Майчата 2009 - Страница 1092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 14:35
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #10911
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Мы, кстати, сегодня плохо пошли в сад(((((((((( Тань за папу цеплялась и не хотела отпускать... В принципе, психолог нам так и говорила, что через 2 недели реакция пойдет обратная...

Кать, единственное, что я поняла по своему ребенку, что с голоду она не помрет. Бывает, что целый день от еды отказывается, а потом молотить начинает. но все детки разные, есть такие, кто не ощущает чувство голода, просто скандалить начинают...
Catherina is offline  
Старый 14.09.2011, 14:38
ответ для Catherina , на сообщение « Мы, кстати, сегодня плохо пошли в... »
  #10912
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Мы, кстати, сегодня плохо пошли в сад(((((((((( Тань за папу цеплялась и не хотела отпускать... В принципе, психолог нам так и говорила, что через 2 недели реакция пойдет обратная...

Кать, единственное, что я поняла по своему ребенку, что с голоду она не помрет. Бывает, что целый день от еды отказывается, а потом молотить начинает. но все детки разные, есть такие, кто не ощущает чувство голода, просто скандалить начинают...
ох, уж этот садик, у нас детей уже на сон оставляют, а мы дома сидим и чувствую у меня веселье только начинается
мой с голоду не помрет это тоже, но я не хочу ему желудок сорвать, если он в папу, то ему голодным быть нельзя, а том потом плохо может стать, вот я и мечусь не знаю, что делать, сижу в полном ступоре
__________________
tykatusha is offline  
Старый 14.09.2011, 14:39   #10913
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Арсюша растворимые любил, а теперь и простые тоже ест,Нордик,Ясно Солнышко..
Не знаю,Катя, даже что посоветовать.
Надо надеяться, что просто привыкнет.
.
что-то чувствует мое сердце, что ничего у меня не выйдет
__________________
tykatusha is offline  
Старый 14.09.2011, 14:40   #10914
~Hunny Bunny~
Наш человек
 
Аватар для ~Hunny Bunny~
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 6 681


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что это консерватизм.
Мы называем это "по уставнОму" или "опрично"
У опричиника Димки свой собственный устав
~Hunny Bunny~ is offline  
Старый 14.09.2011, 14:43
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #10915
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Ну есть же дети которые каши вообще не едят, лично я в детстве их не ела вообще, утром завтракала бутербродами. В саду только на завтрак запеканку ела и блины, супы тоже выборочно. Питалась картофелем с мясом Сейчас каши обожаю
✰✰✰ is offline  
Старый 14.09.2011, 14:45   #10916
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Ну есть же дети которые каши вообще не едят, лично я в детстве их не ела вообще, утром завтракала бутербродами. В саду только на завтрак запеканку ела и блины, супы тоже выборочно. Питалась картофелем с мясом Сейчас каши обожаю
мы и блины не едим, и омлеты и вообще я понимаю тут дело не в каше, а в протесте уже, типа я не буду и все
__________________
tykatusha is offline  
Старый 14.09.2011, 14:47   #10917
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я ему впихнула чуть-чуть в рот уже силой, он выплюнул все, но на губах осталось он облизнул и дальше орать что не будет, блин а каша вкусная была, я сама то не очень каши люблю, но сидела ела перед ним и мне понравился вкус
А если шантаж посерьезней. Типа, ложка каши - мультик, ну или еще чего-то в таком духе...

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
мы кстати завтра первый день, даже интересно как пройдет, мне уже сказали что оставляйте и уходите. посмотреть смогу через тонированное стекло...думаю в первый день точно ни в туалет, ни кушать не будет
Удачи

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Ну есть же дети которые каши вообще не едят, лично я в детстве их не ела вообще, утром завтракала бутербродами. В саду только на завтрак запеканку ела и блины, супы тоже выборочно. Питалась картофелем с мясом Сейчас каши обожаю
Я до сих пор через силу каши ем. Ну не люблю я каши, беее. А дети рубают и добавку еще просят...
__________________
Catherina is offline  
Старый 14.09.2011, 14:48
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #10918
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Кстати Настя у свекрови была последний раз и не дала себя вообще переодеть, купили ей кучу красивенных вещей и половину она забраковала, красивые трусы с Бамси не хочет носить, носит только за 10 рублей которые я на дачу купила. Новые зимние вещи тоже не хочет одевать, визжит, валяется и всячески психует весело короче
✰✰✰ is offline  
Старый 14.09.2011, 14:51   #10919
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
А если шантаж посерьезней. Типа, ложка каши - мультик, ну или еще чего-то в таком духе...
я скачала новые серии фиксиков, которые он еще не видел, включила и поставила на паузу и говорю если будешь есть кашу включу, не прокатило, потом включила и развернула ,чтобы он слышал, но не видел, он и так и сяк, в итоге тоже не прошло с ним, достала любимое лакомство перед носом положила, говорит будет, ему объясняю вот кашу съешь, отвечает не будет, я уже ну хотя бы одну ложку, нет и все
__________________
tykatusha is offline  
Старый 14.09.2011, 14:53   #10920
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Кстати Настя у свекрови была последний раз и не дала себя вообще переодеть, купили ей кучу красивенных вещей и половину она забраковала, красивые трусы с Бамси не хочет носить, носит только за 10 рублей которые я на дачу купила. Новые зимние вещи тоже не хочет одевать, визжит, валяется и всячески психует весело короче
воооот это как раз наш случай, Оксана, надо их познакомить и пусть сидят и психуют на пару
__________________
tykatusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena