***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1090 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 10:21
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10891
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


а подушки
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/dobrinyasert-50/
были уже?
это не они силно пахучие были?
oljatzy2804 is offline  
Старый 25.01.2012, 10:21
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10892
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


кому нужно было вывести деньги с групона?
с условиями в личку
emptyy is offline  
Старый 25.01.2012, 10:42
ответ для emptyy , на сообщение « кому нужно было вывести деньги с... »
  #10893
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
У меня вопрос про ресторан "Залив". Написано, что дети до 10 лет идут по купонам взрослых, то есть на них отдельные купоны не нужны. А количество этих детей регламентировано? Ну, то есть можно по купону на двоих прийти 2 взрослым с 3 детьми?
мы были 2+2, купон был на 2 взрослых
гуляли потом пару часов левее - катались на ватрухе с горки, но до нее надо идти по берегу минут 10
Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Девочки, а по последним бамбуковым полотенцам объединяться будем?
Кто покупал Страну снов?
у меня мир бамбука
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 25.01.2012, 10:48
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10894
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


я не поняла, а акция на пошушки-одеяла из холофайбера закончилась что ли давно? что-то купона нет у меня на одеяло неужели я оплатить не успела?

и еще, если у меня с бонусами забронирован купон, акция закончилась, а я не доплачу нужную сумму, то бонусы вернутся или сгорят?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 25.01.2012, 10:50   #10895
Malween
Элита
 
Аватар для Malween
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Volkovskaya, Турку-Софийская
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Сколько тем про купоны А нигде не обсуждают мультиварку? Все думаю надо мне она, или не надо?...
А что за акция с мультиварками? Что за фирма напишите тут. Если групон - то на сайте гляну, а если нет, то у меня остальное на работе заблочено почемуто
Malween is offline  
Старый 25.01.2012, 11:04
ответ для kuzy , на сообщение « Отзыв о путешествии с ТК "Галактика" по... »
  #10896
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Отзыв о путешествии с ТК "Галактика" по акции группона на пароме Викинг-лайн Финляндия-Швеция. Сразу говорю что отзыв касается только фирмы. Отзыв отрицательный по полной.
Оплатили тур, потом безуспешно пытались дозвониться в течение нескольких часов, глухо как в танке. Достучалась-клиентов много-мы не успеваем, дат разрекламированных уже нет, что не помешало им потом продлить продажу еще на день. Выбрали другой неудобный вариант, ладно проехали.
Поездка началась с опоздания автобуса при подаче на 40 минут, зимой-то. В дальнейшем он еле тащился на трассе, автобус настолько тяжело ехал даже по прямой что вызывало сомнение его способность доехать до конца. В начале путешествия пытались относиться ко всему с юмором. Внутреннее состояние соответствует его способности ездить, сиденья либо не опускаются либо навечно легли на колени сзади сидящим. На просьбу починить было сказано что некогда, машина непрерывно ездит с 27/12. По дороге 1,5 часа зачем-то на кафешку на заправке (в автобусе два водителя, кстати, так что отдых как таковой не очень актуален) и 40 минут на дьютик.
Приехали в Хельсинки, на экскурсию в итоге осталось совсем немного, по сути бегом по Сенатской площади... Все остальное осталось за кадром. Перед паромом гид Александр попрощался и сказал что в Швецию с нами не едет, больше мы его не видели, функции его в поездке остались непонятными. На пароме все замечательно, но это спасибо Викинг Лайну, а не Галактике. В Швеции можно было ходить с экскурсоводом, можно было бы гулять самостоятельно. Попробовав походить с ней, мы быстро отказались от этой идеи, настолько неинтересного рассказа представить себе трудно. Непоставленная речь, несвязные предложения, "а" и "э" на каждом шагу. Еще в Хельсинки она предлагала посмотреть объект когда мы его уже проехали, при том куда именно смотреть часто оставалось загадкой. Попытки рассказать что-то про Финляндию по дороге почему-то скатились к монголо-татарскому игу, а показания и цифры не сходились в двух разных предложениях.
По прибытию в Хельсинки обратно автобуса не было 50 минут (а в Хельсинки было очень холодно), объяснений от экскурсовода Елизаветы не было, она утверждала что всего лишь экскурсовод, где автобус она не знает, связи с водителем нет, где гид Александр она не знает и представителем фирмы не является. Кому задавать вопросы сказать не могла. Холодно, ничего не понятно, на опустевшей стоянке только мы. Когда промерзший насквозь автобус приехал, то не то что извинений не последовало, нам было предложено "сказать спасибо, что вообще приехал". В итоге на развлечения и магазины было предложено 2,5 часа, что выглядит издевательством в случае заявленного в программе аквапарка, например. При том они вначале оставили группу в центре, потом отвезли оставшихся в торговый центр на окраине, потом забрали оттуда и поехали обратно в центр, пересчитав все пробки, опоздав туда и потом по пробкам проползли мимо того же торгового центра. Логике сие действо не поддавалось.
Обратный путь испортил все впечатление окончательно, автобус явно ехал из последних сил, пассажиры его уже громко подбадривали, надеясь все-таки что он не умрет окончательно. На горочках ему совсем грустно становилось, да и по трассе скорость была около 50-60 км в час. В итоге обратный пусть более 10 часов при полном отсутствии очередей на границе. И возвращение домой в 4 часа ночи вместо 00. Кстати, судя по всему в таком полудохлом виде автобус сразу отправлялся в обратный путь.
Кстати, предлагалось у них докупить питание на шведском столе Викинга, обзор сайта Викинга показал что питание можно оплатить заранее с большой скидкой или на месте в ресторане. Предложение Галактики было дороже самого дорогого варианта, кроме того дети у Викинга делятся на две категории по возрасту с большой разницей в цене, у них же было только одна дорогая для всех. Питание мы в итоге заказали на сайте, оплатили на терминале по номеру брони при регистрации по самой низкой цене, чем вызвали поджатые губы у экскурсовода.
В общем, большой и жирный минус компании, они часто предлагают на дисконтах то Финляндию, то Прибалтику.
ой, а я хотела купить на групоне
http://groupon.ru/piter/galaxyfin?emst=21630 по 500-то руплей теперь задумалась что-то, хотя мне этот паром и не нужен, но если мы будем ехать до хельсинки 10 часов
__________________
Мульяна is offline  
Старый 25.01.2012, 11:10
ответ для Мульяна , на сообщение « ой, а я хотела купить на групоне ... »
  #10897
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
была в ультра клиник на фотоэпиляции
ну в общем ничего, была молодая девочка, по сервису практически так же как в ликсе. Мне понравилось, еще схожу.
Теперь мне купон в ликс не нужен, получается ( на глубокое бикини. Пишите в личку, если что.
Фотоэпиляция-это больно?



Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
если Вы не-на-ви-ди-те готовить, но надо -хватайте и без купонов тоже не лишайте себя времени для жизни
у меня Панасоники (не по купонам) рекомендую
Так у Вас же Панасоник, а это Синбо, меня фирма смущает
__________________
nevestochka is offline  
Старый 25.01.2012, 11:13
ответ для Malween , на сообщение « А что за акция с мультиварками? Что за... »
  #10898
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Malween Посмотреть сообщение
А что за акция с мультиварками? Что за фирма напишите тут. Если групон - то на сайте гляну, а если нет, то у меня остальное на работе заблочено почемуто
Нет, на Биглионе в Москве типа - фирма Sinbo.
Марина_444 is offline  
Старый 25.01.2012, 11:15
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10899
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


А подскажите, егурти можно взять с собой, на вынос в смысле?
Марина_444 is offline  
Старый 25.01.2012, 11:19   #10900
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
А подскажите, егурти можно взять с собой, на вынос в смысле?
можно, только они тают быстро, ну и нести неудобно
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena