ღღПланируем вместе первого малыша - 7ღღ - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 17:47   #1081
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Всем привет!!!
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:49   #1082
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Девочки, а меня всегда интересовал вопрос, как ваши мужья поймут, будучи на родах, что что-то пошло не так???
Я понимаю что они будут оказывать моральную поддержку, сделают массаж, ну там водички принесут.
Я своего только из-за моральной поддержки беру, ну и там если что чтоб врача/акушерку звал. Ну, и он сам хочет с малышкой провести первые часы. Мы на курсах смотрим фильмы про роды, там такие умилительные малыши, мой прям как увидел в первый раз, впечатлился, сказал не за что не пропущу вот этих первых моментов, не хочу прийти на выписку и получить сверток с бантом, хочу участвовать.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:50   #1083
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Девочки, а меня всегда интересовал вопрос, как ваши мужья поймут, будучи на родах, что что-то пошло не так???
Я понимаю что они будут оказывать моральную поддержку, сделают массаж, ну там водички принесут.
ну вот например мой всё уточнял у врача, врач и акушерка комментировали свои действия. после курсов и кучи инфо он был в курсе например какие должны быть воды, про окситоцин и другие препараты. мне уже было по барабану что мне колят и вливают
плюс для меня важна была уверенность, что меня не бросят, что не затянут процесс и тд
и например меня начало тужить как раз тогда когда врач и акушерка ушли, он их быстро нашел и тд
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:52   #1084
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я просто к тому, что ведь доподлинно не известно из-за чего всё случилось именно так...
и я бы при следующих родах точно хотела иметь рядом кого-то кто проконтролирует процесс. мужа или маму
вот ты правда думаешь, что муж или мама, которые в медицине понимают только как горло молоком с содой лечить, смогут адекватно проконтролировать процесс? правда-правда в это веришь? они в крайнем случае тлоько врача позвать могут, а я сама ходячая была - как-нить докричусь до эскулапа)))) а все остальное - да откуда они знают как должно быть? курсы? чего же тогда после них сразу ученую степень не дают? или диплом акушера-гинеколога? тогда муж и дома роды принять может, нафиг за врача платить?моральная поддержка? еще неизвестно кому из нас поддержка там нужнее будет))) я рожала и не нашла ни одной положительной стороны присутсвия мужа на родах (подчеркну - своего мужа, каждый же сам решает!). ни физически, ни морально он бы мне не помог, а вот я бы начала строить из себя несчастную, чтоб он меня пожалел и этим еще больше навредила бы себе и ребенку, да и мужу было бы не айс. а из-за чего так получилось....да ничего бы присутсвие мужа бы не изменило - если Соне свернули шею (чего я так и не знаю), то ее свернули бы, даже если бы вокруг все родственники до десятого колена стояли - акушерке никто из них руки на место не вставит!
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Я как-то тоже мужчинам врачам больше доверяю и рожала тоже с мужчиной,и если бы был мужчина гениколог была только рада.Они как-то вразумительно все объясняют и более аккуратны что ли
дак я и собираюсь с мужчиной рожать, муж это знает, терпит, но радости по этому поводу не проявляет)) а мне лично одинаково противно, что с мужчиной, что с женщиной, одинаково брезгливо и неприятно, фу!
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
А от куда он будет знать что врач гей??? обычно когда записываешься по фамилии это не видно
большинство геев выглядит как геи)) он увидит это чудо и драпанет))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:52
ответ для Masha , на сообщение « ну вот например мой всё уточнял у... »
  #1085
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну вот например мой всё уточнял у врача, врач и акушерка комментировали свои действия. после курсов и кучи инфо он был в курсе например какие должны быть воды, про окситоцин и другие препараты. мне уже было по барабану что мне колят и вливают
плюс для меня важна была уверенность, что меня не бросят, что не затянут процесс и тд
и например меня начало тужить как раз тогда когда врач и акушерка ушли, он их быстро нашел и тд
ну, Маша правильно все написала, у нее опыт уже есть в этом деле, вот для этого и берут мужей.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:55
ответ для Masha , на сообщение « ну вот например мой всё уточнял у... »
  #1086
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну вот например мой всё уточнял у врача, врач и акушерка комментировали свои действия. после курсов и кучи инфо он был в курсе например какие должны быть воды, про окситоцин и другие препараты. мне уже было по барабану что мне колят и вливают
плюс для меня важна была уверенность, что меня не бросят, что не затянут процесс и тд
и например меня начало тужить как раз тогда когда врач и акушерка ушли, он их быстро нашел и тд
я это и сама могу у врача спросить, чай не немая))) и спрашивала, и отвечали мне нормально и я тоже контролировала процесс! и муж был для этого мне лично не нужен! и считаю, что роды нормально прошли, тлоько поздно, а в этом никто из роддомовсих врачей не виноват!

пысы- - никого не переубеждаю, меня никто не переубедит, это все мое имхо основанное на личном опыте и глубокой уверенности, что если бы муж был на родах, то счастья нашей семье это точно не прибавило бы!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:56
ответ для Masha , на сообщение « ну вот например мой всё уточнял у... »
  #1087
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а еще например он все время был с ребенком- пока ее пеленали, взвешивали и тд
а потом меня под наркозом зашивали и он тоже следил за малышкой. а то сколько случаев, что роняют и тд
или ты лежишь на кресле а ребенок один на пеленальнике, плачет и тд. А если вдруг ему плохо станет, когда ты там, а врачей фиг докричишься
я докричалась! я орала так, что ребенок задыхается, что прибежало 5 штук этих врачей, с мужем бы пришел 1 и то не факт, что сразу!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:57   #1088
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
а из-за чего так получилось....да ничего бы присутсвие мужа бы не изменило - если Соне свернули шею (чего я так и не знаю), то ее свернули бы, даже если бы вокруг все родственники до десятого колена стояли - акушерке никто из них руки на место не вставит!
вот тут не согласна. при присутствии рядом адекватно мыслящего человека, врачи ведут себя намного аккуратней
но еще раз - АДЕКВАТНОГО человека. мой муж на родах был именно таким, но я изначально знала как он себя поведет
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:57   #1089
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
большинство геев выглядит как геи)) он увидит это чудо и драпанет))
ну если только так
мой тоже жуткий гомофоб
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:58   #1090
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
вот тут не согласна. при присутствии рядом адекватно мыслящего человека, врачи ведут себя намного аккуратней
но еще раз - АДЕКВАТНОГО человека. мой муж на родах был именно таким, но я изначально знала как он себя поведет
да хз...знаешь, история не терпит сослагательного наклонения...если у родных есть медобразование - вот тогда есть шанс, что врачи реально будут как за своей смотреть, а так....хз, может это все показуха?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena