~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 16:42
ответ для Лепесток... , на сообщение « Спасибо за заботу!:flower: »
  #1081
Лепесток...
Гость
 
Аватар для Лепесток...
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 14


Кстати,поздравляю всех с Рождеством!!!!! Я хоть и не католической веры,но училась в вальдорфской школе и нас этому празднику пол осени-зимы были посвящены!Так что мне это Рождество тоже очень дорого!
Лепесток... is offline  
Старый 25.12.2011, 16:45
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1082
Лепесток...
Гость
 
Аватар для Лепесток...
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 14


Prostomama ,я на 6 месяце в первую Б. была на свадьбе,где от музыки просто мозг сводило,не только живот!Старалась уходить в комнату,где было потише.Вроде ничего,все обошлось!
Лепесток... is offline  
Старый 25.12.2011, 17:20
ответ для Лепесток... , на сообщение « Prostomama ,я на 6 месяце в первую Б.... »
  #1083
prostomama
Гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 0


О, я вспомнила, что во вторую беременность тоже на громкой свадьбе была, точно!!! Спасибо, Лепесток, стало спокойнее... Хотя наверняка найду, чего бы еще побояться
prostomama is offline  
Старый 25.12.2011, 18:14
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1084
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


А какие профилактические средства кто использует, если использует, чтобы гриппом или ОРВИ не заболеть? Сейчас как раз сезон...
Мы едем к родителям моим на НГ, а там как назло всех прихватило. Вот боюсь, как бы не заразиться. Не ехать нельзя. В ватно-марлевой повязке что ли ходить?
Кошка Элис is offline  
Старый 25.12.2011, 19:01   #1085
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А какие профилактические средства кто использует, если использует, чтобы гриппом или ОРВИ не заболеть? Сейчас как раз сезон...
Мы едем к родителям моим на НГ, а там как назло всех прихватило. Вот боюсь, как бы не заразиться. Не ехать нельзя. В ватно-марлевой повязке что ли ходить?
оксолиновая мазь или виферон в нос капайте
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 25.12.2011, 19:15
ответ для Лепесток... , на сообщение « Кстати,поздравляю всех с... »
  #1086
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Добрый всем вечер! Побольше здоровья и поменьше угроз.
Цитата:
Сообщение от Лепесток... Посмотреть сообщение
Кстати,поздравляю всех с Рождеством!!!!! Я хоть и не католической веры,но училась в вальдорфской школе и нас этому празднику пол осени-зимы были посвящены!Так что мне это Рождество тоже очень дорого!
Ух ты! Теперь я знаю взрослого, который учился в вальдорфской школе. У меня сын ходит в вальд. сад. Меня донимают вопросами (хоть про школу я еще не решила): а что дальше? Как он будет учиться и жить дальше? Типа, остальной-то мир не вальдорфский.
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 25.12.2011, 19:44   #1087
prostomama
Гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А какие профилактические средства кто использует, если использует, чтобы гриппом или ОРВИ не заболеть? Сейчас как раз сезон...
Мы едем к родителям моим на НГ, а там как назло всех прихватило. Вот боюсь, как бы не заразиться. Не ехать нельзя. В ватно-марлевой повязке что ли ходить?
Иммунитет на ранних сроках ослабляется у всех, чтобы организм ребенка не отторгал, но взамен в нем появляются какие-то противовоспалительные резервы; поэтому ограничиваюсь витаминами, лучше в виде морсов-фруктов, местными сухими прогреваниями после явных переохлаждений и для профилактики не принимаю никаких иммуностимуляторов, а тем более лекарств.
prostomama is offline  
Старый 25.12.2011, 19:55
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1088
pozitiff4ic
Гость
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 0


Всем привет! Принимайте в свою компанию! Сделала уже 3 теста, все положительные! К доктору собираюсь на следующей недельке, пока мне кажется еще рановато. Беременность первая
__________________
pozitiff4ic is offline  
Старый 25.12.2011, 19:58   #1089
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Поставили меня сегодня на учет, 7 нед, анализы все хорошие, единственное не много повышен гормон щитовидной железы, надо эндокринолога посетить, только вот не знаю к кому обратиться. Может кто был недавно, подскажите куда сходить
А в какую ЖК, ты ходить и к какому врачу, я просто тоже в калининском районе, собираюсь вставать на учет пока не решила в какую ЖК, думаю при роддомеможет встать.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 25.12.2011, 20:09
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1090
Лепесток...
Гость
 
Аватар для Лепесток...
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 14


"Ух ты! Теперь я знаю взрослого, который учился в вальдорфской школе. У меня сын ходит в вальд. сад. Меня донимают вопросами (хоть про школу я еще не решила): а что дальше? Как он будет учиться и жить дальше? Типа, остальной-то мир не вальдорфский. "
Каждый ребенок по-разному уживается что в вальдорфской,что в обычной школе,да и вообще в любой среде!Мне кажется,если что-то не нравиться,надо искать свое,подходящее именно тебе,или в данном случае твоему ребенку.Я очень рада,что мама тогда разглядела это во мне и отдала учиться в в. школу! Хотя были и сложности с этой школой.Не буду больше всех утомлять,а то расфилософствовалась здесь!
Лепесток... is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena