*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 01:01
ответ для Guzell , на сообщение « как 7 человек??? я кого пропустила?... »
  #10911
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
как 7 человек??? я кого пропустила? Сосошка, Элина, Саша Ненастья, мы, а еще кто?...
А 25го целых 5 февралят, только мы уже почти самые последние...((((
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 02.02.2012, 01:02
ответ для Alina-k , на сообщение « Нормально...муж мою сумку сейчас... »
  #10912
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Нормально...муж мою сумку сейчас увидел,сказал,что бы бабушкам на ДР такие купила...
Может прикалывается просто?
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 02.02.2012, 01:05
ответ для silnaya , на сообщение « Может прикалывается просто? »
  #10913
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Может прикалывается просто?
Не,ему сумка понравилась реально.Маме моей тоже понравилась,я ей хочу подарить,ну муж и сказал,что надо и его маме тоже!У неё юбилей 27-го был,мы еще ничего не подарили...из-за мужа конечно,он видите ли не придумал,все мои варианты отмел...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 02.02.2012, 01:51
ответ для Деви , на сообщение « Юля, Викусю с годиком!!!!! Пусть дочка... »
  #10914
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Юля, Викусю с годиком!!!!! Пусть дочка растет здоровой, все болезни проходят стороной, пусть мама с папой, а также старшенькая радуются своему маленькому сокровищу!!!
Присоединяюсь! (правда с опозданием немного)
Аnitа is offline  
Старый 02.02.2012, 02:21
ответ для Деви , на сообщение « Лори, порадуй нас, что все с Даником и... »
  #10915
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Лори, вы на рентген съездили, как дела ваши?
Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Лори, порадуй нас, что все с Даником и с твоими нервами в порядке!!!

Девочки, пока порадовать нечем... Тк батарейка исчезла около 12 утра, а на рентген я решилась в 6 вечера( то искала батарейку, то в памперсе ее ждала) уже все платные рентгены либо закрылись, либо отказались от таких маленьких. Из бп у нас на ваське только марии магдалены- там сказали, это не их профиль. Вызвала скорую - она их тоже не уговорила. Предложила на бухарестскую ехать рентгениться( инородные тела их профиль), но врач мне сказала, что уже эту батарейку все равно не достать, далеко ушла Если она там( надо в таких случаях сразу лететь), так что типа сделают вам рентген и либо домой отправят, либо оставят в больничке наблюдать. И три дня ждать ее в памперсе. Так что я отказалась ехать через весь город по пробкам и обязалась утром в сканди на литейный съездить. Врач посмотрела батарейку и сказала, что такая в принципе должна выйти если что. А те страшные вещи, которые иришка описала - случаются если реб успел разгрызть батарейку. Но тогда по нему заметно- либо рвота, либо понос, либо живот болит. И это занимает больше времени, чем сутки. Таких случаев было три на 1000, но как раз после них с батарейками стали в больницу возить, раньше дома оставляли выкакивать. Так что меня успокоили, что если вдруг чего это явно заметно, и что в любом случае уже ч то сегодня вечером, что завтра утром - все равно... Завтра и поедем. Да и с эпидемиями этими.. Лучше в частную клинику заглянуть, чем в больницу, от греха подальше..


Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
__________________
Лори is offline  
Старый 02.02.2012, 02:39
ответ для Лори , на сообщение « Девочки, пока порадовать нечем... Тк... »
  #10916
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Девоньки, дорогие, спасибо за поздравления. Так приятно, так трогательно, я прям умилялась и слезилась каждому
Викусю может быть покажу вам завтра, если дед фотки пришлет нормальные,за свои я не ручаюсь, да и посмотреть их все некогда...

Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
вы в меня счас тапками, помидорами и чем потяжелее кидать будете, но я все-таки скажу.
про годовасие.
я прекрасно понимаю что у всех могут быть разные ситуации. и у меня кстати тоже.
НО. мы писали-говорили-предупреждали когда просили подтвердить присутсвие в последнем списке - что отказаться НЕЛЬЗЯ. почему - все просто. потому что исходя из составленного списка мы рассчитывали оплату. и если вы неделю назад писали что вы готовы прийтип - будьте любезны оплатить предоставленный счет.если будет такая возможность, деньги будем возвращать. однако не обещаю.

ловлю негатив
Ань, извини за тупизм, а мы сейчас деньги собираем на аренду зала или на еду??? просто был разговор, что арендой зала мы рискуем, а еду уже оплачиваем ближе к делу
деньгу переведу на днях,обещаю, скорее в пятницу.
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девы, привет! Нужен коллективный разум. Мне опять плохо, блин.
Наташа, могу только @@@@@@@@@@@@@@@@подержать, ты же в них веришь, значит помогут!!!
Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Девочки, пока порадовать нечем...
Лори, переживаю за Даника, пусть все обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 02.02.2012, 02:50   #10917
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Юльчик, расскажи как ваш праздник прошел!!!)))
Лори is offline  
Старый 02.02.2012, 04:36
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Девочки, у Полинки еще зубик... »
  #10918
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Вы знаете, чего у нас твориццо в городе? Эпидемии кори и скарлатины-в 1 дгб больше 30 коревых больных, 1 мед взрослыми заболевшими завален. И скарлатины много очень.
Варь, спасибо, мне ценная информация.Дотянула я со своеи аллергиеи визит в НИИДИ.
Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
меня ждет дет сад-в котором я не смогу его оттащить от мальчика,более слабого,которого он будет дубасить лопаткой и толкать в лужу и мне придется краснеть перед родителями девочки,которой он поставил фингал под глазом и много еще чего меня ждет. Вот чего я уже боюсь,блин,во навертелось то в башке
попроси его в старшую группу, там он будет как раз.
Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Ага рука полностью восстановилась - сняли с нас все страшные диагнозы.
Кстати у нас все с квартирой решилось - строительная компания оказалась порядочной и мы уже получили собственность, без суда обошлось!
Ну просто отличные новости! Конечно мы тебя помним.
Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
а самая тема в том, что этот подросток- совершенно не догадался сообщить врачам что у него был контакт по кори - сестра его младшая болела на родине..
Самая тема что врачи начисто перестали опрашивать как полагается! Они забыли правила наполнения палат ,да и вообще много чего. Я в педиатричке живо мальчика переселила от нас грудничков даже не доидя до заведующеи.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 02.02.2012, 05:40   #10919
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
дорогая, ты что-то путаешь=)))) мне неприятно купаться в водоемах, т.к. я не люблю ногами ощущать нечистое дно=( и терпеть не могу мутную воду, я думаю, я не одинока в этом=) фуууу...
и мне, гадость фу.
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
вы в меня счас тапками, помидорами и чем потяжелее кидать будете, но я все-таки скажу.
про годовасие.
я прекрасно понимаю что у всех могут быть разные ситуации. и у меня кстати тоже.
НО. мы писали-говорили-предупреждали когда просили подтвердить присутсвие в последнем списке - что отказаться НЕЛЬЗЯ
Ань, я плохо чебя чуствовала, и аврал, я уже писала, я завтра оплачу наши с селлои.
И в сложившеися ситуации хочу только сказать, собрать собрали, но тратить на закусь будем только по факту!
единственное что торт за неделю надо заказать.
И еще, если объявят карантин из-за эпидемии, нам центр вернет деньги, так как это форс-мажор.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 02.02.2012, 07:45
ответ для Jane , на сообщение « :)) прикол. а я Тимуру бумажки под... »
  #10920
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
туботит. продуть надо у лора.
Я тут к лору боюсь идти, я в прошлый раз была,она меня послала на рентген и капли только выписала,я ей сама предлагала продуть
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
котлетууууу? ого! мы котлеты не едим....вру. давала серединку тушено-жареной котлеты
Мы ваще ещё котлеты не пробовали
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Спирт на ватку и в ухо. Лушче борный спирт. Я так после 3 перелетов вообще оглохшая была - капала америкосовские капельки с ромашкой. А потом само по себе отпустило.
А еще я бы лук запихала.
На счет продуть - слышала что так делают, но мне негде так было делать на острове.
О,точно,борный спирт! А лук свежий или запечёный?
Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
а точно...ам-ням-ням ещё говорит когда кушать зову
ну обалдеть!
Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
прикол.
а я Тимуру бумажки под дверью подсовываю он вытаскивает их и смеётся, а потом рвёт их и ещё пальчики свои подсовывает под дверь
я тоже пальчики подсовываю, правда неизвестно кто быстрей прибежит,Дашик или кошка моя бумажки надо попробовать))
Kinder2011 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena