Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1091 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 19:27
ответ для нюш , на сообщение « Да, мы же с вами списывались перед... »
  #10901
sfsvetlana
Участник
 
Аватар для sfsvetlana
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от нюш Посмотреть сообщение
Да, мы же с вами списывались перед поездкой Поделитесь впечатлениями, где были, что понравилось. А то мы столько всего не успели((, но у нас двухлетки были, тяжеловато с ними разъезжать, но всё равно все ОООчень довольны!!!
Нюш, расскажите, плиз, как Вам апартаменты. Я тоже лечу туда почти с двухлеткой в апреле, правда на All. Чем Вы кормили малыша, реально ли готовить в номере по полной программе ( я имею в виду супы, мясо) для маленького? Есть ли в номере посуда? Заранее огромное спасибо!!!
sfsvetlana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:32
ответ для KSU_KSU , на сообщение « девочки, не осилить мне столько... »
  #10902
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
девочки, не осилить мне столько страниц! подскажите, пожалуйста, через кого лучше забронировать аппартаменты в Лос Кристианос? Может есть какой-нибудь проверенный сайт (кроме booking.com)? просто booking выдает всего 14 отелей и больше ничего....
Попробуйте здесь посмотреть http://www.finn.no/reise/

Flybilletter= билеты
Можно выбрать только билеты, билеты+ отель. Может быть что-то подойдет
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:32
ответ для KSU_KSU , на сообщение « девочки, не осилить мне столько... »
  #10903
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
девочки, не осилить мне столько страниц! подскажите, пожалуйста, через кого лучше забронировать аппартаменты в Лос Кристианос? Может есть какой-нибудь проверенный сайт (кроме booking.com)? просто booking выдает всего 14 отелей и больше ничего....
hotelscombined.com - поиск по всем основным системам бронирования...

и трипэдвайзор - т.к. некоторые отели бронируются только на оф.сайтах...

если речь исключительно об апартаментах - homeaway, hollidaylettings, и пр. ссылки на первой страничке....
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:18
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10904
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


а кто-нибудь может дать достоверную информацию по поводу следующего:
правда ли, что при покупке Twin ticket для взрослых в Лоро и Сиам парки и при наличии ребека до 6 лет, этот ребенок идет в Сиам парк бесплатно ? С нами планируют отдыхать друзья, а у них сын 5 лет, на момент поездки 6 еще не исполнится. В Лоро парк- вход бесплатный до 6 лет, а вот в Сиам парке надо платить с 3-х лет. На разных форумах очень противоречивая информация, хотелось бы узнать у уже побывавших на острове и посетивших эти парки по двойному билету.
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:24   #10905
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может дать достоверную информацию по поводу следующего:
правда ли, что при покупке Twin ticket для взрослых в Лоро и Сиам парки и при наличии ребека до 6 лет, этот ребенок идет в Сиам парк бесплатно ? С нами планируют отдыхать друзья, а у них сын 5 лет, на момент поездки 6 еще не исполнится. В Лоро парк- вход бесплатный до 6 лет, а вот в Сиам парке надо платить с 3-х лет. На разных форумах очень противоречивая информация, хотелось бы узнать у уже побывавших на острове и посетивших эти парки по двойному билету.
Правда, при покупке Твинтикет'а дите до 6 лет бесплатно в оба парка идет. Мы так в прошлом году ездили, сыну 5,7 было. И много куда до 6 бесплатно.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:30   #10906
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Правда, при покупке Твинтикет'а дите до 6 лет бесплатно в оба парка идет. Мы так в прошлом году ездили, сыну 5,7 было. И много куда до 6 бесплатно.
Спасибо! Все же подешевле обойдется! Правда, мальчишечка крупный такой, 5 лет ну ни за что бы не дала))) Нужен ли какой-нить документ, чтобы подтвердить возраст ребенка?
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:31   #10907
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от нюш Посмотреть сообщение
Прилетели сегодня ночью, были 2 недели в ЛА Коста Адехе, аппартаменты Playaolid, питались самостоятельно (продукты дешёвые и ВКУСНЫЕ!), хотИИИИм обратно!!!! 2 недели, конечно, маловато, столько всего не успели, но впечатлений много. Погода была многообещающая)))Средняя температура воздуха 19-21 Полностью солнечных дней было 2-3, а так переменная облачность, два раза шёл дождь. В восторге от Лоро парка, Тейде!!!
я в этом топе новенькая загореась полететь на тенерифе в июне. на 4 недели в апартаменты с кухней. с маленьким ребенком думаю - самое то будет. т.к. боюсь кормить отельной едой.
отсюда вопрос: стоимость продуктов в среднем во сколько раз отличается от питерских цен?
пытаюсь спланироватть бюджет на отдых
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:36   #10908
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Спасибо! Все же подешевле обойдется! Правда, мальчишечка крупный такой, 5 лет ну ни за что бы не дала))) Нужен ли какой-нить документ, чтобы подтвердить возраст ребенка?
C тем же вопросом сижу - требуется ли доказательство возраста ребенка? У меня старшей меньше 7 давно не дают... да еще и за 5 дней до отлета ей 6 исполнится
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:37   #10909
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Спасибо! Все же подешевле обойдется! Правда, мальчишечка крупный такой, 5 лет ну ни за что бы не дала))) Нужен ли какой-нить документ, чтобы подтвердить возраст ребенка?
Наш тоже не мелкий ))) Но везде просто возраст спрашивали и все.
Хотя мы везде за границей всегда с паспортами в сумочке. Кроме пляжа
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:58
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10910
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


А кто знает, реально все-таки пешком перейти автостраду в районе Лугар ла Кальдера, чтоб в Сиам попасть (нам с нашей улицы Венесуэла дотуда рукой подать)?
ультраФиолет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena