˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:51
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Девочки, мезим можно или нет? »
  #1081
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Девочки, мезим можно или нет?
Применение препарата МЕЗИМ® ФОРТЕ при беременности и кормлении грудью


Безопасность применения панкреатина при беременности изучена недостаточно. Применение возможно в случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 31.03.2012, 22:53
ответ для reprendre , на сообщение « Там немного дешевле+можно оформить... »
  #1082
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Там немного дешевле+можно оформить инвойс, это когда тебе при следующем въезде возвращают процентов 10 от стоимости. Получается очень выгодно

Как он у тебя прекрасно воспитан Хотя, судя по тому, как ты пишешь, это не удивительно.


Смотрели "Идеальный муж", он до 14ти. Дочка на каникулах была сослана к бабушке в ленобласть. Сегодня съездили забрали. Всю неделю с мужем не готовили толком, приборк не делали. Сегодня дочь привезли, она в своей комнате наводила порядок, а мы на остальных площадях и еду готовили. Теперь хорошо: дома чисто, еды много ШУтим что она у нас, как домовенок Кузя у бабы Яги
Мы 5-го идем в театр. Только я так и не посмотрела куда, хотя билеты вон на комоде лежат точно не в БУФФ. Обычно я в театр расфуфыриваюсь в образе знаешь, чулки со стрелками, вся фигня... Для тонуса в этот раз не знаю где силы взять. Муж уже сам говорит, что я ужасно бледная и круги под глазами... Мерит мне давление и фигеет, как можно так жить.

Точно ж, каникулы были. Значит у вас расслабуха была, хорошоооо.

Спасибо конечно за комплимент про воспитание. Но это просто отражение его характера. Он Жуков... Впереди на белом коне! Это в двух словах о нем
Вообще так интересно наблюдать за детьми. Я с самого его рождения начала собирать его образ, понимать, что за мальчик достался мне для выращивания мне действительно порой кажется, что я его не воспитываю - я его просто ращу.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 31.03.2012, 22:53
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Девочки, мезим можно или нет? »
  #1083
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Девочки, мезим можно или нет?
Вот что нашла
http://beremennost.net/mezim-pri-beremennosti
шапокляк76 is offline  
Старый 31.03.2012, 22:56
ответ для reprendre , на сообщение « Супер-супер!!! :046: Поздравляю со... »
  #1084
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение

В вашем возрасте моя дочь обожала Доктора-Айболита, который музыкальный, готова была смотреть нонстопом. А еще всякие Даши-Путешественницы, Эйнштены и, конечно, обучающие мультики Роберта Саакянца
Да, кстати! Если скачать Дашу -вам ее надолго хватит. Поищите в сети развивающие мультики.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 31.03.2012, 22:59
ответ для reprendre , на сообщение « А еще из этой же серии очень хорош... »
  #1085
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
А еще из этой же серии очень хорош бифиформ. Мы берем в любые поездки, мега штука. Есть совсем детские в порошке и для постарше в капсулах. Тоже от живота.
В аптечку надо положить:
отипакс (уши болят после перелетов и купаний часто)
йод, пластырь, перекись водорода, бранолинд - это сеточка, пропитанная перуанским бальзамом, кусочек сеточки на ранку после перекиси, сверху пластырь, очень хорошо заживляет.
нурофен (от етмпературы и от боли)
бифиформ (от живота)
зиртек или супрастин от аллергии
називин детский, может нос заложить + у меня дочь стенозник на хлорку в бассейнах
эластичный бинт
но-шпа (маме, + вдруг понадобится сбивать высокую температуру)
Не помню где... Комаровский что ли в передаче. Про перелеты и закладывание ушей. Говорил, что достаточно перед взлетом в нос закапать сосудосуживающие капли и уши не заложит.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 31.03.2012, 23:05
ответ для mcnord , на сообщение « Да, кстати! Если скачать Дашу -вам ее... »
  #1086
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
А сейчас и билетов то не выписывают нормальных ,все на листочках,я в этой сфере работаю,даааавно не видела,на регулярках последний раз видела на Болгарских и Татарских а/л
Да я о том, что если в кассе выдали, то вроде как спокойнее, чем на емейл прислали, сам распечатал и принес)) Но это от дремучести, я уже поняла

Цитата:
Сообщение от Кузюлина Нюша Посмотреть сообщение

кто-то спрашивал про купальник специальный для беременных, если ответ не получили, то прочитайте мой есть в буду мамой
спасибо, девочки...я с вами, надеюсь вы не выгоните и меня
Привет!
Ээх, сегодня оттуда приехала, забыла спросить про купальники, а видеть не увидела, но к лету точно должны появиться.
Тиа is offline  
Старый 31.03.2012, 23:05
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Девочки, мезим можно или нет? »
  #1087
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Девочки, мезим можно или нет?
Выпила ж уже. Разок нестрашно. Если тебе полегчает, то у меня примерно такая же ситуация сейчас. Третий день не рвет... Мутит конечно, но еда уже лезет намного лучше. Есть подобие аппетита и ощущение, что от еды намного легче. Меньше воротит от запахов и вообще на многие продукты пропала неприязнь. Я на этом фоне стала реально больше ем.. Это и вот это и еще вон то
Тошнит действительно меньше, но живот офигевает от количества еды Другое ощущение. Раньше меня мутило скорее от пустого желудка, сейчас вот мутит на полный
Это просто расстройство с непривычки.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 31.03.2012, 23:06
ответ для mcnord , на сообщение « Не помню где... Комаровский что ли в... »
  #1088
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Не помню где... Комаровский что ли в передаче. Про перелеты и закладывание ушей. Говорил, что достаточно перед взлетом в нос закапать сосудосуживающие капли и уши не заложит.
Не, отипакс не для перелетов, что ты. У нас он чаще для папы который наныряется, потом у него ухи болят, капает себе отипакс. И как то у нас его стреляли соотечественники для ребенка, дочери он не нужен был ни разу, я считаю что улчше больше взять, но оно не понадобится, чем наоборот
А про перелеты, верно, есть такой выход с сосудосуживающими. Дочери всегда капаем, но все-равно, перелеты для нас - ужас-ужас, во время посадки у нее ушки так болят, что кричит. Пробовали и леденцы, и жевачки и открытый рок. Лор объяснил так, у нее в норме втянутые перепонки, потому-что она много лет занимается плаваньем, и больше-ныряньем, вот перепонки так и девормировались. При посадке они выгибаются обратно, поэтому ей так больно.
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 23:08
ответ для Тиа , на сообщение « Да я о том, что если в кассе выдали, то... »
  #1089
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Девчонки, скажите что-нить одобряющее!

Сегодня весь день просидела на конференции - у народа знакомого планов громадье, поездки в дальние дали... А мне даже на полгодика от преподавания отказаться придется, так как не хочу я молоко сцеживать и убегать на весь день...Послушала я их, оценила свои перспективы в профессии на ближайшие полгода - и стало мне грустно-грустно (((

Сегодня у меня ровно 13 неделек кстати...
И у меня 13
Это ведь только полгода, мелочь совсем

Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
дечули какие еще полнометражные мульты есть?? мы посмторели:
тачки, цыпленок цыпа, роботы, валли (не пошел), побег из курятника, все части истории игрушек (очень понравился), 101 долматинец, рататуй (так себе), смурфики, ученик санты, вверх, корпорация монстров... белоснежки и там всякие маугли красавицы и чудовище сразу отпадают
подскажите что еще можно глянуть ребенку?
Как приручить дракона, очень прикольный мульт
Тиа is offline  
Старый 31.03.2012, 23:10   #1090
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Не, отипакс не для перелетов, что ты. У нас он чаще для папы который наныряется, потом у него ухи болят, капает себе отипакс. И как то у нас его стреляли соотечественники для ребенка, дочери он не нужен был ни разу, я считаю что улчше больше взять, но оно не понадобится, чем наоборот
А про перелеты, верно, есть такой выход с сосудосуживающими. Дочери всегда капаем, но все-равно, перелеты для нас - ужас-ужас, во время посадки у нее ушки так болят, что кричит. Пробовали и леденцы, и жевачки и открытый рок. Лор объяснил так, у нее в норме втянутые перепонки, потому-что она много лет занимается плаваньем, и больше-ныряньем, вот перепонки так и девормировались. При посадке они выгибаются обратно, поэтому ей так больно.
Я поняла, что отипакс на всякий случай, его обязательно надо брать.
Про сосудосуживающие просто вспомнила, подумала вдруг кому поможет
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena