<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:27
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Иссык-Куль:091::091::091: Это мое... »
  #10911
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Иссык-Куль Это мое детство, я там жила
Наверно беольше туда не поеду, бабушка с дедушкой умерли, все родственники переехали в Россию, даже остновиться не у кого, да и дорога дорогая... а какие там фрукты, сейчас плакать буду, черешня, урюк, персики...после этих фруктов в России я не могу вообще ничего есть проме яблок ред чиф и то еле привыкла к ним и бананов, такое все пластмассовое кажется.
Ой ностальгия пошла...реветь сейчас буду
Я тебя так понимаю, каждое лето на озеро. Я тут запаха помидоров даже не чувтвую, а там такие овощи и фрукты.... Еще мечта попить воды из под крана, я помню она такая чистая и вкусная как из родника была, в Бишкеке так точно Дорога туда действительно дорогая, в Турцию дешевле даже мне кажется.
ulchik55 is offline  
Старый 10.03.2012, 19:29
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Земляки мы:). Я тоже в Киргизии... »
  #10912
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Земляки мы. Я тоже в Киргизии родилась.
Ого, даже так
ulchik55 is offline  
Старый 10.03.2012, 19:35
ответ для Н.Ивановочка , на сообщение « ОЙ девочки,а я сижу вся в... »
  #10913
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
ОЙ девочки,а я сижу вся в бешенстве!Пока щи варила,муж гулял с ребенком они купили краску для принтера,ну пришли начал картридж заправлять.Я на кухне в предвкушении еды.Приходит и выдает,что он шторы испортил,краску на них пролилУ меня шторы подобраны ко всему в комнате и в единственном экземпляре,т.к. окно не стандартное и только на заказ.Вообщем обидно до слез...Только гадить могут...Сижу реву.
Не переживай, не думаю что краску не отстирать, сейчас же куча средств, да и таблеточки от трудных пятен есть. У нас на работе товар привезли одежду, так она в пятнах была и вся мазутом пахла или маслом машинным, в общем просто ужастно. Так начальница финляндским порошком жидким пару раз постирала, пятен не стало и запах ушел, попробуй тоже, думаю картридж точно отстирает
ulchik55 is offline  
Старый 10.03.2012, 19:40   #10914
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, какие же вы счастливые, что у вас уже второй и третий ребенок. Когда первенец так все страшно.... Все незнакомо... Так уже хочется родить и чтобы все было хорошо... Мне кажется со вторыми детьми проще. Все таки один уже есть.
Ага мне тоже так кажется. Я вообще раньше столько деток перенянчила, не боялась, самому маленькому соседскому 12 дней было, конвертик такой, а мне лет 9-10, у мамы его не было времени гулять с ним, она мне доверяла. Не страшно было, а как о своем узнала, так все паника, кучу книг купила читать, да и думаю ого столько нужно будет еще узнать об этих маленьких карапузиках
ulchik55 is offline  
Старый 10.03.2012, 19:46   #10915
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
все только начинается))))
появление в семье ребенка, особенно первенца меняет всю жизнь семейную в разы. Меняется уклад жизни, уже для себя время не провести, нет его этого времени, себе не принадлежишь, за хлебом выйти в магазин одной за счастье.Моешься как солдат за 45 секунд. Очень тяжело когда ребенок болеет, хуже этого наверно ничего нет((( Плюс страшный недосып (мы с мужем спали по 2 часа в сутки) , а ему ведь работать весь день, а мне тоже потом откуда то силы брать с детем сидеть, варить кушать, убирать квартиру и гулять с ребенком. Кто-то просто невыдрживает, у нас с мужем напирмер не было ссор по бытовухе никогда, когда ребенок родился мы стойко все перенесли и мне ни разу муж не сказал что ты мне положила за ерунду поесть или еще чего. Вообще ему очень благодарна за поддержку,за все. Зато ребенок когда подросла нет счастья большего на свете, когда доча к тебе бежит и кричит "мамочка" и целует- обнимает. Или стих читает в саду для тебя, уреветься.
Прелесть то какая У меня давно это мечта, доча обнимает целует и говорит мамочка
ulchik55 is offline  
Старый 10.03.2012, 19:53   #10916
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
А я сходила в "Брынзу", объелась, спасибо Умнице Ире!!!!
поела гадости
умница Ира is offline  
Старый 10.03.2012, 19:55   #10917
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
ДЕвочки, хочу похвастаться!!! Мы купили плиту! Привезут на сл.неделе. Это мы начинаем менять наш дом для малыша. ТАк рада, старая уже неприличная была. Духовка не работала, а тут теперь пожалуйста, хоть кабачки печеные, хоть жареные... Хоть пироги пеки. Так рада!!!
Поздравляю
Мы тоже спальню купили недели 3 назад, а то на деване тесном спали. И тут подумали еще живот расти будет, нужно срочно кровать, а разница спальни от кровати 6 000 руб, вот и решили не кровать, а спальню. Мебель была старая уже совсем
ulchik55 is offline  
Старый 10.03.2012, 19:57
ответ для ulchik55 , на сообщение « Поздравляю:) Мы тоже спальню купили... »
  #10918
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от ulchik55 Посмотреть сообщение
Поздравляю
Мы тоже спальню купили недели 3 назад, а то на деване тесном спали. И тут подумали еще живот расти будет, нужно срочно кровать, а разница спальни от кровати 6 000 руб, вот и решили не кровать, а спальню. Мебель была старая уже совсем
Какую, какую??? похвастайтесь!!! можно ссылочку... посмотреть охота!
умница Ира is offline  
Старый 10.03.2012, 20:02   #10919
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Я тоже очень кровать хочу... засматриваюсь на асконовские, но ценник у них... как у самолета.. и это без матраца! Думаю скорей люкс классику купить доступней..
http://www.krovati.mebelem.ru/tahta_lux_klassic/ типа вот...
умница Ира is offline  
Старый 10.03.2012, 20:05   #10920
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Какую, какую??? похвастайтесь!!! можно ссылочку... посмотреть охота!
http://www.region058.ru/pages/kameliya/ такая, только цвет нажмите черный типо и откроется 2 фотка уже в нашем цвете
Обошлась в 21 000, точнее сами не стали собирать + 3000 сборщик
ulchik55 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena