ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1091 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 11:50
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10901
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


У меня депрессия накатила. Ничего не хочу. У Машки скоро ДР, а мне даже гостей-праздника затевать не хочется. Устала. Хочу "съехать" на торжественный ужин в Белом кролике для нее и какое-нибудь развлекалово в выходной. И то, если мужа вернется а так даже и не знаю что делать...
Так надоело быть ездовой лошадью и все на себе тащить: и окна, и ДР, и мечты о машине (которая так и не купилась)..... Пойду убьюся тапком.... Может полегчает...
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 12:01   #10902
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
У меня депрессия накатила. Ничего не хочу. У Машки скоро ДР, а мне даже гостей-праздника затевать не хочется. Устала. Хочу "съехать" на торжественный ужин в Белом кролике для нее и какое-нибудь развлекалово в выходной. И то, если мужа вернется а так даже и не знаю что делать...
Так надоело быть ездовой лошадью и все на себе тащить: и окна, и ДР, и мечты о машине (которая так и не купилась)..... Пойду убьюся тапком.... Может полегчает...
отдохнуть надо и все наладится


зы. а вы стрижки делаете? а мальчикам?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 12:12
ответ для kurort , на сообщение « отдохнуть надо и все наладится:flower:... »
  #10903
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
отдохнуть надо и все наладится


зы. а вы стрижки делаете? а мальчикам?
Отдохнуть я пока только мечтаю.Несколько дней в Пскове мое состояние не улучшили.
Я стрижки не делаю...
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 12:13   #10904
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
У меня депрессия накатила. Ничего не хочу. У Машки скоро ДР, а мне даже гостей-праздника затевать не хочется. Устала. Хочу "съехать" на торжественный ужин в Белом кролике для нее и какое-нибудь развлекалово в выходной. И то, если мужа вернется а так даже и не знаю что делать...
Так надоело быть ездовой лошадью и все на себе тащить: и окна, и ДР, и мечты о машине (которая так и не купилась)..... Пойду убьюся тапком.... Может полегчает...
Надя, зато какой сюжет был, с чулками, с молоденькими мальчиками) Я вообще обзавидовалась а депрессия это естественно осенью, сходи в салон что ли Или в баню, кста, хошь вместе сходим.
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 12:23
ответ для Мамаша с Маняшей , на сообщение « Отдохнуть я пока только... »
  #10905
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Отдохнуть я пока только мечтаю.Несколько дней в Пскове мое состояние не улучшили.
Я стрижки не делаю...
упс... я подумала вы парикмахер
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 12:57
ответ для yulia.i , на сообщение « Нет Иннна, встаю в 5 утра, садик пока... »
  #10906
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
С 8 часовЛена,Вам надо памятник ставить.Во сколько же Вы встаёте и сколько часов спите?Научите,как стать жаворонком,а то никак не получаетсяМне во вторник надо было на Лесную к доктору к 9.30.В понедельник позвонил доктор и перенёс приём на 12.30,так я чуть ли не прыгала от счастья
Я не жаворонок, а сова. Просто, если работать позже, то день потерян. Мне важно, чтобы после работы оставалось время для детей и себя. Поэтому график с 8 до 5 мой любимый.
Ложусь не раньше часа,т.к. мои дети что-то среднее (встают рано, ложатся к 11-12 ).

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Лен, с доктором Момом особо то не размахнешься, я и от двух точек плачу (глаза слезяться). С ним хорошо в твоём перечне 2, 5-6....
Надя, так я же и написала, что с доктором Момом только 3 точки 2, 4, 6.
А все остальное можно массировать без, т.к. этот массаж сам по себе лечит насморк.

Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
эээ, а что за юбочка
Алена, это надо видеть

Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
девочки, Лена Маями мальчишку сегодня утром родила!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!

А вы пофоткаться то успели?

Цитата:
Сообщение от yulia.i Посмотреть сообщение
Нет Иннна, встаю в 5 утра, садик пока не открыли, надо всем еды на целый день наготовить и успеть в 7 убежать. В 9 должна быть на Невском. Спать ложусь не раньше часа. Короче
Вот что я не делаю с утра, так это не готовлю. Только вечерами. Чтобы убежать в 7, встаю в 6.30 или в 6.10 (если голову надо помыть).
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 13:22   #10907
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
честно стащенно....
Мне тоже понравилось высказывание:
Американцы говорят "сделай или сдохни", а русские "сдохни, но сделай". Т.е. для русских даже смерть не является оправданием.

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Я трудюсь в воскресенье и понедельник. А у кати теперь "фиксированные" рабочие дни:вторник, четверг, суббота.
А ты работаешь только в воскресенье и понедельник???

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
У меня депрессия накатила. Ничего не хочу. У Машки скоро ДР, а мне даже гостей-праздника затевать не хочется. Устала. Хочу "съехать" на торжественный ужин в Белом кролике для нее и какое-нибудь развлекалово в выходной. И то, если мужа вернется а так даже и не знаю что делать...
Так надоело быть ездовой лошадью и все на себе тащить: и окна, и ДР, и мечты о машине (которая так и не купилась)..... Пойду убьюся тапком.... Может полегчает...
Вот и у меня тоже. Но я хочу побыть хоть сколько-то времени без детей. Ну хоть чуть-чуть. Меня вчера ребенок старший допек. Принес оценки за месяц (им вклеивают в дневники). Оказалось, что он не сдает тетради, и по многим предметам из-за этого нет оценок. А еще куча плохих оценок. Вчера орала, как не знаю кто.
А по поводу самостоятельной организаци всего я вообще молчу. Тоже периодически психую, но это из разряда "если не я, то никто". Поэтому беру и организовываю. У нас так всё - все др, подарки, поездки, ремонты, строительство, информация необходимая. Так что....
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 13:50
ответ для shelvick , на сообщение « Мне тоже понравилось высказывание:... »
  #10908
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Пришла к выводу, что у всех все одинаково) У меня у мужа новый спецэффект, он понимает, что я должна работать, и в материальном плане и для личностного роста, НО его так ломает, что я не только при нем и детях, что можно свихнуться. Ходит черный весь, спрашиваю в чем дело, - у меня все нормально, но началось это с моего выхода на работу, в общем подрабатываю его личным психологом, облегчаю его душевные муки путем лести, подхалимства, секса и еще фиг знает чего, короче счастлива в браке
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:09   #10909
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Надя, зато какой сюжет был, с чулками, с молоденькими мальчиками) Я вообще обзавидовалась а депрессия это естественно осенью, сходи в салон что ли Или в баню, кста, хошь вместе сходим.
Инночка, только мечтами и преглядками этот сюжет и закончился. Что и обидно
А в салон-надоело (работаю же там..), а баня-это интересно, а с тобой о подавно
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:10   #10910
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Инночка, только мечтами и преглядками этот сюжет и закончился. Что и обидно
А в салон-надоело (работаю же там..), а баня-это интересно, а с тобой о подавно
а давайте сходим
я за баню
Гулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena