Зонтик Держим Высоко и Шагаем Бодро, Встретим Мы Весну Опять Весело и Модно!!! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:27
ответ для Kissa , на сообщение « я вам отвечаю, от льняного масла стали... »
  #1081
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
я вам отвечаю, от льняного масла стали лучше волосы.....эпилятор накрылся =)))
не.. не хочу уже пить его
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 16.03.2012, 13:27   #1082
Vazovski M.
Элита
 
Аватар для Vazovski M.
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Главная улица моей жизни
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от Audrey Hepburn Посмотреть сообщение
Видимо второй вариант лучше
А рядом с домом других вариантов нет?

Я больная на голову и объездила все вокруг более менее приличные частные сады
Рядом с домой решающий наверное фактор все же
Ну один еще остался в апреле поедем
Vazovski M. is offline  
Старый 16.03.2012, 13:28   #1083
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Девочки а где можно посмотреть или куда позвонить чтобы узнать где лекарство продаетс? Каламин заканчивается надо еще бутылку
а тут?
http://003.spb.ru/poisk.php
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 16.03.2012, 13:28   #1084
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Кристя, не выдумывай себе гемор. Ты этой дорогой не только себя но и ребенка измучаешь. Это очень изматывает. У нас крестная тоже по началу с академки решила дочу возить в бритишь сад на ваське. Ей даже не помогло то, что у нее есть личный водитель. Все равно задолбались они обе.
ПО ИТОГУ: ходят в ближайший приличный гос сад через дорогу и счастливы. Там оказалось очень хорошо, а за доп плату кучу занятий классных.
katerinushka is offline  
Старый 16.03.2012, 13:29   #1085
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


А я не против пуховиков, старшей всегда покупаю, в качественном пуховике не надо даже ничего расправлять, высушил встряхнул и как новый, помню был у Саши костюм кико пуховый, так даже в такой не очень дорогой фирме очень грамотно он был сделан, после 2 х сезонов пух не лез, стирки ему нипочем, там все так упаковано и прошито было что быстро сох и сам расправлялся - поставила ему 5+
ni_ki is offline  
Старый 16.03.2012, 13:29
ответ для katerinushka , на сообщение « засмотрю, мерси, модам! Калиопыч,... »
  #1086
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Калиопыч, мне вчера со второго сайта пришла посыль. УРА, там веледовские пасты и масла. Вчера после душа попробовала. Я В ВОСТОРГЕ, взяла масло ши и кокосовое. НАМНОГО круче бодишопа. И дешевле. Тает прямо на теле и до сих пор кожа......ням.
ы-ы-ы-ы я как раз сейчас жду Ши, а кокосовое заказала вчера, у меня бодижоповское заканчивается. И ещё жду себе Омегу иммунитет ни к чёрту и вообще, хочу витаминов американских
__________________
kalliopa is offline  
Старый 16.03.2012, 13:30   #1087
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Почитайте, льняное масло вообще очень полезное, я ссылку на оз давала. Там расписано Оно впринципе для всего организма положительно влияет и лучше рыбьего жира.
katerinushka is offline  
Старый 16.03.2012, 13:31
ответ для Audrey Hepburn , на сообщение « Поли пьет из бутылки? Женя. А если... »
  #1088
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Audrey Hepburn Посмотреть сообщение
Мне из обсуждения детских аппетитов показалось, что нет проблем с едой у тех деток, кто регулярно ходит в муниципальный садик.
Там не до вариантов.
т
ты думаешь там все с аппетитом и все едят?
У меня вот Миша редко и с уговорами ест второе, но суп может и 3 тарелки съесть... плохо ест мясо, котлеты, не ест там рыбу вообще и омлет - при том что дома это ест.
Соня плохо ест утром кашу, но она и дома ее плохо ест
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 16.03.2012, 13:32
ответ для kalliopa , на сообщение « ы-ы-ы-ы я как раз сейчас жду Ши, а... »
  #1089
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ы-ы-ы-ы я как раз сейчас жду Ши, а кокосовое заказала вчера, у меня бодижоповское заканчивается. И ещё жду себе Омегу иммунитет ни к чёрту и вообще, хочу витаминов американских
очень очень классные масла. мне понравились.
я хочу те что из натуральных травок и овощей добыты а не химически, но попозже, пока дома куча витаминок.
katerinushka is offline  
Старый 16.03.2012, 13:34   #1090
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


и не уговаривайте, не буду я пить ваше противное льняное масло
kalliopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena