С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1091 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 19:32   #10901
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Натусь, ты тоже старайся себя беречь!!!!!!!

Машине 18 лет, куда ни ткни - все ломается. мы рассчитывали, что купим и вложим около 30 штук, а получится дороже... а я на это денег не заработала...
Любить то любит, так дороговато выходит....
Спасибо, я стараюсь!

Ты заработала не на одну машину!!! Я нами восхищаюсь, все-таки беременность в 20 и в 30 лет - это две большие разницы!!! Я сегодня первый день не сплю, а так у меня тихий час с 14 до 18, как по часам отрубаюсь! Вот что такое - днем в небеременном состоянии спала последний раз в детском саду, а тут рубит да и конкретно так - на 4 часа, причем сплю под фоновый шум спокойно, дети играют, муж за компом и меня не будят они.
__________________
belk@ is offline  
Старый 30.05.2010, 19:34
ответ для belk@ , на сообщение « Я держусь, осталось недолго потерпеть.... »
  #10902
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я держусь, осталось недолго потерпеть. Жду, как кашель пройдет и положат меня под капельницы. Врач завтра мои ножки посмотрит и будет ругаться - это мне эуфиллин отменили, я его месяц пропила, больше нельзя. А на замену ничего не назначили, сказали итак лекарств много пью. Рожу и отеки пройдут - у меня так с Ксюней было, на вторые сутки после родов все отеки ушли. Я под капельницы так не хочу - давление нормальное и анализы хорошие, значит пока организм справляется, вот только отеки все портят.

Тебе больничный дали?
Ну, потерпи!!!!!Ради масика можно!!!!!
Конечно!Я на б/л с пункции!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 30.05.2010, 19:39
ответ для Конопатая , на сообщение « Ну, потерпи!!!!!Ради масика... »
  #10903
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, потерпи!!!!!Ради масика можно!!!!!
Конечно!Я на б/л с пункции!
Это хорошо, вот и лежи!

Терплю, сейчас не жарко, так мне так хорошо!!!Сижу в городе, вторые выходные без дачи, может к следующим оклемаюсь. Хотя в городе мне сейчас наверное лучше, вот детям лучше было бы на даче.
__________________
belk@ is offline  
Старый 30.05.2010, 19:46
ответ для belk@ , на сообщение « Это хорошо, вот и лежи! Терплю,... »
  #10904
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Это хорошо, вот и лежи!

Терплю, сейчас не жарко, так мне так хорошо!!!Сижу в городе, вторые выходные без дачи, может к следующим оклемаюсь. Хотя в городе мне сейчас наверное лучше, вот детям лучше было бы на даче.
Ничего!Дети потерпят!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 30.05.2010, 19:50
ответ для Конопатая , на сообщение « Ничего!Дети потерпят!!!!:008: »
  #10905
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну да!Машина в возрасте иногда пьёт кровь!!!!Но ты не говори ерунды!Деньги заработаются!!!
Да откуда... Он уже в истерике у меня... А мы еще и раздетые все и у Юльки скоро ДР....
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я держусь, осталось недолго потерпеть. Жду, как кашель пройдет и положат меня под капельницы. Врач завтра мои ножки посмотрит и будет ругаться - это мне эуфиллин отменили, я его месяц пропила, больше нельзя. А на замену ничего не назначили, сказали итак лекарств много пью. Рожу и отеки пройдут - у меня так с Ксюней было, на вторые сутки после родов все отеки ушли. Я под капельницы так не хочу - давление нормальное и анализы хорошие, значит пока организм справляется, вот только отеки все портят.

Тебе больничный дали?
Наташ, ты - герой!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спасибо, я стараюсь!

Ты заработала не на одну машину!!! Я нами восхищаюсь, все-таки беременность в 20 и в 30 лет - это две большие разницы!!! Я сегодня первый день не сплю, а так у меня тихий час с 14 до 18, как по часам отрубаюсь! Вот что такое - днем в небеременном состоянии спала последний раз в детском саду, а тут рубит да и конкретно так - на 4 часа, причем сплю под фоновый шум спокойно, дети играют, муж за компом и меня не будят они.
А мне кажется это не от возраста, а от самих деток зависит. Это как характер - все уже расписано...
У меня маленькая разница - 34 года и 36, а как будто 10 лет между ними!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 30.05.2010, 19:56
ответ для Конопатая , на сообщение « Ничего!Дети потерпят!!!!:008: »
  #10906
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ничего!Дети потерпят!!!!
Потерпят, хотя просятся на дачу.
__________________
belk@ is offline  
Старый 30.05.2010, 20:02   #10907
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
А мне кажется это не от возраста, а от самих деток зависит. Это как характер - все уже расписано...
У меня маленькая разница - 34 года и 36, а как будто 10 лет между ними!!!!!!!!!!!!!!
Я не герой!!!

Вот рожу и посмотрю, какая мне детка в этот раз досталась. Все равно с возрастом беременность протекает тяжелее, у меня правда разница 7 лет между последними. Было тоже тяжелее, чем в первый раз, но не так. У меня угроза была постоянная и я метацин чуть ли не до родов жрала, а в остальном легче было. Сейчас угроза бывает периодически, но основная проблема с почками и как бороться, я уже не знаю.

Муж ждет последнее УЗИ 16.06, все надеется, что отрастет, вспоминаем тебя, Оля!
__________________
belk@ is offline  
Старый 30.05.2010, 20:13
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10908
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


АПЧХИ

Эх, девочки, вена у меня всё-так вразнос пошла Теперь болит на коленке и уплотнение...... А нам завтра в Гатчину в суд ехать....

Вот думаю - не последствия ли это подъёма гемоглобина железом ??

Прочитать всё не могу, уж прошу прощения, если что-то важное упускаю!

Наташ-белка, держись! У нас тоже прохладно, мне нравится, вот ходить только много не могу. А жаль....

Лена-Конопуша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Именинниц - с праздником
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 30.05.2010, 20:17   #10909
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
АПЧХИ

Эх, девочки, вена у меня всё-так вразнос пошла Теперь болит на коленке и уплотнение...... А нам завтра в Гатчину в суд ехать....

Наташ-белка, держись! У нас тоже прохладно, мне нравится, вот ходить только много не могу. А жаль....
Натулечка, привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на суд!

Я ходить совсем не могу, у меня вены под коленкой вылезли, еще и отеки, так что я все больше в горизонтальном положении. В понедельник узнаю результаты клиники, меня тромбоциты беспокоят - кровь плохо сворачиваться стала. У меня обычно проблема кровь взять, а тут не остановить было, я грешу на разжижающие препараты - мне много всего назначено.
__________________
belk@ is offline  
Старый 30.05.2010, 21:07
ответ для belk@ , на сообщение « Натулечка, привет!... »
  #10910
lenysik*
Ветеран
 
Аватар для lenysik*
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки, Привет!Как вы тут, Дорогие мои?Всё прочитала и всё забыла...т.к. расстроена ужасно...утрик стал выходить немного окрашеным как кофе с молоком....Молюсь!!!!
Простите, Родные не о чём думать не могу!!!!!
Леночка,может это имплантация @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У многих в это время бывают небольшие выделения. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы уезжаем во вторник рано утром.Ещё немножко я с вами.

Наташеньки, держитесь!Осталось чуть-чуть.
lenysik* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena