном месте не оказаться
Именно ТАКОЕ общество... пытаемся избегать. Из которого так и прёт воспитание и хамство, и поволжская прописка
Которые по английски ни полслова, с утра алкоголем по уши заливаются и всем довольны)))))

Гран Канарию выбирали именно из соображений не встречать там наших соотечественников быдло-типа, а нет, смотрю и туда уже добрались
Воспитанные люди так себя не ведут

А столько мест посетить, сколько мы посетили Вам только мечтать
Не надо завидовать и судить по себе))))))))))))))

Если не можете себе позволить ничего приличнее бюджетных Канар, которые по сути рай для европейских пенсионеров и секс-меньшинств, то и завидовать не надо

А я своё мнение про Канары имею полное право выражать так бурно, как мне захочется Если мне не понравилось, то и врать не собираюсь, многие просто бояться признаться, в том, что Канары полная ерунда.
Кухня отвратная, невкусно и всё тут. Есть возражения? Кто-то есть тут, кто может назвать приличные рестораны, где была изысканная и вкусная кухня?
Океан холодный. Есть споры?
Достопримечательности примитивные. Есть возражения?
Природа не впечатляющая.
Общественные пляжи отвратительны.

ЗЫ конкретно для Вас. Мы путешествуем минимум 6-8 раз в год, свободно владеем английским, я ещё франц. разговорным. Объездили уже множество стран.
Так что ваше злопыхание желчью бессмысленно - вброс не защитан.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:00   #1086
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Так. Во-первых, как топикстартер прошу всех не переходить на личности.
Да, никто не запрещает выражать свои эмоции после посещения Гран Канарии.
Но как верно уже было сказано - это лишь один остров из Канарского архипелага. И если Вы не были на остальных - то по какому праву Вы позволяете себе высказываться так за все Канарские острова????

Мне тоже не очень понравился остров Гран Канария. Но при этом Тенерифе прочно занял лидирующие позиции по красоте и природе. И не надо мне говорить, что я нигде не была - 2 раза в год я вывожу ребенка на море. При этом стараюсь дважды в одну страну не ездить (Канары были исключением, потому как действительно финансово это было наиболее бюджетно)
НО:
в океане мы купались всей семьей и в октябре и в январе.
питание - не самое главное в отдыхе для нас лично например. я еду за солнцем и морем/океаном.
Красоты и природа - да, после Тенерифе мне там показалось скучно, но мы все равно очень приятно провели там 2 недели.

Если в этом топе будут продолжаться негативные течения с переходом на личности - я попрошу модератора закрыть топ.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:01
ответ для Tatiana STP , на сообщение « Да, и революция в Египте в самом... »
  #1087
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
Да, и революция в Египте в самом разгаре, дешевизна...

На озере Гарда в мае самый дешевый сезон. Вам там тоже не понравилось?
У Вас проблемы с деньгами?
Вы в курсе где когда что подешевле...просто бюро советов
Особенно тех, которые не просили

Но в отличии от Вас я выбираю время поездки не из соображений экономии, а исходя их праздничных или выходных дней, типа майских и январских
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:03   #1088
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


А теперь конкретно для вас:
Полностью копирую часть вашего сообщения, обращенного ко мне, это один в один, как я думаю о вас (по вашей цитате о морковке..:

"Очень чудесно с Вами в одном месте не оказаться
Именно ТАКОЕ общество... пытаемся избегать. Из которого так и прёт воспитание и хамство, и поволжская прописка
Которые по английски ни полслова, с утра алкоголем по уши заливаются и всем довольны)))))

Гран Канарию выбирали именно из соображений не встречать там наших соотечественников быдло-типа, а нет, смотрю и туда уже добрались
Воспитанные люди так себя не ведут

А столько мест посетить, сколько мы посетили Вам только мечтать
Не надо завидовать и судить по себе))))))))))))))"


Для вашего сведения - владеем английским, пьем исключительно сухое красное вино хороших марок (вам посоветовать?), предпочитаем итальянскую кухню, путешествуем 4 раза в год на детских каникулах.
Не злитесь, и следите за своими выражениями, чтобы не обидеть тех, кто, возможно, видел меньше вас, а уж нас и подавно, но я этим не кичусь, и стараюсь никого здесь не обидеть
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:09
ответ для Nata Lip , на сообщение « У Вас проблемы с деньгами? Вы в курсе... »
  #1089
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У Вас проблемы с деньгами?
Вы в курсе где когда что подешевле...просто бюро советов
Особенно тех, которые не просили

Но в отличии от Вас я выбираю время поездки не из соображений экономии, а исходя их праздничных или выходных дней, типа майских и январских
Брейк, достаточно сказано, предлагаю перемирие

P.S.http://forum.littleone.ru/showthread...9#post73285949
Извините, не удержалась, посмотрела ваш ответ, мы были с вами в одно время и в одном месте, тоже не понравился Playa de Igles, из-за ветра, но мы уезжали каждый день в Amadores на пляж, а далее по острову.
А проблемы с деньгами все-таки были у вас и летели вы не норвегами, и апарты у вас дешевые, и пьете вы сладкую бюджетную сангрию....

"Такова жизнь",- говорят французы.
"Мы часто выдаем желаемое за действительное"....
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:58
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #1090
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Девушки, действительно хватит. Я написала пару строк не для того чтоб кого-то обидеть или себя возвысить, а для тех, кто как и я в свое время сидел на сайтах, искал инфо про остров и читал восторженные отзывы. Чтоб не ждали чего-то особенного ии сверхестественного. И я говорю только за Гран Канарию и надеюсь, что на других островах лучше.
Сомик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena