Лапароскопия. - Страница 1091 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 19:31
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10901
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Тут тоже спрошу. Мне назначили Жанин от эндометриоза. Когда его начинать пить после операции? Ждать М.? Или считать, что лапара это первый день цикла? Подскажите, кто знает. МЕ сегодня не видела, а медсестра на Костюшко сказала:спросите у своего Г. А у меня такой врач в консультации, даже идти туда не хочу. Спасибо заранее, если кто ответит!
Shokolapka is offline  
Старый 19.11.2011, 00:23   #10902
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает.
У меня киста на яичнике, в общем ее нужно удалять.
Пошла я с направлением к Викину в 15 больницу, он на меня наорал, что я пришла без записи (а собственно мне так сказал сделать гинеколог в консультации, сказал просто приемные часы в четверг, подходите к нему, оказывается нужно записываться()
Потом посмотрел мое узи, сказал сдать анализы на СА 125 и сделать выскабливание матки.
На мой вопрос зачем выскабливание, он в грубой форме ответил, типо давай сама догадаешься, я ему в ответ: "чтобы чисто было"))) ну других на ум не пришло вариантов, он типо "Да".

Пришла в консультацию к гинекологу своему, говорю нужно делать чистку матки. Гинеколог большие глаза сделал и сказал, что типо зачем? я говорю это вы у Викина спросите)) а он сказал надо. Она говорит, сходите к Волкову в мариинку.

Бесплатная запись в Мариинку в Волкову в этом году закончилась, только на платную и только после 15 декабря.
А киста моя меня беспокоит( Стреляет и температурка держится 37
Вот сегодня решила пойти к нему к 8 утра.
К сожалению, он сказал, что если и возьмет меня на операцию то только типо на март.
И вообще так выразился, типо у вас тут киста, типо зачем вы ко мне пришли)))
Ну я понимаю он сложные операции наверное делает, а я тут действительно с фигней)))
Ну Волков мне очень понравился, прям ваще.
Я его спросила, нужно ли мне делать выскабливание
Он удивился и сказал зачем? Спросил сколько мне лет, и после этого сказал, что никому выскабливание не делает перед лапароскопией.
В общем к Викину я больше не хочу)))
Вот хочу попробывать записатьс на Костюшко.

Не могу дозвониться(
Подскажите, может кто записывался недавно, в какие дни приемные часы и вообще можно ли просто подойти и записаться или нужно через регистратуру... и какова очередь сейчас на плановые операции?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ИЗВИНИТЕ ЗА ДОЛГИЙ ТЕКСТ)))
вы для меня америку открыли что у Волкова оказывается и бесплатные консультации есть???
на март возьмет на операцию это на бесплатную????или платно? и каким образом вы сегодня к нему попали в 8 утра?? где вы его отловили??где он принимает что можно вот так прости прийти к 8 утра и к нему попасть???
__________________
Моя мечта скоро сбудется!
Дельфишка is offline  
Старый 19.11.2011, 00:44
ответ для Lanvina , на сообщение « Девы собрала все анализы, собиралась... »
  #10903
top_81
Гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Lanvina Посмотреть сообщение
Девы собрала все анализы, собиралась записываться на операцию и как назло заболела! (болело горло, терапевт назначил антибиотики). Уже поправилась, анализы кровь, моча - хорошие. Начальник по лечебной части сказал приходить через месяц, так как перенесенное острое хроническое заболевание является противопоказанием для операции. А хирург сказал через неделю, если хорошо буду себя чувствовать. Как быть??? Не могу я так долго ждать по нескольким причинам:
1.Я часто болею (иммунитет слабенький, боюсь, могу и еще раз заболеть)
2.Работа, в декабре будет аврал.
Вот я и думаю если после выздоровления через две недели сделать операцию, это не очень будет опасно для здоровья?
Я когда шла на операцию у меня еще даже оставалась небольшая тем-ра (37), боялась, что не возмут на операцию, а ждать сил уже не было. Т.к. все анализы оказались хорошими операцию сделали.
top_81 is offline  
Старый 19.11.2011, 00:53   #10904
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Тут тоже спрошу. Мне назначили Жанин от эндометриоза. Когда его начинать пить после операции? Ждать М.? Или считать, что лапара это первый день цикла? Подскажите, кто знает. МЕ сегодня не видела, а медсестра на Костюшко сказала:спросите у своего Г. А у меня такой врач в консультации, даже идти туда не хочу. Спасибо заранее, если кто ответит!
после операции, когда придут первые М, мне МЕ так назначала
а то, что после лапары было - это не М, мне так МЕ и медсестра сказала, что пропустить эти выделения
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 19.11.2011, 12:16
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10905
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Natasha21, спасибо! Знаете, девочки, вот читаю протокол операции и хочется обойти всех горе-специалистов, которые год мне свои диагнозы ставили и просто носом натыкать туда как котят За то, что понаписали всякой хрени и помотали мне нервов Особенно узистов. Единственный, кто нормально написал диагноз по узи - Семенов из 1 меда.
Shokolapka is offline  
Старый 19.11.2011, 12:17
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10906
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Это я к тому, что не надо всем верить!
Shokolapka is offline  
Старый 20.11.2011, 13:07
ответ для Shokolapka , на сообщение « Это я к тому, что не надо всем верить! »
  #10907
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125
Киста



Всем приветик.
Принимайте в свои ряды.
У меня киста на правом яичнике. Та инфо, которая имеется здесь на форуме мне очень помогла при выборе врача.
Была у МЕ на прошлой неделе, действительно - приходишь часам к 08.00 утра и занимаешь очередь. Мне она на первый взгляд очень понравилась. Записала меня на плановую операцию на 09 января (возник вопрос: откуда инфо, что там запись только на март???)
Записалась также к Волкову в Мариинку на 15 декабря на прием.
Записываюсь по ДМС - у меня направление от гинеколога, у которого я наблюдалась полгода. Наблюдалась также по ДМС.
Теперь у меня вопросик, как вы думаете:
Оперироваться мне у МЕ или сходить к Волкову на прием? Есть свои плюсы и минусы: Волков меня может записать на операцию неизвестно на какой месяц и придется ждать, могу также пролететь со страховой, скажут мне - не много ли вы Надюшка хотите? И тут и там =) И везде... Просто интересно ваше мнение ??
И еще вопросик:
МЕ мне нарисовала список анализов, почерк у нее - жуть - ничего не понятно.
Не напишите мне списочек пжлста, я тут видела на форуме, но он не полный. И самое главное - за сколько дней до операции мне нужно их делать, чтобы анализы были действительны?
Всем спасибо девочки, что вы есть! И пусть у нас все будет лучше всех!!!
Надюшка_ is offline  
Старый 20.11.2011, 14:57
ответ для Надюшка_ , на сообщение « Киста »
  #10908
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Записала меня на плановую операцию на 09 января (возник вопрос: откуда инфо, что там запись только на март???)
От соседок по палате, им предлагали по ОМС в марте или платно в ноябре. Я записывалась в октябре, бесплатно записывали на февраль. Может для ДМС отдельная очередь? Или место освободилось. Всякое ж может быть.

Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Оперироваться мне у МЕ или сходить к Волкову на прием?:
Сходите, почему ж нет. Я до МЕ была у Попова Э. в 1 меде и на Вавиловых. Мне там не понравилось. У меня не было никакого списка, пришла и сдала все сразу оптом на Костюшко) Так что с этим не помогу, увы. Озадачьте своего Г. пусть разбирается.
Shokolapka is offline  
Старый 20.11.2011, 16:41   #10909
Nadyasun
Частый гость
 
Аватар для Nadyasun
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Сосновый Бор
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает.
У меня киста на яичнике, в общем ее нужно удалять.
Пошла я с направлением к Викину в 15 больницу, он на меня наорал, что я пришла без записи (а собственно мне так сказал сделать гинеколог в консультации, сказал просто приемные часы в четверг, подходите к нему, оказывается нужно записываться()
Потом посмотрел мое узи, сказал сдать анализы на СА 125 и сделать выскабливание матки.
На мой вопрос зачем выскабливание, он в грубой форме ответил, типо давай сама догадаешься, я ему в ответ: "чтобы чисто было"))) ну других на ум не пришло вариантов, он типо "Да".

Пришла в консультацию к гинекологу своему, говорю нужно делать чистку матки. Гинеколог большие глаза сделал и сказал, что типо зачем? я говорю это вы у Викина спросите)) а он сказал надо. Она говорит, сходите к Волкову в мариинку.

Бесплатная запись в Мариинку в Волкову в этом году закончилась, только на платную и только после 15 декабря.
А киста моя меня беспокоит( Стреляет и температурка держится 37
Вот сегодня решила пойти к нему к 8 утра.
К сожалению, он сказал, что если и возьмет меня на операцию то только типо на март.
И вообще так выразился, типо у вас тут киста, типо зачем вы ко мне пришли)))
Ну я понимаю он сложные операции наверное делает, а я тут действительно с фигней)))
Ну Волков мне очень понравился, прям ваще.
Я его спросила, нужно ли мне делать выскабливание
Он удивился и сказал зачем? Спросил сколько мне лет, и после этого сказал, что никому выскабливание не делает перед лапароскопией.
В общем к Викину я больше не хочу)))
Вот хочу попробывать записатьс на Костюшко.

Не могу дозвониться(
Подскажите, может кто записывался недавно, в какие дни приемные часы и вообще можно ли просто подойти и записаться или нужно через регистратуру... и какова очередь сейчас на плановые операции?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ИЗВИНИТЕ ЗА ДОЛГИЙ ТЕКСТ)))
Если вам только кисту удалить, то в Мариинке я бы советовала Крылову Надежду Юрьевну. К ней и очередь на операцию меньше, чем к Волкову, и мне она кисту прекрасно удалила.
Nadyasun is offline  
Старый 20.11.2011, 22:50   #10910
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
От соседок по палате, им предлагали по ОМС в марте или платно в ноябре. Я записывалась в октябре, бесплатно записывали на февраль. Может для ДМС отдельная очередь? Или место освободилось. Всякое ж может быть.

Сходите, почему ж нет. Я до МЕ была у Попова Э. в 1 меде и на Вавиловых. Мне там не понравилось. У меня не было никакого списка, пришла и сдала все сразу оптом на Костюшко) Так что с этим не помогу, увы. Озадачьте своего Г. пусть разбирается.
извините а не понравилось вам на вавиловых или в первом меде тоже? или сам врча тоже не понравился?
__________________
Моя мечта скоро сбудется!
Дельфишка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena