МУЛЬТИВАРКА-3. Обсуждение,рецепты, фотки - Страница 1090 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 19:42
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК-НАШ ДРУГ! »
  #10891
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Девочки! А зачем ее держать под напряжением? Я всегда выдергиваю из розетки..потом она энергию потребляет, пусть не много, но все же ...копейка руПь бережет))
Lulu666 is offline  
Старый 10.10.2010, 21:33
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК-НАШ ДРУГ! »
  #10892
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Нет, что не говорите, а мультя - это Вещь!
Мне сегодня мелкий устроил форс-мажор. В течение дня вылил на диван и пол в комнате кондиционер для белья, соус и растительное масло... Угажено маслом было ВСЕ. А старшенький с мужем едут голодные из деревни...
Продукты в мультю покрошила - пошла отмывать квартиру. Пока мыла - ленивые голубцы готовы (и посуды грязной нет - никаких сковородок, подгоревших кастрюлек...). Муж звонит: уже час стоят в пробке на Мурманском шоссе, до города еще километров 60. А мне что? У меня ужин горячий хоть до завтрака будет их ждать и только вкуснее становиться
Алекс is offline  
Старый 11.10.2010, 00:10   #10893
ЮБОЧКА
Ветеран
 
Аватар для ЮБОЧКА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
подскажите, как сделать простое блюдо - курица с картошкой вместе (я так в духовке делаю обычно, но хочу в мулье попробовать, чтобы не следить)
на каком режиме? ск-ко времени?
Можно на выпечке. Картошка за 40 мин будет готова (может и раньше, но некогда подглядывать, а 40 вполне) ну а курица темболее.
Можно и на тушении, наверное подольше, зависит от колличества продуктов. Не пробовала.
__________________

ЮБОЧКА is offline  
Старый 11.10.2010, 00:13
ответ для Олли , на сообщение « нарезала капусту, сосиски, посолила,... »
  #10894
ЮБОЧКА
Ветеран
 
Аватар для ЮБОЧКА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
нарезала капусту, сосиски, посолила, лавровый лист и перец горошком, томатную пасту положила и на плов поставила...воду вроде не добавляла, не помню... ну или совсем чуть-чуть, для самоуспокоения.....сосиски причем были замороженные...
все приготовилось отлично...
Спасибо!!!
__________________

ЮБОЧКА is offline  
Старый 11.10.2010, 11:40
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК-НАШ ДРУГ! »
  #10895
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


а у меня плов не получился((( как каша ((( в чем прикол?
_lelichka_ is offline  
Старый 11.10.2010, 11:48   #10896
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
а у меня плов не получился((( как каша ((( в чем прикол?
какой режим был, какие пропорции и рис?
__________________
annaalien is offline  
Старый 11.10.2010, 11:48   #10897
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
а у меня плов не получился((( как каша ((( в чем прикол?
от риса зависит, Вы какой брали?
Пига is offline  
Старый 11.10.2010, 11:55   #10898
LancaPopova
Участник
 
Аватар для LancaPopova
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
а у меня плов не получился((( как каша ((( в чем прикол?
возьмите пропаренный, и тогда у вас выйдет.
__________________
LancaPopova is offline  
Старый 11.10.2010, 12:15
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК-НАШ ДРУГ! »
  #10899
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


я всегда выключаю из разетки. У меня у знакомых сгорела джакузи за 100 т.р. и дорогущий телевизор как раз из-за того, что были включены в розетку и был скачек напряжения в сети.
И инструкцию в первый же день всю изучила. На самом деле, очень удивилась, узнав, что некоторые не читали её. Я не могу пользоваться прибором, не зная, что с ним можно делать, а чего нельзя? а вдруг я сделаю что-нибудь из того, что нельзя? - моя любимица сломаеться и я буду расстроена.
А ещё, когда в пилот включают несколько приборов - то надо, что бы их сумарное напряжение не привышало напряжения, допустимое на данную розетку. ( - это мне муж всегда говорит, когда я навтыкаю утюгов, чайников и обогревателей в одну розетку )

Страхуюсь - потому, что люблю свою технику нежно и хочу, что бы она мне долго служила.
anuta-k2002 is offline  
Старый 11.10.2010, 12:21   #10900
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
я всегда выключаю из разетки. У меня у знакомых сгорела джакузи за 100 т.р. и дорогущий телевизор как раз из-за того, что были включены в розетку и был скачек напряжения в сети.
И инструкцию в первый же день всю изучила. На самом деле, очень удивилась, узнав, что некоторые не читали её. Я не могу пользоваться прибором, не зная, что с ним можно делать, а чего нельзя? а вдруг я сделаю что-нибудь из того, что нельзя? - моя любимица сломаеться и я буду расстроена.
А ещё, когда в пилот включают несколько приборов - то надо, что бы их сумарное напряжение не привышало напряжения, допустимое на данную розетку. ( - это мне муж всегда говорит, когда я навтыкаю утюгов, чайников и обогревателей в одну розетку )

Страхуюсь - потому, что люблю свою технику нежно и хочу, что бы она мне долго служила.
я завидую белой завистью людям,которые изучают инструкцию,проверяют выключено ли у них все...а не так как я методом научного тыка и на авось...прямо стыдно мне стало, вспомнила что у меня пилот лежит без дела, нашлось ему теперь применение))) буду исправляться-удивлять домашних!!!
__________________
Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
LUMPIK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena