Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1090 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 22:33
ответ для nunu , на сообщение « Осознав, что сегодня я последний день с... »
  #10891
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
приветы обязательно передам))) мама сказала, что когда фильм вывесят на сайте-будет на работе каждый день любоваться на нас
Алина заснула у меня на руках около 9 -так я и прикована к ноутбуку с самого утра, ну хоть перечитаю новости-на даче я без интернета

завтра у меня коррекция бровей и (наконец-то!!!!) поход к гинекологу хоть бы ТАМ все хорошо, а то муж уже на братика намекает

машина моя долго простаивала и не завелась-я в расстройстве, надо разбираться, что случилось-так жалко ее((( муж обреченно согласился меня завтра "повозить"
Да всё точно будет ТАМ хорошо! С чего бы плохо то?
Муж смелый, слов нет

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Вчера у нас проклюнулся первый зубик )))))))))
Сашенька, поздравляю тебя с Артурушкой! Пусть крепнет и выращивает красивые зубки!

Вика! И тебя с Мариком! Новых успехов и открытий!

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
а я морально готовлюсь к первым прививкам в субботу.
Решила, что при любых сомнениях в самочувствии не буду делать. У нас зубы все время. , мне не хочется на это еще и прививку. Идем на прием,а там будем смотреть.
Завтра сдам мочу на всякий, а то у нас только кровь брали.
Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
вот и у нас в субботу первые прививки...
Чтобы всё прошло хорошо, девочки!

Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Осознав, что сегодня я последний день с животиком побежала к подруге.
Вот первые наброски.
Какая нежная!!!!! Очень красиво!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:35
ответ для nunu , на сообщение « Да. Все таки как хорошо, что я рожаю... »
  #10892
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Да.
Все таки как хорошо, что я рожаю вместе со Сканди и Т.В.!!!!!!!
Я такая спокойная и это при моем то характере!!!!!
Юлечка, от души тебе желаю счастливейшей незабываемой встречи с сыном!
С ТВ рожать супер, я как краевед знаю
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:48
ответ для Юша , на сообщение « Юлечка, от души тебе желаю... »
  #10893
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Да.
Все таки как хорошо, что я рожаю вместе со Сканди и Т.В.!!!!!!!
Я такая спокойная и это при моем то характере!!!!!
Приятной встречи с сыночком!!!

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Мариком! Новых успехов и открытий!

Чтобы всё прошло хорошо, девочки!
Спасибо, Оль!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:49
ответ для nunu , на сообщение « Осознав, что сегодня я последний день с... »
  #10894
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Осознав, что сегодня я последний день с животиком побежала к подруге.
Вот первые наброски.
Здорово!

Красивый животик и мамочка!


Хорошей вам встречи с сыном.!!
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:11
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10895
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Спасибо всем большое.

Сумки собрала.
Теперь последняя бессонная ночь и.....!

Мне почему то кажется, что после рождения Егорки я наконец смогу спать ночью, а не только днем.

Хотя умом понимаю, что время когда надо было отсыпаться уже прошло.
Зато я наконец смогу лечь на живот, как же мне этого не хватало!!!!
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:34
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10896
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Девочки, приветик!

Малыши-чудесные! ттт чнс Балкон тоже такой же хочу!

Хотела спросить - где можно своего врача похвалить и оставить о нем положительный отзыв? На сайте Сканди чего-то не нашла, ткните носом плиз, если есть там такое.

И еще, оказывается, не только пациенты в бесплатных клиниках фигеют от хамоватых врачей, но и врачи платных клиник фигеют от хамоватых пациентов. Сегодня мне моя врач пожаловалась, что пришла пациентка по чьей-то рекомендации и попросила поставить ее на учет, но при этом и слова вставить врачу не давала, позволяя себе еще и выражовываться, в итоге затянула прием на 10 минут. Ну как так?? Прям чет стало обидно за всех пациентов Сканди.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10897
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Хочу пожаловаться на моего врача Корний АА!!!! Она назначила анализ ВАТ (не очень знаю что это такое, но надо- так надо!). Карандашиком подписала, что его можно сдать ТОЛЬКО в четверг с 10 до11! . Анализ сдавать надо натощак. Еле доехала (живу в Коломягах, наблюдаюсь на Савушкина, езды 10 минут, но т.к. утро и пробки, ехала 40 минут), кружилась голова, тошнило... Захожу в процедурный- облом, говорят: этот анализ ТОЛЬКО на Литейном можно сдать...А вас что Коний не предупредила? странно...Да, ТОЛЬКО в четверг, да с 10 до 11!
Т.к. сейчас в основном живем на даче, школа у старшего сына закончилась, начала уговаривать мужа-отвези да отвези меня в четверг утром на Литейный, сама не доеду, ведь самые пробки, набережная закрыта, точно сознание потеряю в голодном состоянии...может я одна так зависима от еды(((
Короче, приезжаем сегодня в 10 на Литейный, а мне там говорят: этот анализ можно сдать ТОЛЬКО во вторник и четверг с 8 до 9!!!! Меня аж затресло! Я что одна этот анализ сдаю? И о чем думает моя врач? Муж пол дня со мной потерял, еле его удержала, хотел жалобу писать. Но мне кажется после жалобы точно надо менять врача, какие будут отношения? Хочется ведь на прием идти с улыбкой! Кстати, когда на 28 неделе мне надо было колоть иммуноглобулин, Корний сказла что в роддоме его нет, пришлось ехать в Финляндию, идти на прием к врачу и там колоть, через три дня на приеме у Рыбалкиной, ТВ возмущалась, что рассылала информацию всем гинекологам по отделениям о том что иммуноглобулин ЕСТЬ! Ну вот что это? Пофигизм?
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 00:09   #10898
Нэтив
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 16


Нэтив is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 00:21   #10899
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Д
Сашенька, поздравляю тебя с Артурушкой! Пусть крепнет и выращивает красивые зубки!
Спасибо, Оля

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
И еще, оказывается, не только пациенты в бесплатных клиниках фигеют от хамоватых врачей, но и врачи платных клиник фигеют от хамоватых пациентов. Сегодня мне моя врач пожаловалась, что пришла пациентка по чьей-то рекомендации и попросила поставить ее на учет, но при этом и слова вставить врачу не давала, позволяя себе еще и выражовываться, в итоге затянула прием на 10 минут. Ну как так?? Прям чет стало обидно за всех пациентов Сканди.
мдааа....

Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться на моего врача Корний АА!!!! Она назначила анализ ВАТ (не очень знаю что это такое, но надо- так надо!). Карандашиком подписала, что его можно сдать ТОЛЬКО в четверг с 10 до11! . Анализ сдавать надо натощак. Еле доехала (живу в Коломягах, наблюдаюсь на Савушкина, езды 10 минут, но т.к. утро и пробки, ехала 40 минут), кружилась голова, тошнило... Захожу в процедурный- облом, говорят: этот анализ ТОЛЬКО на Литейном можно сдать...А вас что Коний не предупредила? странно...Да, ТОЛЬКО в четверг, да с 10 до 11!
Т.к. сейчас в основном живем на даче, школа у старшего сына закончилась, начала уговаривать мужа-отвези да отвези меня в четверг утром на Литейный, сама не доеду, ведь самые пробки, набережная закрыта, точно сознание потеряю в голодном состоянии...может я одна так зависима от еды(((
Короче, приезжаем сегодня в 10 на Литейный, а мне там говорят: этот анализ можно сдать ТОЛЬКО во вторник и четверг с 8 до 9!!!! Меня аж затресло! Я что одна этот анализ сдаю? И о чем думает моя врач? Муж пол дня со мной потерял, еле его удержала, хотел жалобу писать. Но мне кажется после жалобы точно надо менять врача, какие будут отношения? Хочется ведь на прием идти с улыбкой! Кстати, когда на 28 неделе мне надо было колоть иммуноглобулин, Корний сказла что в роддоме его нет, пришлось ехать в Финляндию, идти на прием к врачу и там колоть, через три дня на приеме у Рыбалкиной, ТВ возмущалась, что рассылала информацию всем гинекологам по отделениям о том что иммуноглобулин ЕСТЬ! Ну вот что это? Пофигизм?
неприятно получилось
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 00:31   #10900
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться на моего врача Корний АА!!!! Она назначила анализ ВАТ (не очень знаю что это такое, но надо- так надо!). Карандашиком подписала, что его можно сдать ТОЛЬКО в четверг с 10 до11! . Анализ сдавать надо натощак. Еле доехала (живу в Коломягах, наблюдаюсь на Савушкина, езды 10 минут, но т.к. утро и пробки, ехала 40 минут), кружилась голова, тошнило... Захожу в процедурный- облом, говорят: этот анализ ТОЛЬКО на Литейном можно сдать...А вас что Коний не предупредила? странно...Да, ТОЛЬКО в четверг, да с 10 до 11!
Т.к. сейчас в основном живем на даче, школа у старшего сына закончилась, начала уговаривать мужа-отвези да отвези меня в четверг утром на Литейный, сама не доеду, ведь самые пробки, набережная закрыта, точно сознание потеряю в голодном состоянии...может я одна так зависима от еды(((
Короче, приезжаем сегодня в 10 на Литейный, а мне там говорят: этот анализ можно сдать ТОЛЬКО во вторник и четверг с 8 до 9!!!! Меня аж затресло! Я что одна этот анализ сдаю? И о чем думает моя врач? Муж пол дня со мной потерял, еле его удержала, хотел жалобу писать. Но мне кажется после жалобы точно надо менять врача, какие будут отношения? Хочется ведь на прием идти с улыбкой! Кстати, когда на 28 неделе мне надо было колоть иммуноглобулин, Корний сказла что в роддоме его нет, пришлось ехать в Финляндию, идти на прием к врачу и там колоть, через три дня на приеме у Рыбалкиной, ТВ возмущалась, что рассылала информацию всем гинекологам по отделениям о том что иммуноглобулин ЕСТЬ! Ну вот что это? Пофигизм?
вроде я делала этот ВАТ, по крайней мере точно помню, что какой-то один анализ во втором триместре надо было сдавать в строго определенный день и время. но я у Ким наблюдаюсь в Купчино, там же в Купчино и сдавала этот анализ.

Про иммуноглобулин мой врач мне тоже говорила, что типа было письмо, что типа иммуноглобулин есть, но при этом видимо нечетко в том письме было прописано ,что к чему - мне было сказано позвонить в аптеку Скандинавии и там спросить, типа должно было быть там - но в аптеке, естественно, ничего не было, возможно только как-то хитрым способом для совсем внутреннего использования можно его получить, так как официально его в Россию ввозить нельзя - какие-то ограничения в законодательстве у нас, и можно его только купить по рецепту на финском языке в финке, ну это как мне объясняли и в роддоме, и в Европейском Центре Вакцинации...
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena